N[
N’djaména [Дмитрий]

🖼Симпатичные щеночки не прада ли?

Ответы
Ал
Александр

Да, хорошенькие)
Но мне больше коты нравятся, не знаю почему... Просто нравятся, даже ответить на этот вопрос не могу

N[
N’djaména [Дмитрий]

Коты милые животинки, хоть и наглые хозяева.

Ал
Александр

Согласен

Ни
Николай

коты крыс не едят! не люблю таких щенков, мне другие нравятся их меньшие братья

Ти
Тима

🖼...а это уже мой Рекс, маулина, бельгийская овчарка..

Александр Никитин

соглашусь с коментом на фото-не очень похожи

Ко
Котэда

Продается мышь -смоль декоративная. Дорого.

Н💋
Нелля 💋

Зашибись,похоже опыт спаревания удался..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мичурин сам лично старался.

Н💋
Нелля 💋

Я так и подумала,ему удалось..

Ти
Тима

🖼тоже вроде ничего 😉😂😂😂

Мохарям Ханипов

мыши есть ..чего тут не разбираться

Ка-Валерчик Гузенко

Даже не Армани! И не Версачче ))((

Андрей Заруба

Хвосты вы будете купировать?

Алексей Дегтярев

обед коту обеспечен хороший

N[
N’djaména [Дмитрий]

С нуля сироты что ли? Кошка бросила котят, пусть ебуться как хотят?🤔 С пипетки чё ли?🙄

Алексей Дегтярев

да я их за бесплатно взял у людей от разных кошек приучал к дырке в полу и миске

N[
N’djaména [Дмитрий]

К дырке в полу это мы в рашке привычные, а животинка на свободу убежит, где почище))

Алексей Дегтярев

мои хоть и ходят пердеть на улицу но домой все равно бегут за хавчиком

N[
N’djaména [Дмитрий]

Где прикормили, туда и прибегают, а как же😁

Остап Бендер

крысы бегут с корабля

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это да, грызут где не попадя, но только из этого режима повязаного кровью не убежать.

Остап Бендер

с кем вас повязали кровью?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Меня? Я не государственный служащий и не приблежонный просроченого пудинга

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну иди сам задуши))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чёй та?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А меня подсылал значит, с ядом в зубе, интересно

Остап Бендер

когда это было? У меня то и яда нет, да и зубы все запломбированы Хехе

Лучшая Версия Меня

Кот врать не будет 😂

Савелий Мраморов

СУППЕР !!! 👍👍👍👍

N[
N’djaména [Дмитрий]

Красавцы😁

Светлана Степанова

это крысята.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да ладно🤔не может быть🙄

N[
N’djaména [Дмитрий]

Оборотни значит.

Александр Голубев

Коту виднее.

Ру
Русская

Это точно.

Маша

Неправда)

Эвелина

😂🤗😂👍

Эвелина

Наташа ,привет)))) ну конечно же крысята ,мы тут прикалываемся

N[
N’djaména [Дмитрий]

Крысята которые грызли дамбу))) даже в тёмные времена юмор никто не отменял.

Na
Natalia

Эвелина, привет. 90% россиян не знают разницы между Донецк и Донбасс, главное десять лет подряд повторять эту мантру. Может и крысят от щенков тоже не могут отличить. У нихже крысы бывают вместо домашних питомцев. Вот и спрашиваю осторожно. 🫢

Эвелина

Натали ,все нормально ,я знаю ,что с чувством юмора и всё поймёшь ))

Na
Natalia

😅

Nikola Mahkov

-не наше-