Юл
Юля

Недавно завела щеночка, теперь я сплю так 🖼
А вы любите животных?))

Ответы
Андрон Шрайбикус

Люблю. Что характерно, они меня тоже. Жена с котами договориться никак не может, а меня окружат и давай дрыхнуть))) В деревне когда жил, собак всегда держали. Первое воспоминание - Мухтар, полуовчар. Больше меня в три раза, позволял на себе кататься))) Его вся деревня боялась, если с цепи сорвется, это погром у соседей, да еще овцу с фермы притащит))))

Ди
Димид

Лучше бы ты завела мужчину))) Любить-это чувство привязанности! К животным это происходить ещё в раннем их возрасте,а потом обязанность! Наверно пословица: Мы в ответе за тех кого приручили будет здесь к месту

Ди
Димид

Да рааазве!? Этож про крокодила гену и чебурашку))) Неушто не помнишь там "даму с собачкой"?

Юл
Юля

Лариску?) Так она с крысой))

Ди
Димид

Да!?)))) А я всегда считал,что это такса😆😁😆

Юл
Юля

)))

Ди
Димид

😉

Евгений Шевченко

... Это Тася.. из белок прибегают еще Бося и Вася... кроме этого Марфа и Лис.. это уже кошки!!!!!!.. я их ненавижу... По голове иногда бегают когда придуриваются ))))

Юл
Юля

Супер)

Людмила Генералова

Очень. У нас лайка Арчик 1,5.мейн-кун Маргоша 4 мес, два хомяка 1,5 года кусачка и сухарик. Ещё хотелось папугая, рыбку золотую и шиншилу тока в квартире места мало))

Юл
Юля

Ого)) мне одного крокодила хватает 😁

Рамиль Абдурахманов

я благосклонно отношусь к животным, но когда вижу какашки на асфальте которые должны убирать хозяева животных у меня появляется негатив в душе

Татьяна

У нас тоже был щеночек.....пока не вымахал в огромного монстра...ему только баню топить дважды в неделю надо было.....сейчас на цепи на улице живет

Юл
Юля

У меня маленький будет)

Татьяна

Маленький норм. Посмотрите урокиАнтуана Наджаряна на ютубе. Дельные советы о собаках.

Юл
Юля

Спасибо

Татьяна

Правда гляньте. Не за что)

Юл
Юля

🌺

Андрей Толстый

не люблю, в смысле не настолько люблю, чтоб заводить себе.
это очень большая ответственность и слишком большая печаль, они все рано уходят.

Андрей Толстый

нет, так не годится.

Юл
Юля

Поэтому завела такую же)

Андрей Толстый

сестра почти так же поступила.

Юл
Юля

Счастья ей

Аля

Представьте, что у меня две кошки и померанский шпиц. Все они спят со мной. А ещё и сынок рядом. Так что нас аж пятеро в постели. 😂

Юл
Юля

Ну супер же)))

Аля

Ага. Особенно, когда хочется вытянуться😂

Алина Васильева

НЕ ТАК ЧТО БЫ ОЧЕНЬ НО И НЕ ТАК ЧТО БЫ ТАК у МЕНЯ КОШКА И 3 ПЕРЕПЁЛКИ, БЕСТОЛКОВЫЕ. НО МИЛЫЕ, ЕСТЬ ЗА ЕМ УХАЖИВАТЬ! А ЧТО? 😆

Юл
Юля

Класс)

Алина Васильева

ВСЕ. СПАТЬ! ВРЕМЯ 3 УТРА! Последнее время бессонницей мучаюсь

Ал
Александр

Нелюблю их целовать как некоторые.целуют и не подозревая что они жопу лижут и так каждое животное да ещё и в постель несут.

Артем Соколов

Да люблю и собак и кошек. Только вот в квартире держать питомца не вариант. Поэтому мечтаю о своём доме (на земле)...

Юл
Юля

Хорошая мечта)

Артем Соколов

А Вы, может поделитесь своей мечтой, чего хотели бы в своей жизни?

Юл
Юля

Тоже домик но у моря)

Артем Соколов

Какой Вы человек? Быстро ли вам надоедает всё привычное. Как часто вы меняете обстановку в своём жилище?

Юл
Юля

Не часто

Артем Соколов

Я тоже

Дмитрий

Собака (такса), два кота (каждый больше таксы в полтора раза))) и аквариум на 250 литров, конечно же люблю животных.

Юл
Юля

И у меня такса

Александр Морковкин

да но на расстоянии) мне как то людей любить больше нравится(не подумайте что подкалываю просто так есть)

Luda Kostenko

у меня четыре чиахушки два кота по 10 кг попугай и варона так что люблю слова этого мало я их обожаю

Юл
Юля

И ворона?)) Супер

Luda Kostenko

да она у меня уже восемь лет живет я ее птенцом нашла она у нас и мяукает и гавкает выросла же с котами и собаками

Юл
Юля

Ничесе)) на волю не хочет?

Luda Kostenko

а зачем он каждый день ест сосиски мясо курицу что дурак улетать

Юл
Юля

А крылья размять?)

Luda Kostenko

они за восемь лет уже отрафировались он только прыгает

Юл
Юля

Ааа тогда да

Ти
Тимуровец

У животных век короткий, помрёт, будете долго жалеть, лучше не заводить. Заведите лучше мужика.

Юл
Юля

Он будет долго жить....надоест

Ти
Тимуровец

С него хоть кусок шерсти можно состричь.

Николай

Как говорила мама одной девочке-Дура!тебе 30!!лучше б ты мужика завела)) (ничего личного,прости))

Юл
Юля

Мужик уже давно заведённый)

Николай

Юлика..я ж извинился(

Андрей Емельянов

Конечно. Кошке 18 лет - и я очень сильно боюсь потерять старушку, что даже камеру поставил. 😁

Юл
Юля

))

Андрей Емельянов

Уж боязно как-то становиться. Только ночью вижусь с ней.

Юл
Юля

Смиритесь, что это неизбежно)

Андрей Емельянов

Смирился уже два года. Всё равно боязно.

Nika Yroslavna ...

Очень! Сейчас вокруг меня на кровати пару пёселей спят и кот)) А ещё у нас енотик-обормотик)))

Юл
Юля

И не надо...он и так умненький))

Nika Yroslavna ...

Вы плохо знаете енотов))) ...а как они кусаются....!))

Юл
Юля

Я их вообще не знаю))

Nika Yroslavna ...

Тогда лучше на них со стороны любоваться)))

Юл
Юля

Так и делаю))

Михаил Михалыч

А вырастет - будешь под кроватью спать 🙂 Ну как и детей - обожаю, когда не твои собственные 🙂

Юл
Юля

Он маленький будет всегда)

Михаил Михалыч

Все так думают, когда кого-нибудь заводят 🙂 "Готовьтесь к худшему" 🙂

Юл
Юля

Я оптимист)

Михаил Михалыч

Ну тогда сохраняй воспоминания, оптимистические 🙂

Александр Иванович

Помните!!!!!!!!Вы можете быть счастливой токо с поллитрой!!!!!А просто Счастливая , это не факт.