Stas Trublenko

Путин изменил Россию ? В какую сторону?

Ответы
Евгения Горбунова

Если сравнивать с тем хаосом, который оставил после себя Ельцин, то однозначно в лучшую. Подготовить страну к мировому кризису и суметь удержать ее на плаву; устоять перед санкциями, так чтобы западный мир понял что им дороже с нами соперничать; Из минусов только бесконечная помощь чужим странам в ущерб россиянам, но, я уверена что даже это он делает с большим планироанием на будущее, на благо России- мы приняли украинцев, а Европа теперь тонет в потоке Арабов! Слава богу что не мы!!! Итог: Его внешняя и внутренняя политика меня вполне устраивает. Его поведение на международных саммитах и конференциях выше всяких похвал- спокойно, честно и открыто! И пускай остальные гадают каким будет его следующий шаг! И, судя по тому, как он отвечает на вопросы, как президент и политик он достоин похвал- коротко, по смыслу! На его месте я бы построила в нашей стране заводы по обработке материалов, например дерева, чтобы китайцам не продавать необработанный лес и не покупать обратно его в тридорога.

Юсиф Алиев Шамкирский

в сторону потерь и поражений: сталин шел на жертвы, чтобы польшу сделать дружественной - и сделал. путин не только польшу, но и украину сделал вражеской

Людмила Прозорова

В лучшую. Он заставил нас почувствовать себя людьми, а не быдлом о которого вытерают ноги.

Жантоты Акишева

Правильнее спросить, верх или вниз изменил направление страны Путин. Однозначно ВВВВЕРХ

Дмитрий Максимов

Для других стран в лучшую, для россиян в худшую.

Svetlana Sinelshchikova

Думаю, что нет. Он лишь удерживает ее "на плаву".

Руфина

в отличную.. даже пьянки стало меньше...

Надежда Анфимова

Затрудняюсь ответить . Я с Казахстана

Дина К

В самую лучшую, смотрите новости!!!

Елена Репникова

он молодец,что бы там ни говорили

Светлана Строганова

об этом скажут наши потомки

Оксана Токушева

Незнаю,живу в Казахстане)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В противоположную разуму

Надежда Анфимова

Затрудняюсь ответить

Anna Mikhaylova

Изменил, в лучшую

Юлия Анюкова

в самую лучшую!!!

Снежана

время покажет

Сергей И Наталья Ягуртовы

Намного лучше

Ирина Пахмутова

В лучшую.

Елена Кулик

В худшую