Людмила Рыженкова

Как Вы относитесь к Иосифу Сталину?!! Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине. Подробности сообщил информационный портал «Политдайджест».

Ответы
Владимир Амиров

Где-то в конце шестидесятых я с родным отцом поругался из-за Тухачевского. А мой отец, ветеран ВОВ, с именем Сталина поднимал свой взвод в атаку. Я БЫЛ НЕПРАВ!!!. А попросить прощения уже не у кого.

Людмила Рыженкова

Владимир, мысленно надо попросить прощение у отца

Владимир Амиров

Мысленно я это сделал уже и не один раз. Но мне хотелось глаза в глаза.

Aлександр Кузьмин

главное Результативность руководства ! состояние страны ДО - состояние страны ПОСЛЕ ! .... всё остальное литература и эмоции ))

Людмила Рыженкова

Китайцы молодцы, редко меняют мнения.. Лидер СССР – культовая личность, в честь него в Китае названо огромное количество улиц и зданий – это дань памяти великому человеку, который очень почитаем китайцами.

Aлександр Кузьмин

У китаёзов нет понятия пофиг . Либо либо .

Rafail Kanyukaev

В свое время Сталин был Отец Народов и дядюшка Джо, после того как отказался от доллара он стал тираном и т. Д.

Людмила Рыженкова

Верно, Рафаил. Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Ал
Алик

В его время было не так просто все и его действия понятны, а вот за его спиной чиновники перегибали многое...

Людмила Рыженкова

А еще БОЛЬШЕ НАВРАЛИ. как всю нашу историю Я сама пересмотрела этот вопрос. Убрали его враги.Сам не крал и другим не давал. Страну отстроил, а не разбазаривал. Сыновей послал воевать за Родину, а не в Англию По делам СУДИТЬ надо

Ал
Алик

Хрущев и его соратники... Им было выгодно списать все на Сталина, чтобы себя обелить перед лицом народа ...

Людмила Рыженкова

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Ал
Алик

Надо было думать, прежде чем говорить... 😂😂😂

Людмила Рыженкова

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина». Данный инцидент и реакция внешнеполитического ведомства лишний раз показывает, какую политическую мощь набрал Пекин за последние годы. Сегодня Китай уже дает рекомендации Соединенным Штатам Америки, избивая их послов и не боясь ответной реакции.

Ал
Алик

они молодцы !!!

Анатолий Бочкарев

Уважаю. Сталин, как личность, никем не привзайдён в нашей истории.Будет страна помнить его, как Петра 1.

Людмила Рыженкова

Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.
Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция.

Анатолий Бочкарев

Молодцы китайцы, смело защищают своё мнение.

Людмила Рыженкова

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

Владимир Просто

Лично у меня одна "претензия" к Сталину-это когда он поставил русскую нацию на грань уничтожения в 41-м!

Людмила Рыженкова

А к Вам претензий много?

Владимир Просто

Ко мне? Да хватает. Но причем здесь я?

Людмила Рыженкова

Вот и подумайте, человек Вы не плохой

Владимир Просто

Спасибо, конечно, но как Вы определили?

Людмила Рыженкова

Интуиция 🍎 🍊 🍏

Владимир Просто

Какая у Вас интуиция...!

Никита Козлов 78Rus

Очень не хватает сейчас Иосифа Виссарионовича! Уж с коррупцией он быстро бы разобрался!

Людмила Рыженкова

Слова Ваши как бальзам. Оболгали человека, а китайцы удивляют.Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Вадим Writer

Не однозначно. Очень много сделал для стараны хорошего и очень много плохого для людей

Людмила Рыженкова

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Любовь Вотинцева

ЛЮДМИЛА РЫЖЕНКОВА ВЫ НЕ ИЗ ПОЛЕВСКОГО СЛУЧАЙНО У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК ЖЕ КЛИЧУТ

Людмила Рыженкова

Нет, Любовь.

Тр
Тротя

Вот много пишут выиграл войну...а может ,если бы не Сталин, то и не начиналась бы война???

Людмила Рыженкова

УУУУУ разговор ни очем

Тр
Тротя

ну я не сильна в политике ...почитаю что УМНЫЕ пишут...

Гр
Григорий

Я отношусь положительно .Главной его заслугой считаю национальную политику !

Гр
Григорий

Вот так бы и нам реагировать на грязь в сторону Ленина и Сталина

Людмила Рыженкова

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина». Данный инцидент и реакция внешнеполитического ведомства лишний раз показывает, какую политическую мощь набрал Пекин за последние годы. Сегодня Китай уже дает рекомендации Соединенным Штатам Америки, избивая их послов и не боясь ответной реакции.

Лариса И

У МЕНЯ так опять только сарказм напрашивается.... А чего это китайцам то дело есть до Сталина ? Им то что ? Уважают что земли развил и сберег для них ?

Гр
Григорий

Он не только замечательный практик , но и теоретик , развивший учение К.Маркса

Ar
Arkadij

"Когда входил Сталин, возникало желание встать по стойке смирно"-У. Черчилль.

Людмила Рыженкова

Сам не крал и другим не давал. Страну отстроил, а не разбазаривал. Сыновей послал воевать за Родину, а не в Англию

Ир
Ирина

Положительно.При нем не случилось бы реалий сегодняшней Украины.

Людмила Рыженкова

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Ир
Ирина

Правильно сделали.

Людмила Рыженкова

Обидно.Обговорили человека, нам надо гордиться Сталиным. А враги перекрасили хорошее в черное, а черное ннаоборот в белое.Для китайцев не последнюю роль в формировании государства имеет личность Иосифа Сталина, чей авторитет и сила не подлежат никакому сомнению. Лидер СССР – культовая личность, в честь него в Китае названо огромное количество улиц и зданий – это дань памяти великому человеку, который очень почитаем китайцами.

Ир
Ирина

У нас сейчас всю историю перевирают.Для меня Бандера был и останется фашистским прихвостнем.А для многих он теперь герой.

Людмила Рыженкова

Ирина, вы правы. Надо принимать всё наоборот.Если кого то ругают- значит хороший человек.А история, всплывает маленькой информацией, но приятной. Оказывается территория Руси практически охватывала огромный пласт земли.

Виктор Конобрий

Умный,жестокий,талантливый организатор и патриот своей страны...

Иг
Игорь

Это наша история, которая не зависит от нашего отношения к ней.

Людмила Рыженкова

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Nikola Mahkov

-нормально---продукт своего времени!=он РОССИЮ не продавал!--

Ал
Александр\

мой отец прошел 12 лет лагерей....он плакал когда сталйн умер

Людмила Рыженкова

Понимаю, личное. А вот китайцы удивили Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.
Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция.

Ал
Александр\

с нашей колокольнй теперь легче судйть...а в то время врагов было немеряно...что внешнйх что внутреннйх

Людмила Рыженкова

Верно, но врагов не поубавилось.Лучший друг В.Путина Рашкин-директор ММК,после взрыва в Магнитке, сказал, надо дать по зубам Путину, иначе его не остановишь.Денег жалко стало, дом новенький отдать пострадавшим

Ал
Александр\

на местах долбо..бы сйдят а Путйн вйноват...Сталйн проще решал проблемы

Людмила Рыженкова

Но опять же, если бы всех воров к стенке, стал бы кровожаднее Сталина, а так мало получается хорошего

Ал
Александр\

по другому теперь нельзя...й так его боятся...мне это нравйтся

Brown Sparrow

сталин красавчик. мыслил глобально и действовал также...

Людмила Рыженкова

Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае. Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина.
Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.
Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция.

Brown Sparrow

китай - полукоммунистическая страна, в ней уважают ссср и любят сталина. дебилу надо было знать такие элементарные вещи, прежде, чем нести ахинею с высоты своей сраной демократии...

Людмила Рыженкова

Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.
Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

Владимир Беккер

Плохо. Отец и мать рассказывали мне о нем только плохое.

Людмила Рыженкова

Может быть личное А мне пришлось поменять мнение вместе с возрастом

Ол
Ольга

Как меня, так больше волнует сегодняшняя ситуация

Людмила Рыженкова

и это тоже, сейчас китай вместо сша поставлен ГЛОБАЛИСТАМИ (мировое правительство), и нам они уже не друзья.

Ол
Ольга

Договоры на поставку нефти с нами заключили на кабальных условиях, лес из Сибири за копейки вывозят

Людмила Рыженкова

Вроде как договор об общей безопасности заключить хотели, получили новейшее оружие и всё, ничего не надо.

Ол
Ольга

Это да 😞

Thunder

Он что, идиот? Сталин для китайцев - отец родной.

Людмила Рыженкова

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Thunder

А он чего ожидал?