Андрей

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос о знакомстве на улице,у кого то,что то из этого получилось?)

Ответы · страница 2
!!!!))))

С незнакомыми дядями и тетями не разговариваю на улице,мама так учила

Ро
Розалия

Раньше молодежь гуляла на улице, знакомились и у всех все получалось.

Наталья Бабичева

Я знакомлюсь на улице. Болтаю и потом мы дружно расходимся по домам

Наталья Бабичева

Вы спросили, что мешает продолжить отношения на улице, я ответила - мой возраст. Старая я уже...

Андрей

Так и я далеко не молод.... девушка,в как Вас зовут?)))))))

Наталья Бабичева

Сколько сейчас градусов ниже нуля? Ки ра гу ду?

Ольга Шишкина

он мне сапожки сшил, и все хотел со мною побыть, но у меня был муж...

Андрей

Верность очень хорошее качество!)

Андрей

Понятно почему... Вы же не бросили мужа,а он хотел ответного чувства!)

Ольга Шишкина

очень переживал...до сих пор помню....

Ольга Шишкина

меня настроили на лирическую волну

Андрей

Если,Вам от этого хорошо,то только на здоровье!)))🌹🌹🌹

Татьяна Пырсина

У меня -да,познакомилась с мужем на улице,и 36 лет прожили в браке!

Андрей

Вот здорово!) Всем так нужно!)

Ирина Бакулина

У моей подруги.На улице в Одессе и прожили 35 лет,пока не умер муж.

Ирина Долженко

у меня никогда ничего хорошего из этой истории не получалось.....

Вера Липатова

моя знакомая вышла замуж за таксиста,который её подвез до дома)

Андрей

В нужном месте,в нужное время оказались эти двое!)👍

The Мишка На Юге

Как правило во много раз удачнее чем вечные понты на сайтах

Андрей

Конечно,реальное общение с человеком ни чем не заменить!)👍

Лена Елена

Мне нравится, когда ко мне подходят знакомиться на улице.

Андрей

А вот если бы подошёл я,Вы бы не отказали мне в знакомстве?)))

Лена Елена

Я стараюсь не отказывать в знакомстве. Со временем неинтересные мне люди уходят сами (потому что я им тоже неинтересна), других по разным причинам, очень аккуратно, отсеиваю я. Баланс.

Андрей

Я думаю,что я бы остался))))

Андрей

Жаль,я наверное много потерял сейчас...)))

Лена Елена

Шутить изволите, уважаемый...

Валентина Балашова

я на улице спокойно и свободно могу вступить в разговор...

Ирина Финаревская

Да. Просто. Знакомые. Улыбается. По ветствуем. Друг. Друга

Галина Нимаренко

ну на улице еще может быть,а вот интернет,это из ряда вон

Галина Нимаренко

да времена меняются,и взгляды на жизнь тоже ,а люди остаются людьми,Я бы при знакомстве хотела посмотреть ему в глаза,увидеть его реакцию на наше знакомство

Андрей

Нет,здесь такое конечно же невозможно,но все выяснится конечно же только при первой встрече,если конечно до нее дойдёт!

Галина Нимаренко

да и находимся все мы по разным регионам и никому не охота с места тронутся

Андрей

Ну это мы с возрастом инертны,а молодые люди в поиске своего счастья могут сорваться за тридевять земель!

Галина Нимаренко

так только в сказке,а когда уже и торопится не куда,сидим у компа или тв

Валерий

в автобусе познакомился живем двадцать лет душа в душу

Валерий

в жизни все бывает от судьбы не уйдешь и оказывается и в метро не уедешь

Наталия

Да, от судьбы не уйти. 😉

Валерий

это нормально просто у всех она разная и ничего с этим не поделаешь

Валерий

поэтому все и живут по разному

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Надежда Я

наверное это пустое хотя если это молодежь как знать

Ирина Сергеева

Лет 20 назад получалось без проблем. А сейчас боязно.

Андрей

Сейчас мне кажется уже и не делает это никто...

Алексей

Да. Пробуй, не будешь пробовать- другие попробуют.

Галина Алекс.

В молодости раздражало. Сейчас никто не рвется...

Насима Костикова

Здравствуйте! Нет,такого случая не было в жизни.

Таисия Глоба

Для знакомства имеется много мест и улица тоже