Соболева Елена

Родители — лучшее лекарство от всех бед.
Приезжаешь домой, чувствуешь их тепло и заботу, и ты счастлив.

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Соболева Елена

Увы. Не знаю. Обратитесь к модератору

Ми
Митяй

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хоть на денек стать девочкой беспечной и ощутить родимое тепло?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Знакомо, пока мама была живая, тоже так было.

Соболева Елена

Своим детям тоже даете такое тепло?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во всяком случае, не только дети, но и внуки при первой возможности стараются приехать и хоть пару ночей заночевать, а правнучка половину свободного времени находится у меня и не хочет уходить домой, ей, правда всего 6 лет, наверное, с возрастом это пройдет. Помните мультик с песенкой "Как люблю я бабушку, бабушку-лошадушку".

Соболева Елена

классно

Галина Алекс.

Это понимаем и оцениваем,когда они уже в мире ином.

Саша Гафаров

ДА ПРО ТО ЧТО НЕ ЦЕНИМ!!

Галина Алекс.

Трудно все и сразу оценить.

Саша Гафаров

НИ СКОЛЕЧКО НЕ ТРУДНО! НЕ ЗРЯ ДРУЖАТ НАРОДЫ ОБМЕНИВАЯСЬ МЕНТАЛИТЕТОМ!

Соболева Елена

Саша, Вы- чудо!💋

Саша Гафаров

ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!😌 🌹

Се
Сергей

ещё бы лет 50тебе к ним ездить , Здоровья им!

Соболева Елена

спасибо

Виталя Михеев

наверно это чувство в наших генах сидит...

Cергей Свириденко

А если их с раннего детства нет?

Соболева Елена

Мне жаль Вас. Пусть у Ваших детей будут такие родители

Cергей Свириденко

Это какие?

Соболева Елена

Это Вы сами

Cергей Свириденко

Всех со мной 12 человек!

Соболева Елена

это же хорошо

Cергей Свириденко

Оченно! Гвардейцы, два матроса, 5лет и два года, лихо выдают матросское Яблочко!

Ди
Диnno

Только не все ценят родителей!

Соболева Елена

Это со временем пройдет

Nikola Mahkov

не все и не всегда!..

Соболева Елена

Ну некоторым не везет

Nikola Mahkov

вот!..

Роберт Мелконян

как верно сказано

Олег Борисович

Родители - Бог!

Olja Hinz

это правда

Владимир Ракивненко

🤝

Владимир Лопаткин

Ага!

Tofiq52 Abbasov

Tocna