..
.....

Какое слово Вас способно остановить от ухода, после ссоры с близким человеком(супруг, супруга)?

Ответы
Алексей Малозёмов

Не знаю! Меня лично, ничего не остановило!!! Да она и не старалась найти какое-то слово Дети выросли...дочь, старшая уже замужем была.....младший в Армию сходил... Меня, вон, на инвалидность скинули....А тут...поклонников море! Она у меня ещё в школе популярной стала....с 15 лет.... То она у ё...аря ночует....то они оба ко мне припёрлись (там жена приехала и спать им не дала) А я на другой день и подал на развод. Жила после с кем-то.... да и родила от него! Да тот женатый...у саого девочка растёт, он и убежал в семью.... А это-то...ничего лучшего не придумала, как с ребятёнком вернуться домой! Зимой-то её и не выгнал... 4 месяца ещё с ними жил.... Ребятёнка, мальчик, хорошеньким оказался!!! Я с ним так и возюкался!!! Да после сам ушёл....по льготам добился гостинку..... А в 11 году и вовсе на родину уехал.... Стоит ли выискивать какие-то слова?....и мучиться... Я категричен! Смотри мои фоты! искать - muny1963)

Анатолий Шморгун

Только будь, пожалуйста, сильнее всех обид,
И будь крепче всех на свете обещаний,
Научись прощать, когда болит,
Свято верить научись через отчаяние.
Только будь, пожалуйста, сильнее горьких слез,
Будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
Если жизнь вдруг полетела под откос,
Ты, поверь, придет тот день, и все отстроим.
Только будь, пожалуйста, сильнее всяких мук,
Ненависть не лечит боль утраты,
И сильнее будь ты всех разлук,
Всех, кто предал и любил когда-то.
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь… такой как есть — сама собою.

В. Шляпошников

Евгений Король

слов очень часто недостаточно. трепаться все умеют ,а вот на хорошие поступки не все способны. добавьте тут ещё язык тела . ,ведь то как мы ведём себя в разговоре ,как двигаемся, как смотрим на человека тоже о многом скажет. приплюсуем ещё интонацию . но всё это меркнет перед тем фактом насколько вы готовы снова поверить человеку, осмыслить насколько он вам дорог и чем. ссориться ненадо. подумайте всё ,взвесьте. на эмоциях далеко не уедешь.

Александр Вишневецкий-Миро

Понимание и только понимание! И самое гнусное, что сейчас часто строят отношения: Мне не нравится я "Пошел" или я "Пошла"- разводится. Одним днем живем. Идет торг собственным телом, это самое низменное в отношениях. ЖИВЕМ КАК СТЕПНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ПРИ СЛУЧКАХ. ЖЕНЩИНАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ЗАДЫ ПРИЖАТЬ... вОЗОМНИЛИ ОНИ СЕБЯ В ОБЩЕЙ МАССЕ...

Ярослав Билыковский

Обычная ссора не может привести вдруг к уходу из семьи. В течение жизни ссоры с близкими, по моему убеждению, теряют свою остроту и сходят на нет. Накопление же негатива в отношениях может привести к разрыву и тут уже не до слов. Вообще это очень сложный вопрос и решается мгновенно и по разному!?.......

Ал
Александр

Что бы не подбирать те слова,что бы он она остались,то необходимо уметь раньше захлопнуть морозилку что херни не морозить. А если уж и уходить так уходить,люди не меняются как бы они нестарались это вопрос времени,лучше потратить этотвремя на новые отношения.

Georgiy Nikiforov

Чтоб не было пустых слов, не надо после каждой ссоры паковать чемодан и ждать, что тебя остановят. Лучше сделать первый шаг на встречу. Но уж если собрался уходить навсегда , то уходи и не жди ни каких слов.

Серый😉

Конечно же прощение. Одному надо просить, другому прощать. А по-хорошему, никакая ссора не может быть причиной ухода, иначе что это за любовь? Разговаривать, спорить и не копить обиды.

..
.....

Верно

Андрей Свалухин

...сближали только ночи.
И расставались молча.
Был близким-стал далёким.
А ссоры -подоплёки
для важного решения.
Слова лишь разрешение
- кипение от пара
Коль мы уже не пара...

Александр Французов

Не знаю не уходил просто я знаю то что ссоры скандалы это всё проходяще а чувства они на всю жизнь,я ушол один раз не простил и слов таких нет чтоб меня остоновилобы

Сергей Юндин

Останавливает не слово,а душевное притяжение.Можно наговорить кучу слов,но если сердце не екнет рядом с близким человеком,то делать вместе вам уже нечего.

Natiq Askerov

все зависит не от слова, произнесенного в последний момент, а от причины ссоры. Эта причина может быть насколько страшной что, никакие слова не остановят.

Александр Шульгин

Не уверен ,что слова могут остановить , думается мне ,именно из-за них мы расстаёмся. Револьвер и доброе слово, лучше чем просто доброе слово!

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Если уж собрался уходить, к чему оставаться, ещё и после каких то слов, а обратная сторона должна понимать, что раз уходит, держать не стоит..

..
.....

Верно

Валерий Семенов

никакое! уже проверил! просто это повод для расставания. и подлости не надо делать, легче будет перенести всё это

Вячеслав Спехов

Нужно знать потолки и никогда их не переходить. тогда и не нужно будет придумывать какие то либо слова.

Тофик Алекперов

Прежде чем уходить после ссоры посчитайте про себя медленно до десяти может ваше решение изменится !

..
.....

Верное решение 👍🏻

Геннадий Ильин

Разве предательство или измену можно простить ? Понять можно .. Но простить ?

Александр Федянин

больной зуб придётся рано или поздно удалять,попробуй меня ещё полечить,ты же прекрасный стоматолог

Роман Кроллау

это наверно фраза - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , но даже она не остановит , если ссора возникла в результате измены .

Геннадий Ильин

Всё зависит от ситуации .. Бывают случаи , при которых ни одно слово не способно вернуть назад ...