Ол
Олег

Стоит ли покупать фитнесс браслет!? Если да, то какой?

Ответы
Языческий Кот

главный вопрос - а зачем он. от этого и плясать.у хонора хорошие, но большинство поигравшись им месяцок, забрасывают.

Ол
Олег

За здоровьем следить.

Языческий Кот

количество шагов разве что. все остальное он очень приблизительно считает

Ол
Олег

Ну это даже современные тонометры приблизительно делают... 😊

Языческий Кот

я попользовался сяоми мифитом недолго, теперь где-то валяется, даже не знаю где

Ол
Олег

Посмотрим. Насчёт нужной практичность.. 🤔

Ро
Роксана

У Хуавей функций больше, но Ми Бенд Ксяоми мне показался удобнее и понравился больше.

Ро
Роксана

Удачно? Приложение скачали?

Ол
Олег

Ещё нет. Тут нет Гугл плэй... 😬

Ро
Роксана

Где нет? Вы не в России?

Ол
Олег

В России. Алтайский край.

Ро
Роксана

даже не знаю, чем помочь

Ир
Иринтер

У меня уже второй. Поняла, не могу без него, хотя часов всяких разных навалом

Ир
Иринтер

что такое PAI ?

Ол
Олег

Это в браслете.

Ир
Иринтер

У меня нет такого. У меня всё на русском

Ол
Олег

И у меня по русски. Сейчас вышлю, что это такое. 😊

Ол
Олег

PAI (Personal Activity Intelligence) – это сведения о личной активности.

Множество исследований доказали, что кардиореспираторная подготовка является одним из ведущих показателей здоровья и долголетия. Многим известно, что выполнение умеренных физических упражнений улучшает кардиореспираторную способность, но большинство людей не знают, как правильно тренировать ее, какую длительность и интенсивность упражнений выбрать.

Цель исследования профессора Ульрика Вислоффа — помочь людям следить за состоянием здоровья с помощью понятного индикатора активности — PAI. Таким образом, вам не нужно следить за другими данными физического состояния, данных PAI достаточно, чтобы помочь вам поддерживать себя в форме.

Оценка PAI отражает уровень вашей активности в течение 7 последних дней. Ваша конечная цель — это поддерживать оценку PAI на уровне 100 и выше. Оценка PAI увеличивается при повышении вашего пульса. Больше двигайтесь, чтобы заставить сердце биться чаще. Чем выше частота сердечных сокращений и чем дольше пульс сохраняется на высоком уровне, тем больше очков PAI вы получите. Таким образов вы укрепите свое здоровье за более короткий промежуток времени просто увеличив интенсивность тренировок.

Владимир Вельский

Зависит от цели покупки, они все разные по функциональности и качеству

Махаббат Кунапиянова

Лучше самим заняться фитнесом. Дешевле обойдётся да ещё и с пользой

Ол
Олег

Это и так ясно! Браслет не нужен? 😊

Ол
Олег

🥳

Махаббат Кунапиянова

Браслет, который закрывает рот от переедания

Се
Сергей

Тот который будет нормально с вашим смартфоном поддерживать связь

Ол
Олег

Сейчас согласую. Только купил. 😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А зачем? Сейчас же все тренажеры кардио... Можно на них ориентир..

Ол
Олег

Не все.

Алексей Голофаст

Xiomi band 4 FNC рекомендую, можно ещё и расплачиваться как картой

Ол
Олег

Спасибо! Пошёл за ним., взял 5й

Алексей Голофаст

А 5-й уже поддерживает FNC?

Ол
Олег

Нет. Только в Китае.

Алексей Голофаст

А четвертый и в России. Кстати одна из самых классных функций в нем) правда не все банки поддерживают, но виртуальную карту Яндекс привязывает и работает везде, даже за пределами России

Ол
Олег

Ещё полгода подождём, а потом перепрошьем.

Юж
Южанка

Я купила Хонер. У меня телефон такой полная совместимость.

Ол
Олег

У меня телефон тоже Хонор. И как на практике?

Юж
Южанка

Уже два года - все хорошо.

Ол
Олег

Чем он Вам помог?

Юж
Южанка

Не надо искать телефон, чтобы посмотреть время, установила предельные показания пульса (у меня тахикардия) и если пульс превышает допустимые нормы - он вибрирует и подает знак. Таким образом предотвращается возможность развития приступа. Пьешь таблетку.

Ол
Олег

Ну часы это +, а то только через телефон...

Ню
Нюта

дочь заказала какой то, мы присоединить его не можем

Ол
Олег

Давай уже соберись, уж как нибудь!))

Ню
Нюта

😄😏🙄🤨

Ол
Олег

Интересно с тобой?

Ню
Нюта

собираюсь же...изо всех силов😁💪

Ол
Олег

💋💋💋

Николай Федотов

по фигу какой все одно выбросишь через пару месяцев

Ол
Олег

Может и так... 😊

Николай Федотов

точно так

Ол
Олег

Откуда выводы?

Валентина Яковлева

Не верю в эти браслеты и не вижу смысла их брать

Ол
Олег

Почему?

Валентина Яковлева

Потому что не касаюсь всего этого у меня фитнес клуб огород

Ол
Олег

Фи́тнес — в более широком смысле — это общая физическая подготовленность организма человека. Физическая подготовленность состоит из следующих элементов: подготовленность сердечно-сосудистой системы; гибкость; мышечная выносливость; сила; мощность; развитость чувства равновесия; хорошая координация движений ; реакция; быстрота; соотношение мышечной и жировой тканей в организме.

Валентина Яковлева

Знаю что такое фитнес объяснять не надо

Ол
Олег

Так, что это никак не связано со спортом. Он помогает ограничить или увеличить нагрузки и выбирать тот режим дня который нас ещё с СССР рекомендовали😊Всё индивидуально.

Нина Позднева (Мухина)

Если деньги жгут вам ляжку,то покупайте.

Ол
Олег

Думаете так? 🤔Не жгут. Значит просто часы?

Андрей Ростовский

мож таблетос есть выпил и вечно молодой

Андрей Ростовский

как??-утилизирует

Ол
Олег

И тебе повезёт! 😊

Андрей Ростовский

Не у меня машина .. а везет мне и так ..🙂

Ол
Олег

Пусть хоть что-то тебя везёт! Пока! 😊

Ми
Мир))

Который не даст вам бухать больше нормы

Ол
Олег

???

Ми
Мир))

Это совет

Ол
Олег

Ругаешься значит?!?

Ми
Мир))

Знаю..какой вы бываете под 🍾

Ол
Олег

Какой это? Я всегда на работе. 🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Я купила. Для контроля шагов и сна.

Нурия Шагабиева

Ол
Олег

Отекаете?

Нурия Шагабиева

Нет особо .

Ол
Олег

По носкам судим.

Нурия Шагабиева

Есть немного , если долго на ногах нахожусь.

Андрей Сенькин

Не стоит лишние деньги на ветер !!

Андрей Сенькин

ты где брал браслет туда сходи они тебе настроят !!!

Ол
Олег

Снял все настройки. Перезагрузил. И, о чудо, сконнектился!!!! 😇😄😃

Ол
Олег

Спасибо!

Наталья Тюленева

Лучше посмотрите смарт-часы.

Ол
Олег

Посмотрел. Цена дороже, а смысл не меняется.

Наталья Тюленева

Часы более функциональнее.

Ол
Олег

Что симку вставить можно? Нет., практически не понадобилось😊

Наталья Тюленева

Часы подключаются а смартфону. Это как дубляж телефона.

Ол
Олег

А он нужен? Были смарт, брасле

Ол
Олег

Девчонка ты красивая! ОтEmail бы))) ой, одна, мечта.. Извини если обидел. 🤧

Кс
Ксенон

Ми бэнд 4. Смотря для чего вам

Ол
Олег

Для контроля биометрической нагрузки

Кс
Ксенон

Пойдет

Ол
Олег

👌

Ол
Олег

Ми бэнд 5 взял сегодня.

Кс
Ксенон

Тоже хорошо)

Ол
Олег

Кое как подключил к смарту 😊

Верховный Инквизитор

Со всеми примочками Ксяоми

Ол
Олег

Какой?

Верховный Инквизитор

По новее

Ол
Олег

5 - й?