Сергей Логинов

Вышел из дома и взял с собой 5 шагометров, один стандартный, 2 фитнес браслета (свой и жены) и 2 шагомера программки в смартфоне, браслеты на правой и левой руке, шагомер и телефон в карманах на штанах возле колена. В конце пути все шагометры показали разное значение, притом минимум от мах. отличался на 4600 шагов, программки в смартфоне друг от друга на 900 шагов, а браслеты друг от друга на 600 шагов. И чему верить, так что показателям электронным я не верю ни одному. А вы как считаете шаги?

Ответы
Михаил Гехт

Шагомеры врут всегда - манера шага, движение по лестнице и пр. у всех разные. Советую на смартфоне поставить программу трекер, и мерить не шаги, а километры, если по лестнице мало бегаете.

Владимир Вельский

У меня Нonor-6, все совпадает и с показаниями беговой дорожки, и с количеством гребков и расстоянием в бассейне, и доме если пройтись с заданным числом шагов.🙂

Владимир Вельский

На лыжах совпадает только расстояние, ибо шаги там длиннее

Семен Отмахов

А проще программы Здоровье на Андроиде и не придумать от Хуавэя...единожды поставив,ничего больше и не надо,джипиэс,и поехали...

🌲🌞Оля🐴

Сильно не заморачиваюсь, есть часы смарт и хватит. Не думала сравнивать. Погрешность же не большая)) 😉

Гостья Из Будущего

У меня в тел. Шагомер и я считала шаги и сверяла. Всё верно выдал!

Виктор Ш

Для чистоты эксперимента из все нужно в одно место поместить.

Вацлав Ляхович

протяженность маршрута и ничего из этого с собой

Serg

Забавно))) а если два одинаковых шагомера взять?

Сергей Логинов

Одинаковых результатов не будет, браслеты ведь у меня одинаковые были.

Serg

Тогда почему такая охеренная разница!!!

Сергей Логинов

Вопрос к производителям приборов

Serg

🤣🤣🤣китайцаи

Владимир Литяйкин N

Ориентируюсь только на один и все в ажуре

Камил Камилов

а какая разница берите по максимуму ☝️😆

Дэн Люк

наверное надо среднее арифметическое )

Ирина Гавриловна

С трудом. Сбиваюсь. На телефоне можно

Александр Вяткин

А в смартфоне с геолокацией были?

Константин Саратовцев

Чего смарт нарисовал, так и есть.

Константин Саратовцев

Ага... Только и делофф, я весь день шляюсь по огороду и буду считать, перемножать, запоминать. А оно мне надо???

Сергей Логинов

Всего одного раза вечером хватит сделать подсчет, количество пройденного времени за день умножить на количество шагов в минуту (а это величина постоянная), подсчет времени займет не более 30 сек, не так уж и обременительно.

Константин Саратовцев

Мне ни к чему это, пусть железо считает.

Сергей Логинов

железо все врет.

Константин Саратовцев

А мне то что за дело. Люди врут больше и больнее.

Пётр Хамов

для какой цели их считать?

Сергей Логинов

Фсб постоянно требует.

Пётр Хамов

о как ,а этим то такая точность))))

Ко
Константин

вот на включение каждого шагомера надо время. Вот разность включения по времен и есть разность шагов

Олег Чернов

Приложением на смартфоне.

Сергей Логинов

Я же написал, что 2 приложения на смартфоне показали совершенно разные результаты

Олег Чернов

Я ответил на ваш вопрос: "А вы как считаете шаги?" "Приложением на смартфоне". Особо не заморачивась, точность не критична. Всё равно всё в "шагах". А это считай "в попугаях".

Ла
Лариса

Зачем?Зачем считать шаги?

Сергей Логинов

Чтобы деменции не было.

Ла
Лариса

Можно разгадывать головоломки,читать,заниматься рукоделием.Намного интереснее

Elena Lion

Шагомер в смартфоне один.

Сергей Логинов

Можно и 10 вставить.

Дмитрий Каракозиди

Столько ненужной херни.

Лариса

Раз, два, три, четыре...)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Расстояние по глонассу