Ол
Ольга

А вы можете не открывать дверь на звонок, даже не зная, кто пришёл?

Ответы · страница 3
Макс

Если ты придешь, я тебя за км почувствую))))

Макс

Знаю и еще у тебя дорогой парфюм))

Виталий

когда незванный гость хуже татарина...

Сергей Дубровин

Запросто, если никого не жду...

Ол
Ольга

И даже неинтересно кто пришёл?

Станислав Щеглов

Нет. Любопытство сильнее нас.

Станислав Щеглов

Но если на жду гостей, а звонок не знакомый, то всегда спрашиваю.

Любовь Тюрина

я это всегда делаю открываю

Любовь Тюрина

если у тебя все окей кого бояться

Ол
Ольга

Чего его бояться? Бога любить нужно, как и он нас.

Татьяна Хоменко

НЕТ. ЛЮБОПЫТСТВО ЗАМУЧАЕТ.

Ол
Ольга

Тук - тук))) 🌹 🌹 🌹

Татьяна Хоменко

Кто там - почтальон Печкин?...

Михаил Цейтин

С появлением мобильных,да.

Ол
Ольга

Т.е когда звонят в дверь вы обзваниваете всех по - списку? А если соседи?

Ольга Оленька

легко...если не жду ни кого

Виктор Есин

Если не открывают значит никого нет.Или не хотят.Избитая фраза с фильма:С легким паром.....)

Юрий Жуков

могу у меня ствол есть

Ол
Ольга

Тем более, чего ж не открыть?

Владимир Липунов

...легко!!!! жду тебя!!!!

Ол
Ольга

С Днём св. Валентина! Любите и будьте любимы!

Рома Рома

Я и не такое могу

Рома Рома

Могу не посмотреть в глазок, даже не зная, кто пришел

Алексей Сулеменев

Могу не боюсь

Ол
Ольга

А чего не открываешь, если не боишься?

.предлагающий Соскам...!!!!

нет двери

Ол
Ольга

Под открытым небом живёте?

.предлагающий Соскам...!!!!

глупый и такие как я никому не нужны

Казбек Будаев

Нет.

Казбек Будаев

Конечно. Нужно быть таким. Если пришли к тебе, именно к тебе, посчитали нужным проделать путь, ты тоже должна быть благодарна.

Казбек Будаев

Старайтесь. Поверьте, заслужиить уважение и любовь не так легко. Потерять можно в один миг.

Виктория

нет

Виктория

анекдот в тему. муж с женой молодожены решили весь день никому не открывать дверь, договорились. все. пришли родители мужа, посмотрели в глазок, увидели, жена сказала нет, договорились, значит нет. потом еще люди ходили. ближе к вечеру звонок в дверь, смотрят там родители жены, она давай умолять мужа давай откроем, давай откроем. открыли. впустили. живут после этого случая, сын родился, второй родился. муж вроде доволен, вроде нет. третий сын, наконец родилась дочь - и его радости не было конца и края, кричит наконец-то родилась та, кто откроет мне дверь.

Ол
Ольга

Спасибо, Вика, за анекдот - притчу! 🌹