Ви
Викинг

У меня на новый год мечта сбылась мне подарили шотландского котика, а ваши желания сбылись?

Ответы
Алексей Нагула

Ну всё! Теперь говорить только по аглицки, пить шотландский скотч или виски, петь их песни и клясть бритов за насильный захват территории. Да забыл если кот! То нужен килт чтобы всё как в лучших домах Шотландии!!!

Ви
Викинг

Просто я давно породу эту хотела и счастье он тут

Алексей Нагула

Поздравляю! Мечты Сбываются!!! И это Главное!!!

Ви
Викинг

Спасибо))))

Александр Фурман

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ( книга библии.Деяния аппостолов.17:30)
--

Макс Фариняк

Нет не сбылась, хотел чтобы мне движок на ленд ровер подарили, но нет, может на следующий нг

Ви
Викинг

А моя сбылась

Макс Фариняк

Вот бы моя сбылась, не пришлось бы тратить 350 тыс

Ту
Турист

Неа! Ждал деда Мороза... Приплелся в три часа ночи, в дрызг пьяный и плохо пахнущий подлец!🤣

Александр Бажан

Я ничего не заказывал. Но хочу съездить(слетать) со своей собачкой на чемпионат мира.

Дмитрий Кузнецов

Конечно!Как и предсказывалось,у стран бывшего СССР,начались неприятности!!!

Вячеслав Се

Возьмите еще подбросыша или найденыша помимо породистого шотландского.

Арсен Атаев

мечта должна быть одна. но нереально большая.чтоб больше не мечтать.

Павел Бессольников

🙄 Не загадывал, если что , то про исполнение в в этом году подумал

Михаил Панин

Я и не загадывал. У меня никогда мечты и желания не исполняются.

Brown Sparrow

мои я сам воплощаю в жизнь, а так, в роли д.мороза уже 8 лет как😂

Ви
Викинг

А у меня Тимоха

Brown Sparrow

где то сидит обиженный Тимофей...

Ви
Викинг

Сын назвал))) из мультика

Brown Sparrow

он то назвал, а тимофей "надулся"🤪

Ви
Викинг

Пусть радуется в его честь

Жа
Жанна

Мои мечты превращаются в цели, цели в планы и все сбывается

Ирина Кореневская

😂😂😂4 года назад мне сфинкса подарили. Тоже мечта была

Ви
Викинг

Теперь новая мечта есть).

Ирина Кореневская

Без этого никак

Ви
Викинг

Хочу шпица

Ирина Кореневская

Класс. Но я точно нет, хлопотно

Ви
Викинг

Ну да это такое создание что с ним глаз да глаз

Михаил Панин

Не загадывал. Все равно у меня они никогда не сбываются.

Евгений Гаванский

А у меня погибла в Рождество моя любимая кошка, МАРКИЗА.

Се
Сергей

Нет, кошка из Шотладнии не приехала, не прошла тест

Ви
Викинг

Мой приехал

Се
Сергей

Осторожней, загляни под килт, может это не он.

Ви
Викинг

Не это кот

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Дэн

Нет, да я и не загадывал ничего. Сам себе джинн.

Руслан Уторов

Думаю, да) только не расскажу какое загадал!))

Arsen Beisenov

Да. Удалось маме квартиру подремонтировать

Arsen Beisenov

Мама - есть мама.... Нам их не переделать

Ви
Викинг

Точно

Arsen Beisenov

Она же у вас болгарка. А это влияние турков, греков.... Отсюда и характер такой

Ви
Викинг

Я про свою маму

Arsen Beisenov

С годами вкусы и предпочтения меняются у любого человека, а тем более у женщин

Сергей Анахин

Еще как. Мне валенки подарили😊😊😊

Ви
Викинг

Ого хорошая вешь