Ар
Армен

За деньги купишь Еду ,но не ..? Лекарство,но не ...? Мягкую постель,но не ...? Веселье,но не ......? Знакомых, но не ...?Слуг,но не ...?

Ответы
Ольга Маркелова

За деньги можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Еду, но не аппетит. Лекарство, но не здоровье. Мягкую постель, но не сон. Веселье, но не счастье. Знакомых, но не друзей. Слуг, но не верность

Ар
Армен

Совершенно верно.

Таша Т

всё дело в количестве...хотя признаю....что многое и не покупается

Чудовище Несс

жизнь, здоровье, любовь, счастье, друзей

Ар
Армен

Верно

Артем Киселев

Бога тточно не купишь)))

Ар
Армен

Точней не бывает

тт
татаева татаева

воспитание..

Ар
Армен

воспитание

тт
татаева татаева

всех благ

Елена Стенина

ПРАВИЛЬНО!