Галина Бакулина

Что необходимо, чтобы жизнь постоянно находилась в движении?

Ответы
Любовь Бородина

Жизнь и необходима. Не лежание-сидение, а ЖИЗНЬ, где дети, внуки, любимые-нелюбимые, где эмоции счастья. грусти, раздражения, восторга...

Галина Бакулина

желание движет жизнь!

Любовь Бородина

Желание, мечта, поставленные цели-это и есть наша повседневность, где...(см. выше)

Владимир Наумов-Шаусов

Жизнь это странная штука. Некоторые созерцатели добиваются в жизни большего чем трудаголики.

Любовь Бородина

Про ее странности много рассуждали и до нас, но это не умоляет ее целесообразности. Не всем суждено стать Наполеоном, но дадеко не все раздедили поезоение

Владимир Наумов-Шаусов

В нашей жизни всё возможно. Один стал президентом. Великолепно ! Другой стал Богом. Еще лучше ! Дерзайте!

Любовь Бородина

Все убежало раньше, чем положено. В итоге очередной недописанный бред. Далека не все разделили участь Иуды. Таким предполагалось окончание

Сапархан Сергей Мекебаев

Галина! Движение- это жизнь! А жизнь не запретишь! Да здравствует амплитуда! То падаешь. то летишь! 🗾✈️🛩️✈️

Галина Бакулина

желание...движет жизнь!!вдумайтесь в это!же ла ни е!

Устим Акимыч !

Поел ! поспал ! поел ! горшок !!! телевизор !!! сходил на лево !! поспал !!🌀🌀🌀

Галина Бакулина

желания движут жизнь....пусть даже и такие...😄😄😄

Александр Ярошевич

залесть с жизнью в кравать и двиготься,и двиготся,движения приятные для жизни.

Галина Бакулина

желание движет жизнь!

Александр Ярошевич

а движение жизнь зорождает.

Николай Ром

... это и есть моя жизнь . Почему развлекаетесь, а не зарабатываете здесь же?

Галина Бакулина

желание движет жизнью...

Николай Ром

...ля ля, здесь, мне не интересно, ВЫ знаете почему? ... ведь лучше не придумаешь!

В М

Чтобы женщина и ее жизнь постоянно находились в движении - нужна ЛЮБОВЬ.

Галина Бакулина

желания движут жизнь!желания!!!!

В М

А если .. то и движения)))

Аркадий Горбунов

самой не останавливаться как физически так и мыслями.

Галина Бакулина

желание движет жизнь!!!!!!!

Аркадий Горбунов

далеко пойдете галинка и нас хоть не забывайте оглядывайтесь назад.

Галина Бакулина

я никуда не собираюсь идти!!!!!

Галина Бакулина

мне и здесь хорошо!

Аркадий Горбунов

это я образно говорю.

Николай

Двигать постоянно свое тело-движение-жизнь...

Николай

,Тогда я спокоен...

Николай

🍷🍮🍦

Николай

И мне приятно конечно...

Aleus Lutz

Жить без остановки и довольствоваться ее

Галина Бакулина

желание движет жизнь!!!!!!!!ЖЕЛАНИЕ!

Борис

Двигаться, двигаться и ещё раз двигаться

Галина Бакулина

а что для этого необходимо...ответьте на вопрос!!!!!!пожалуйста!

Борис

Чтобы двигаться, нужны ноги, чтобы двигаться по карьерной лестнице нужны мозги. А главное упорство в достижении цели. Я так думаю.

Галина Бакулина

желания необходимы....желания движут жизнь!!!!!!!!!

Борис

🌹✌️😘

Владимир Устинов

Постоянно получать пинки в мягкое место.

Галина Бакулина

желания движут жизнь!!!же ла ния!!!!

Владимир Устинов

Особенно дурные.

Viktor Kiuru

двигаться днем и ночью, особенно ночью

Галина Бакулина

желание движет жизнь!!!!!!

Viktor Kiuru

Галина. я согласен с вами, если активен ночью новая жизнь появиться через 9 месяцев. возможно и чуть раньше

Галина Бакулина

Виктор, представили себе желание немного однобоко...а желаний много и все они имеют свойство менять жизнь...двигать ее вперед...

Viktor Kiuru

согласен

Viktor Kiuru

❤️

Viktor Kiuru

пока

Зина Ефанова

Радости и любви ко всему окружающему)))

Валерий Львутин

Работать, работать и ещё раз работать!

Галина Бакулина

желание движет жизнью...

Валерий Зотов

шевелится надо тогда и жизнь пойдет

Валерий Зотов

нет желать енто мало почти ни чего желания одного мало нужно по мимо желания двигаться......уж что что а я об ентом точно знаю.......движение енто жизнь

Галина Бакулина

желание-первично!...

Валерий Зотов

я переубеждать не буду но как у меня случилось не дай бог каждому и только благодаря движению я до сих пор жив

Галина Бакулина

а я ничего против движения не имею...но движет этим-желание!как не крути!

Валерий Зотов

у каждого человека свое мнение от жизни

Сергей Абрамов

Дурная голова ногам покоя не дает.

Сергей Абрамов

А может ли желание привести на скамью подсудимых?Что имеют ввиду,когда говорят:" Хотели как лучше,а получилось как всегда!" Видишь,было желание,произведена работа,убиты ресурсы,а результат?

Галина Бакулина

все может быть...это жизнь...а она -разная...

Сергей Абрамов

С Сизифом на эту тему поболтайте....

Галина Бакулина

зачем?

Сергей Абрамов

О великий и могучий русский язык...ЗАЧЕМ!Послушайте,а басни нахрена для народа пишут?

Наталья Тимофеева(Тарасова)

искать на одно место приключений,,

Галина Бакулина

необходимы просто желания...

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а без них и приключений не сыщишь

Галина Бакулина

но они первичны!

Михаил Гехт

Хочешь жить - умей вертеться" 😋

Галина Бакулина

желания движут жизнь!

Михаил Гехт

И не всегда свои

Рашит Валиев

Ни минуты ни сидеть на месте.

Галина Бакулина

желание движет жизнь!

Рашит Валиев

Если знаешь зачем вопрос задавать?

Галина Бакулина

это мое желание...

Рашит Валиев

Что хочу с ним то и делаю, тоже правильно.

Лидия Мирошниченко

Вести активный образ жизни!

Галина Бакулина

желание движет жизнь!

Лидия Мирошниченко

Без желания не обойтись!

Галина Бакулина

да...все с него начинается...так ведь?

Лидия Мирошниченко

Однозначно!

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Галина Бакулина

и-Вам...