Сати Диаб

обращаюсь к женщинам!!!как жить дальше?если с мужем было плохо и чувствовала что я одинока...и вот осталась теперь одна и снова это чувство одиночества осталось как себя заставить жить дальше и избавиться от одиночества в душе...

Ответы
Keklik Mamedova

Если есть ребенок, посвящайте себя ему....развивайтесь...откройте новую страницу жизни... если вы образованный человек, расширяйте границы своих знаний, кругозор, займитесь с чем то новым... не ищите сразу другую мужчину... сперва залечите рану... не убедившись полностью в порядочности мужчины, не примите его дружбу, ухаживание... что еще сказать? Поверьте, ни один мужчина в мире ( кроме сына, отца и брата – и тут есть варианты) не стоит слезы женщины...

Аннушка Бурундукова

Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Анна Бурундукова

Анна Королёва

Знаю точно: головой о стену не биться, в Неву с моста не бросаться и в петлю не лезть. ни только муж, а даже все вместе взятые мужчины не стОят наших таких переживаний.. Радуйтесь солнышку, ветру который уносит прочь тоску и печаль и мир откроется совсем в новой красоте.🌈 🌹 🤝

Сати Диаб

спасибо!)буду справляться с этой проблемой)

Анна Королёва

Удачи и радости!🌹 🌹 🌹

Валентина Никонова

дорогая, не грусти- наверно есть дети( она всегда подкидывают свои проблемки не заскучаешь) ну в крайнем случае можно просто завести хорошего мужчину или женщину ( хорошего друга или подругу.)

Сергей Б.

Здесь рецепт один, найти любящего и заботящего о тебе мужчину. И лучше не восточного товарища. Проблема в другом.....да где ж его такого найти?

Сати Диаб

а разве русские хотят восточную жену?

Сергей Б.

А почему бы нет!? Русские самые толерантные в этом отношении люди. На протяжении тысяч лет мы живем в окружении других национальностей. Донские казаки вообще ходили за добычей на юг и добывали себе жён и в Персии и в Турции. Они не такие строгие и властные в семье. Умеют прощать. Правда есть и свои недостатки национальные. Ну так кто ж без них.☺️

Сати Диаб

пьют вот недостаток....

Сергей Б.

Есть такое дело.Но это больше в сельской местности. Сейчас больше спортом и работой увлечены.

Анна

Попробуйте найти смысл существования в себе. Так,чтобы вам было не скучно будучи одной. И выбросить из головы что идеал быть с кем то,семья

Николай Дементьев

Плохое чувство--одиночество, но ещё хуже когда к нему привыкаешь, когда начинаешь от него получать удовольствие... Это тупик.

Николай Дементьев

Стараюсь больше гулять, общаюсь с соседями, с друзьями... самое сложное для меня это приготовление еды, но с этим я справляюсь, а вот бессонные ночи...

Сати Диаб

а я не могу ни гулять не общаться ни готовить и спать тоже не могу...на работе делаю все машинально...жду что может отпустит когда то может что то изменится ?я знаю один способ чтоб легче стало но это не отменя зависит ....ни кто не вернется....а я в тайне знаю и надеюсь и жду и тут же мысли нет этого небудет не обманывай себя иди в другую сторону ...а куда где эта сторона ?.....

Николай Дементьев

Старайтесь всё таки отвлечься, иначе загоните себя в тупик...

Сати Диаб

да не могу остановиться уже эти мысли о плозом просто неотвязные....

Ар
Аркадий

Попробуй расширить круг того что ты морально раньше не могла себе позволить. Не раскисай

Ко
Колиган

Никогда не теряй надежды на лучшее будущее. Один мудрый человек сказал - боль это временное отсутствие радости. .. и наоборот

Марина Куклина

ну так быстро ответ не дать..а одной плохо может поторопились с разводом..а надо было пересмотреть свое отношение к мужу

Сати Диаб

я и не хотела ращвода я терпела все мне в лицо даже говорил что занимайся своими делами ...неразговаривал хотел чтоб мы дили каждый сам по себе ...я всю работу и дома и на работе а от него ни денег ни внимания ни слова ...а когда я спросила что мне так ненравиться быть одной и это быть с мужем он сказал ну тогда живи одна всеравно ты одинока что так что так...лишь бы его не трогала...я так боялась остаться одной и терпела....а теперь он бросил и ему всеравно а я незнаю как жить дальше....

Марина Куклина

ну и живи и радуйся что жива и здорова.. а рядом есть родители дети..

Peter Smetanin

Общаясь с разведёнными есть огромная вероятность что и вам помогут развестись. А дальше - каждый сам по себе....

Светлана Варенцова

Одиночество,это состояние души.Меняйтесь сами,переименуйте одиночество в свободу и наслаждайтесь жизнью....

Сати Диаб

ну да я свободная!!!!!(никому ненужная))))))

Светлана Варенцова

Научитесь любить себя.Я 24 года одна,правда с ребёнком,и одинокой я себя не чувствую...

Валерий Красовский

Вы довольно привлекательная женщина, и найдете ещё своё счастье)))

Сати Диаб

меня ни кто не видит...я никуда не хожу....

Валерий Красовский

Я хочу с тобой познакомиться. И в Москве я бываю.

Rufat Al

Устрой разгрузочный день и сбрось всю грязь с души. Очистив душу и организм. И начни с нового листа. 👍🌷

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень . Думаю забудете об одиночестве Я тоже одинок и один

Александр Колесников

нет конечно

Сати Диаб

а почему тогда решили предложить?..

Александр Колесников

понравилась Думаю азиатскои внешности женщины скромнее развязных наглых пьющих и ленивых русских женщин

Сати Диаб

понятно!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!! Только не хандрите!!!! Обязательно вы встретите настоящего мужчину и забудете весь этот кошмар

Рома Агалик

никогда не теряй надежды.найдешь еще намного лучше .ну лучше ты нашла того единственного но твоего

Марина

Попробуйте что то изменить. Иначе. Не переломите ситуацию. Общайтесь. Выходите. Встречайтесь.

Сати Диаб

да дочка в америку заберет....

Марина

О. Так вообще хорошо. Перемена места. Новая страна. Новые люди. Новые возможности

Сати Диаб

какие возможности?)))кому мы там интересны?)))

Марина

А кто знает как повернет? Жизнь непредсказуемая штука. И поверьте. Там где меньше всего ждешь чуда. Там оно и случается. Вот заберет вас дочка. И вы вспомните мои слова. А сейчас я от всей души вам пожелаю тепла и счастья. Все будет хорошо. Я сама вдова. Знаю что говорю

Сати Диаб

а мне америка не понравилась....я там и недели несмогла прожить...

Марина

Все будет хорошо. А жить можно там где вам лучше

Соболева Елена

От себя не уйдешь. Если все это Вас так гнетет, то попробуйте понять причину. Только объективно. Потом попробуйте принять ситуацию. Это трудно. Если Вам нужна будет помощь, пишите а личку

Ольга Вайшнур

Тяжело найти слова...но жизнь продолжается и надо надеяться что еще найдется близкий человек

Игорь Ч.

подумайте о том, что сегодня - это последний день вашей жизни... Не жалко вот так его "прожить"?!

Александр Тищенко

Одиночество, это когда вокруг тебя нет вообще никого!Все остальное-временные трудности!

Маргарита

вы действительно ведётесь на эти сопли? Сочувствие, это хорошо, но тут же явный развод!!

Сати Диаб

не поняла..что вы хотите сказать этим?)

Маргарита

не надо давить на нашу жалость.. видно же твою неискренность

Сати Диаб

а почему такое вы увидели?...

Маргарита

потому что видно