Vicrus

Исполнение на 10к у кого есть корни исполнения именно такого...

Ответы
Кратон Архейский

Я очень люблю Есенина. Только глухари не "плачут", а выдают резкие отрывистые звуки. В это время ещё лежит снег. А иволга прилетает одной из последних, когда на деревьях листва. И в дупле она не поёт

Vicrus

ваши познания не столь образны сколько своеобразны...

Татьяна Морозова

16.05.22 отчаливаем от Москвы до Рязани 5 дней, теплоход Александр Свирский)) ...Константиново-Рязань-Коломна...))

Vicrus

отличаются лишь нравы ...

Татьяна Морозова

Ах, времена !...АХ! нравы...)))

Vicrus

Татьяна Морозова

СПАСИБО...))

Vicrus

Валерий Егов

Это не Есенин. Цыганщина стилизованная. Послушайте Сличенко.

Vicrus

Он тоже брал от мира людей...

Валерий Егов

Кто брал?

Vicrus

он сам...

Вечность

Есть два диска с его песнями

Александр Евченко

сам пою немного по другому

Vicrus

👍😌

Михаил Цветаев

Леди Неизвестность

Классно.. спасибо

Соколова🇷🇺

🤝👍

Вл
Владимир

👏👍

Максим Jw

👍

Vicrus

🤝😉