Лена Печатает......

Если Вы думаете,что у Вас черная полоса....не переживайте-это взлетная полоса!!!!

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь не бывает с черной - белой полосой. Она как радуга.... 🌈Всегда у нас цветная. Лишь, только мы , своею собственной рукой. Стираем краски. Только черной добавляя.... Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Если я попаду в беду, Если буду почти в бреду, Все равно я приду. Ты слышишь! Добреду, доползу... дойду!💞💃🎼🎸

Вл
Владимир

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом, Заведу голубей, и с тобой,и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎸🎼💞💃🕺👏

Лена Печатает......

Я согласна😇😇😇

Вл
Владимир

Подари мне сегодня Счастье Хоть чуть-чуть, хоть капельку страсти, Чтоб ознобом горячим по коже, А ещё подари всепрощенье, Чтобы сердце грехи отпустило, Чтобы снова без сожаления чтоб Любовь, ведь в Любви вся сила...💞💃🤗

Вл
Владимир

💃🕺💞👏Вы мой ангел вы мой идеал Моя звёздочка, ласточка, рыбка Зубы жемчуг, а губки коралл Хороши также грудь и улыбка Я таких никогда не встречал пусть исправиться эта ошибка...😍

сх
сергей ханьжин

Зебра!!!Полоса белая,полоса черная,а потом жопа!!!)))))

То
Толян

проходили уже....фильм Смерть на взлёте (1982) 😝

mk
maik kunin

Да ,после черной-обычно идет белая!

Айсанов Сакен

Ну’значится полетим-по взлетной

Любовь Золотарева

За ночью следует рассвет.

M B.

и полет ночным рейсом...

Сергей Костерин

Это про меня)))

Адам Адамов

Это интересно

Дмитрий Каракозиди

Спасибо тебе.

Бабайкин Юрий

Хорошо бы...

Владимир Ольшанский

🖼

Cай Дан

Это точно)))

Евгений

Куда летим

Ал
Александр

интересно

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

А.

поверим

Са
Саша

точняк