Служба Поддержки

Почему меня током бьет?

Ответы
As
Ason

Леди Мила онлайн +друг
Кто из мужчин подойдет к некрасивой девушке, что бы узнать, какая у нее душа?

15.06.2018 1 152 188 ответов 7 Сообщить о нарушении
Mark BrombergMark Bromberg онлайн
Не хорошо звучит!В моей жизни достаточно интересных женщин не блещущих красотой.Только они мои подруги и не больше!

4 дня назад 6 комментариев 0 Удалить
Леди МилаЛеди Мила онлайн +друг
вот именно!! но не любимые.

Mark BrombergMark Bromberg онлайн
А я и не обязан на всех кидаться,так же как и Вы!

Леди МилаЛеди Мила онлайн +друг
вы вообще на вопрос отвечаете, или что то своё доказываете*?

Mark BrombergMark Bromberg онлайн
А я Вам ответил,что не принимаю такого подхода!И кстати вкусы разные и та девушка,которая одному не нравится другого может заинтересовать.А Ваш вопрос направлен на сугубо на постельную тему.И я имею право на свое отношение к этому...

Леди МилаЛеди Мила онлайн +друг
бред какой!!! ГДЕ ВЫ УГЛЯДЕЛИ ПОСТЕЛЬ ?? Точно, старый мразматик. КАКОГО ПОДХОДА ????

–1
Аксакал-Хан-Паша

...может кто то объяснит...???...почему всё всё таки снимок моих наград кого то смущает...ВЫ постоянно их убираете...видите в них какую то крамолу...ВЕДЬ ЭТО МОЯ ВОЕННАЯ ЖИЗНЬ...2 РАЗА НА ВОЙНУ СХОДИЛ...или эти награды должны увидеть только тогда когда меня унесут в последний путь...я был 11 лет командиром спец.подразделения...ни одного бойца не потерял...некоторые мамы за своих сыновей до сих пор ставят свечи за моё здравие...потому что они вернулись домой живыми...ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ...!!!...

Аксакал-Хан-Паша

...вам не нравятся мои государственные и ведомственные награды...у меня их скоро ещё болше будет...т.е.наградят...вы что не в нашей стране живёте...или со слезами на глазах поздравляете ветеранов только в праздники...!!!...???...

Voice Of Vedas

если бьет током значит есть земля. Правило ТБ, работа под потенциалом изолировав семя от земли, работа с изоляцией себя от токоведущих частей путем применения индивидуальных средств защит (боты, перчатки).

Аксакал-Хан-Паша

...почему постоянно убираете мою аватарку...мне что пожаловаться в роспотребнадзор...и сделать вам рекламу...

Аксакал-Хан-Паша

...достала вставка код успеха...они что вам хорошо заплатили...уже просто раздражает...как чирей на жопе...

Сергей Петриков

почему политические вопросы не удаляешь ? или покрываешь своих ? зачем вообще такая администрация ?

Djn Djn

не суй пальцы в розетку, не проверяй гвоздиком или шпилькой, кто живёт в розетке и не носи синтетику

Вера Зыскина

Статическое электричество. Обрабатывайте одежду антистатиком (если он сейчас в продаже есть).

–1
Татьяна Гагарина

Помогите мне выйти с этой игры ..Я не хочу отвечать на вопросы и не хочу никаких сообщений...

Ольга Леоночева

Как отключиться от этого проекта-надоело удалять письма- сноска в письмах не работает?

Анатолий Анатольевич

"Я до тех пор буду наступать на грабли, пока они не сломаются об мой чудесный лоб!"

Аксакал-Хан-Паша

...болван...!!!...не суй пальцы в розетку...ПОЧЕМУ ВСЁ ВРЕМЯ УБИРАЮТ МОЁ ФОТО...???...

A#
Arbido ##

ну дураков током лупит почти постоянно... нехрен в розетки лезть

Ли
Лизавета

много негативной энергии , вашей или приобретённой - не важно !

Людмила Давыдова

Вы не отвечаете, а муха все бегает и бегает... это невыносимо!..

Evgeniy Melnickiy

ПОТОМУ ЧТО СУЕШЬСЯ ТУДА КУДА СОБАКА СВОЙ.........НЕ СУЕТ...

//
///_Меланхолик_\\\

Меня тоже..это синтетика..вещи надо сменить..при ходьбе

Анжелла Штром

я хочу выйти из этого приложения, как мне это сделать?

Александр Бречалов

утопи комп в унитазе

С Т

🤣

Алексей Кузнецов

я хочу покинуть группу обсуждай а не удольть аккаунт