Раиса Кадацкая

Меня тошнит от работы и тянет к солёному морю Это что получается , что я беременная ?

Ответы
Владимир Колесников

А на какое именно море: Баренцево море, Печорское море, Белое море, Карское море, Море Лаптевых,
Восточно-Сибирское море, Чукотское море?

Раиса Кадацкая

так месяц солнца , нет оттого и черный юмор.

Владимир Колесников

Наверно в Сахаре тоже свой черный юмор. (Хотя, вероятнее всего, там юмора вообще нет).

Владимир Колесников

Думается, что там юмор тупой.

Раиса Кадацкая

ТАМ НЕ ТУПОЙ ТАМ ... философский

Владимир Колесников

Понятно. Сейчас буду знать, как такой юмор называется. 🙂

Лора Боханко

конечно, беременна своей прекрасной мечтой!!!! - Это один из лучших видов беременности (после беременности мальчиком или девочкой!)

Раиса Кадацкая

🌹СПАСИБО С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ ! УДАЧИ ВАМ ...

Лора Боханко

Милая Раиса, и Вас - с Новым годом!!!!! Счастья и удачи, Любви большой и настоящей!!!!! И улыбок много - премного!

Георгий Победоносец

Чтобы быть беременной нужно постараться, а от мечты о море ну никак не получится... хоть обмечтайся!

Георгий Победоносец

да ну... !? может на колокольне... точнее у них эти ... пАгоды...

Раиса Кадацкая

у нас их еще нет....в наличии но изделия присутствуют.

Георгий Победоносец

Дай Бог, чтобы в Китае всё было хорошо, и все их изделия вернулись благополучно домой! Мы уж сами ...

Раиса Кадацкая

И...ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.....ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ....

Георгий Победоносец

БлагоДарю! Доброй ночи и Вам!

Николай Ходосевич

А других признаков беременности - нет? Отсутствие девственности, большой живот, увеличение груди...

Раиса Кадацкая

Это что за телепузик такой...?

Елена Малыш

Да! Беременная бытом и работой, буднями и рутиной, документами и пробками. ))) Нужен срочно отдых! )))

Александр Елтышев

Вы беременны романтическими мечтаниями. А что родите, и вообразить невозможно!

Раиса Кадацкая

пустые мечты... вот что родится.

Сергей Бойченко

Да, если Вы работаете спасателем на Карибском море, а Вас тянет на Красное...

Раиса Кадацкая

НЕТ меня тянет на Черное . потому что я живу на БАРЕНЦЕВОМ.

Сергей Бойченко

А я живу на Балтийском. Но при этом люблю дождь и слякоть. Все по тому, что в такие дни у меня выходные. А работаю я монтажником спутникового оборудования. И еще могу сказать, что ни когда не буду беременным, что тоже радует... 😄

Раиса Кадацкая

Я рада за вас ..что вам не грозить быть беременным .а дождь и слякоть это вечные спутники Мурманска....

Сергей Бойченко

По поводу беременности... Я не ехидничаю, просто считаю, что это самое ответственное дело... У самого три сына и все родились свыше 4 кило.

Раиса Кадацкая

О..... сыновья это здорово.....так и дочка нужна.

Сергей Бойченко

Скорей всего, на этом остановимся. Сложновато стало.

Раиса Кадацкая

Вот у моей дочки три дочки ... хочет пацана.вот парадокс правда ..

Евгений Кондрашов

Все признаки налицо...пора в женскую консультаци. или в аптеку за тестом...

Раиса Кадацкая

Ну спасибо батюшка , может сразу и грехи отпустите.?

Евгений Кондрашов

Отчего же не отпустить - отпускаю. Заодно уж и морские предстоящие. Аминь!

Раиса Кадацкая

Ну все..... чиста як младенец... АМИНЬ.... 😘

Сергей Цыганов

Это значит- что пора бежать с этой работы, на месяц два, именно к морю!!!!!!!!

Сергей Цыганов

Согласен, просто самого тошнит от этой работы!!!!!!!!!

Раиса Кадацкая

ЭТО ТОЧНО..... КРОМЕ ТОШНОТЫ и нет ни чего...

Александр

Меня не только от работы тошнит, люблю соленые помидоры, так что и я...

Раиса Кадацкая

О... брат по несчастью . сбросим оковы и полетели к морю ..

Раиса Кадацкая

Точно.... готовьте факел брат мой , а я спички принесу.

Александр

И елей для лампады не забудь

Раиса Кадацкая

Я все уже пошла готовится ко сну ..будем взлетать...

Татьяна Борисовна

Это значит - жить вам в Крыму и работать на рыболовецком сейнере)))

Раиса Кадацкая

О..... точно пойду писать объявление на сайте .....

Eugeny Mikhalenkow

Несомненно пока нет, но когда вернетесь, очень даже может быть

Раиса Кадацкая

А если осторожно купаться ?

Eugeny Mikhalenkow

Это можно, но есть еще и ветер...

Раиса Кадацкая

Думаете надует . а если зонтиком прикрыться.

Eugeny Mikhalenkow

...говорят зонтики помогают, но надо заранее

Раиса Кадацкая

Заранее что прикрываться . или зонтик раскрывать.

Светлана Максименко

чего хочешь сама не знаешь, наверно больше всего беременности

Сударыня

😮....меня всю жизнь к морю тянет...блин! я хронически беременна?

Раиса Кадацкая

Походу вы даже меня превзошли .. 🌹

Светлана Айдинова

Не обязательно просто вы устали и вам надо отдохнуть на море

Гульдарья Карабалина

Это вы устали работать и срочно надо к морю раз тянет туда.

Раиса Кадацкая

спасибо.... еще кто б отпустил с работы.

Гульдарья Карабалина

Привет! Возьмите частичный отпуск, придумайте вескую причину.

Bsever

Как пробило на рекламу удаленной работы! Еле сдержался!

Bsever

Заходи на мой сайт! Купи мой курс! Я тебе за 700 рублей, расскажу как заработать 1400!

St
Starling

Может огурцов соленых объелись? А то сразу о грустном!

Людмила Бострикова

Самая лучшая работа- это хорошо оплачиваемый отдых

Раиса Кадацкая

это верно... и чем больше тем лучше..

Наталья *****

это романтизм..нормальный..работа это зависимость..