Марк Казарин

Сударыня, за что вас любят мужчины?

Ответы · страница 4
Петр Кузнецов

Потому что СУДАРЫНЯ.

Петр Кузнецов

Я не о себе. Ты тупой совсем.

Марк Казарин

тупой- не тупой, а аватарку умею ровно ставить

Марина Моисеенко

Надо у них спросить

Марина Моисеенко

Вот и я про то же. Ваши советы, вашим женщинам. А мне они не нужны.

Марина Моисеенко

Это ваши проблемы, не мои!

Марк Казарин

🖼 у меня и бабуля стройная. ничо нигде не весит. а ей скоро 65 лет.

Марина Моисеенко

Так, что ты ко мне пристаешь, я выгляжу лучше твоей бабульки, хотя мы с ней почти ровесницы. Твоё мнение обо мне совершенно не интересует, люди которые скрывают себя под чужими аватарками и пытаются унизить других и вывести их из себя, сами не полноценные и убогие.

Надежда Осенняя

За то, что я женщина

Марк Казарин

мне 11 лет, но я готов сделать вам предложение

Надежда Осенняя

Моя рыбка, это мужской поступок! Очень серьёзное заявление. Особенно, если вы понимаете всю серьёзность в столь юном возрасте.

Света Дмитренко

а кому что нравится

Марк Казарин

ДАВАЙ ПОГРУСТИМ ВМЕСТЕ....

Оленька Оленька

Да вот не любят...(((

Оленька Оленька

Как говорила моя бабушка:"Солдат,тебя девки любят?"-"И я их!".

Марк Казарин

НУ ТОГДА ТАНЦУЙ ПОД БУЗОВУ !

Оленька Оленька

Не хочу.Конечно,я знаю,кто эта Бузова,но мне пофиг,есть она или нет.Таких недоразумений полно у нас наТВ.

Ar
Arina

сама не знаю 😇

Ar
Arina

ну иду я такая красивая, вся вперед, а волосы назад, за что тут любят? правильно - за меня, а секс?, да мужчины уже после сорока все больные напрочь, какой секс

Марк Казарин

Ну, и пусть ты снова дура-дурой
И кругом и всюду неправа —
Только станешь жалкою и хмурой,
Вспомни дедовы слова:
Жить порой не хочется, а надо…
Ты поверь совету старика —
Если захотелось выпить яда,
Выпей для начала коньяка. : (fr) 🙂 👍 💐 💋 :-$

Не
Нежная

Потому что и все...

Не
Нежная

Под эту дуру только вам и танцевать

Марк Казарин

почему у вас руки зелёные?

Не
Нежная

Так свет падает, а может инопланетянка?!

Марк Казарин

може уже лишайниками обрастаете в силу возрастных изменений?

Марк Казарин

что я такого сказал? я выразил предположение в форме вопроса, а вы на меня фекалиями плюёте! не хорошо!😩

Ирина Мякша

Сударь-это секрет

Марк Казарин

НУ ТОГДА ТАНЦУЙ ПОД БУЗОВУ !

Ирина Мякша

я забыла о ней и слава богу

Ел
Елена

Сама удивляюсь))))

ДА
Дима Асеев

Знать бы прикуп . Всегда,чего то не хватает.

ДА
Дима Асеев

С чего бы. Сегодня солнечный зимний день был. Смотался на дачу, побывал у родителей, даже к тетке заскочить смог.вот завтра хуже день будет. Теща бывшая приезжает, может и заглянуть

ДА
Дима Асеев

Да у нее квартира по соседству. И по врачам бегать будет. Плюс по поводу малой заниматься с ней

Ел
Елена

Обложили,волки позорные!😊

ДА
Дима Асеев

Так просто голыми руками не взять. Тем более львы козерогам не соперники🤣

Людмила Канивец

За веселый нрав!))

Елена Григорьева

Не за ЧТО, а КАК...

Марк Казарин

недоумкам проще....им душа пофиг...главное пошинькаться

Елена Григорьева

Блин. Точно... Почему "дебилы" счастливы и довольны?

Марк Казарин

а они как мартышки...живут одним днём...на сегодня банан есть и ладно! а завтра боженька подаст!☺️

Нина Кулькова

Самой интересно

Марк Казарин

ДАВАЙ ПОГРУСТИМ ВМЕСТЕ....

Марк Казарин

кто же вам такую глупость сказал...

Ка
Катя

Если бы любили))

Марк Казарин

смотрел как-то фильмы производства Чувашфильм...потешные однако!😂😁☺️

Ка
Катя

Не видела, не слышала. Но мой старший сын поступал в техникум после 9, по егэ и по аттестату проходил на бюджет и на два факультета. И на утро, мы увидели, что слетел с обоих за ночь. Русские.за него очень обидно стало, пришлось влезть. Да, решили, за час, но как не хотела вмешиваться, помог, наш, русский кстати, но с женой чувашкой)

Марк Казарин

диаспоры чувашей разбросаны по всей Руси. и в Приамурье они есть, но живут как-то скрытно.

Ка
Катя

Не на Родине они да, тихие

Ка
Катя

Дети вынуждены изучать язык их, я так, кроме матерных, не усвоила и не буду, так если в коллектив к ним попадёшь, то в шкуре гадкого утенка сполна почувствуешь. Но ничего, лишь бы не толпой, а в одиночку ссыкуны

Светлана Мейтина

Сама не пойму....

Марк Казарин

Света, а есть ещё прикольные гифки?

Светлана Мейтина

Марк! Только вот такие---гифы не встретились...

Pavel Arefyev

показать места?

Пу
Путаница

Скорее боятся...

Пу
Путаница

Уберите дитя с аватара... Как же это цинично...

На
Наталья

Могу выслушать.

Марк Казарин

На все вопросы у господа есть ответы, а нам без надобности!

Св
Света

За характер)))))

Св
Света

Можно и так...кратко и по существу....

Андрон Шрайбикус

Это прям как в особенностях... За справедливость))))

Бродяга 750Rus

тост, адабрям!! 🍷🍹🍻🍺

Св
Света

И за весёлый характер!!!!))))

Андрон Шрайбикус

Вот за твой веселый характер прям полный стакан накачу!!! Не бойся, со стакана портвейна я даже особо не покачнусь)

Zibert

.....и я их люблю

Марк Казарин

НУ И ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ПОРА КУКОВАТЬ...

Лиза Фролова

за послушание

Марк Казарин

сколько стоит ваше послушание?

Марк Казарин

Нет верных и неверных мужчин,
Есть любимые и нелюбимые женщины.
Так что не стоит искать и причин,
И раздавать за измену затрещины.
К женщинам нужным мужчины спешат,
Там, где их ждут, где тепло и уютно.
С другими же просто ночами грешат,
И их покидают, одевшись, под утро.
С любимой мужчина способен на всё,
В мыслях она поселилась навечно.
С той же, что страстью спалила его,
Просто флиртует от скуки беспечно.
Нет правил, законов, есть правда одна,
Когда повстречаешь своё и родное,
Не важно, кто это — подруга, жена,
Не нужным становится что-то другое.