Эммануил Пападопулос

Отрастить бороду,как думаете мне подойдёт?

Ответы
Ка
Катя

Долгое время считала, что борода придаёт возраст, но сейчас изменила своё мнение-кому-то она очень даже идёт и украшает, делает человека ярче. Так, что если вам нравится -носите и никого не слушайте!

Алекс Венцель

Борода , усы , необычные причёски, наколки на теле, это всё признак комплекса неполноценности и неуверенности в себе...А выбор всегда за вами...))))))

Ол
Ольга

попытайтесь. Тем более в условиях масочного режима - вообще никаких проблем)) Если эксперимент будет неудачным - вы ничего не теряете.

Любовь

Мне нравятся мужчины с бородой. Но....увы ! У моих близких мужчин ни у кого бороды нет ! 😢 Главное --следить за ней.

Michael Lvovich Kunin

Не советую-три года проходил-с окладистой бородкой! Чешется зараза. Да и подбривать ее надо-держать форму

Граф Пупыркин

Я многа летов отпускаю с 1 октября и ношу по 1 апреля не взирая на мнение окружающих многим дамам нравится

Зина Ситникова

нет..посмотрела ваше фото..ни в коем случае...будете похожи просто на старика. точно вам не подойдет.

Риммочка

Бороду отращивают ленивые мужчины. Им лень бриться,вот они косят под пастырей из Монастырей.

Елена Славгородская

Моё мнение не должно вас интересовать в этом вопросе. Мне вообще "поросль" не нравится.

Людмила Варивоцкая

Стариком КРАСИВЫМ Вы ещё успеете побыть! Радуйтесь молодостью! Вы красивы сегодня.😉

Ир
Ирина

не люблю растительности на лице,поэтому ничего положительного посоветовать не могу

Зульфия

Вы отрастите, выложите фото здесь, и мы скажем: к лицу вам борода или нет

Яна Соколовская

Думаю красиво будет, в барбершопе оформят модненько. Они уже открылись.

Ольга Лежень

По пробуй в жизни можно все эксперименты делать, не понравится сбреещь

Людмила Евсеева

Борода и усы для мужчины как косметика для женщины. Попробуйте!

*B
*** Bastet***

Может и пойдет, только не всем женщинам понравится целовать)))

Светлая

Необязательно👻если моё мнение будет иметь значение😂😅

Ко
Кое-Кто

на днях уже говорили с Вами - не надо прятать свое лицо))))))

Ольга Опекунова

Если энергетику лишь увеличить хотите..Вам подойдёт..)

Ас
Асечка

Ты итак чёрный не нужна она тебе будешь как маджохеь