Ар
Армен

Почему когда утром встаёшь, иногда голова сильно взьерошина?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

"мозги бегали"туда-сюда ...😁 и взерошили то что встречалось на пути-волосы...😔

Ар
Армен

А у вас даже все волосы на голове сосчитаны Матфея 10:30

Юлия Тарасова (Раковская)

Мою шутку вы не поняли А начет того что они сосчитаны Я в общем не вижу отношения этого к заданному вопросу .О себе -плохо засыпаю и много ворочаюсь -тем самым и волосы ворошаться 😁

Ар
Армен

Вашу шутку я сразу понял, а мою, я объясню. В Библии говорится, что Бог нас хорошо знает, так что и волосы на голове сосчитаны, и если вы утром встали взьерошенным, значит ангел делал переучет.

Сергей (Sev Solo)

Потому что нельзя быть красивым с утра 🙂 улыбающийся

Ар
Армен

Интересный вариант. А ещё. "А у вас даже все волосы на голове сосчитаны". Матфея 10:30.

Виктор Конобрий

Взъерошенной бывает не только голова...

R-
Ramilya -

Волосы с подушкой конфликтовали.

Ар
Армен

А у вас даже все волосы на голове сосчитаны. Матфея 10:30

R-
Ramilya -

Матфей не может знать сколько их, они живут своей жизнью.

Ар
Армен

Крутой ответ.

Олег Ф. ..♪..♫.

..не обращай внимания, сойдёт!)) 😃

Ар
Армен

А у вас даже все волосы на голове сосчитаны. Матфея10:30

Андрей Григорьянц

Почему иногда у меня всегда...

Ар
Армен

Андрей Григорьянц

Предлогаеш деревяный макинтош надеть?

Ар
Армен

Какая связь?

Андрей Григорьянц

Если пощитали значит и судьбу опредили...

Ар
Армен

Да нет, это в смысле того, что Бог нас хорошо знает и бережёт.

Ма
Марго

Иногда???? Каждое утро))))