Бываю Хорошей

Экономия-исскуство тратить деньги...не получая удовольствия?

Ответы
Владимир Белокобыльский

Зачем экономить, если не собираешься скопить, а копить грешно, ещё Христос завещал, не зарывайте в землю таланты, талант денежная единица во время жизни Иисуса Христа. К чему приведёт, если все начнут копить, кому-то не хватит, и не одному. Отсюда и идёт расслоение общества на бедных и богатых.

Светлана Ахмедова

Удовольствие наступает, когда остаются сэкономленные деньги. А удовольствие будет недолгим от траты без экономии денег

Ви
Виктория

Нет. Тратить деньги всегда удовольствие. Но осознание что они остались и еще можно потратить еще большее удовольствие

Валерий Никак

Удовольствие должно быть во всем а тратить надо. Искуство это же развитие, а человек должен развивается.

Владислав Кравцов

Нет, это искусство тратить на удовольствия, без вреда для необходимого и с заботой о будущем.

Ва
Валерий

ну почему же?? сьэкономил--ДОМ построил или машину купил--разве это не в радость?

Алексей Малахов

Почему не получая? Многие как оаз получают, глядя на увеличивающуюся пачку...

Лю
Людмила

Не факт. Некоторые радуются, что в кошельке хоть что-то осталось. Кайф!

Виктор Киселев

Экономия также искуство не тратить деньги, получая удовольствие

Наталья Романова- Z

Это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков😁

Vasy Popov

Неужели так можно штопать носки Надо попробовать 😳😀😂

Наталья Романова- Z

😁моооожно, я так всегда))

Zibert

Экономия-тратить деньги на нужные покупки и все иметь.

Владимир Кузнецов

Нет...Экономия-искусство тратить деньги,когда их нет...

Владмир

Получаешь удовольствие от разумной траты.

Natali Ник.

истинное удовольствие от накопления)))

Олег Валяев

Нет так негодится можно стать рабом денег

Пан Стефа́н

Заблуждение!! ☺️

Егор

Что понимать под удовольствиями..

Бываю Хорошей

А то вы не знаете

Егор

А что мы уже на Вы? Или это новогодняя шутка такая?

Бываю Хорошей

Рано ещё новый год

Егор

Новый Год примчится.. сразу все случится

Нина Кулькова

а как жить без удовольствия?

M К

Искусство их сохранения.

Римма Исрафилова

Разумно тратить деньги

Бываю Хорошей

Не получая удовольствия

Qqqq Qqqqq

Неправильно мыслите