Те
Тень

Кто такая стерва,по вашему мнению?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я как то в сетевой игре встретил девушку, которую все считали стервой. Пообщавшись с ней понял, что она просто обижена и зла. Притворяется стервой и сама верит в это. Пришлось доказать ей, что на самом деле она ни какая не стерва. А добрая, милая в общение девушка. Мое мнение. Стервы те, кто верят в это.

Те
Тень

Это мужчины придумали название характера для женщины.а на самом деле стерва это падаль(труп рогатого скота)

Elchin Tehmezov

Ну я не встречал таких женщин, чтоб были "стервами". Кто та притворялся.

Sekach Dev

Неудовлетворенная дура! по своей же вине! Не надо думать о себе много больше чем есть на самом деле!.. Хорошие женщины.. удовлетворенные и счастливые.. стервами не бывают!..))

Те
Тень

Это вы о ком? О стерва или перешли на личности?

Sekach Dev

Я сказал что спросили.. был вопрос был ответ.. по моему разумению.. извиняюсь что именно Вас обидел..))

Те
Тень

Вы не меня обидели))я не считаю себя стервой.

Sekach Dev

А кого тогда я обидел ¿ ... А может их и надо обижать?...))

Те
Тень

В моём понимании стерва это падаль,труп животного.а у вас это женщина определённого характера)))

Sekach Dev

Вы правильно говорите!..с Вами согласен на 100..но такие встречаются.. и сказал только то что сказал..))

Те
Тень

Я поняла вас

Виктор Ш

Та, которая априори не уважает мужчин. Особенно тех, кого может победить ложью! Таких и выбирает! А потом издевается втихаря!!4

Ярослав Русланович

Баба с раздутым самомнение и короной на бошке, уверенная в своей исключительно ти, и счтающая, что все ей должны.

Те
Тень

Да,в нынешнее время теперь такое значение,а раньше означало -падаль

Ярослав Русланович

Да и сейчас актуально. Ваше определение нравится мне куда больше😁

Те
Тень

))

Андрей Юлитин

Падальщица= что ищет того которого потом бросит.Так как он уже почти сдох.

Ал
Алексей

СТРОГАЯ,ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ,ЕРШИСТАЯ,РЕШИТЕЛЬНАЯ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ И АККУРАТНАЯ

Хан_Wovan

Стерва - беспредельшица, а стервочка - хорошая жена\спутница жизни\.

Ка
Катя

У которой амбиции на первом месте не смотря ни на кого и ни на что

Владимир

Сучка которая тащитца от того что делает пакости другим

Z-Мимокрокодил-V

Эгоистичная тварь, ни во что не соавящаясвоего мужчину.

Збигнев Августинович

Красивая умная очаровательная - но увы не доступная

Julia Schönknecht)

В России все хотят быть стервами. Это же комплимент

Иг
Игорь

Хорошая женщина у который мужик всегда в порядке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не по моему мнению, а вообще: дохлая скотина.

Те
Тень

Ага

Vladimir Rakivnenko

В прямом смысле - падаль. в переносном - тоже.

Не
Нет

КЛАССНАЯ БАБА!!!! ВЕСЕЛУХА С НЕЙ.................

Владимир Гордейчик

не знаю .. просто не встречал .. 😁🍎🍎🍎

Те
Тень

Очень хорошо

Владимир Гордейчик

.. наверно красивая и наглая ! 😁

Те
Тень

На самом деле это слово означает падаль.а мужчины считают женщин-наглых,беспринципов и жадных до чужих денег,я так думаю.поэтому и задала вопрос,узнать по лучше их мнение

Владимир Гордейчик

понятно . вроде разобрались .

Александр

если никому не угождает. значит стерва

Марат Шелгунов

Падаль

Nikola Mahkov

-которая передком торгует!-дам-недам!--

Те
Тень

Это стерблять,а не стерва

Nikola Mahkov

-спросили----ответил!--

Те
Тень

Окей

Андрей Хартиков

https://pikabu.ru/story/stervoznost_4653335
Очень точно.