Ел
Елена

А кутикула очень важна в организме человека?

Ответы · страница 3
Вася Васильков

Не ешь эту гадость)

Ел
Елена

Даже ногти не грызу...отучили тапком...

Владимир

Это что за хрень ?

Ел
Елена

Это один врач в беседе про длиннющие когти, спросил; "А как они подтирают попу?"

Ел
Елена

Ладно, что-то тему мы завели...🙂

Ел
Елена

там такая сложная процедура и делания их и коррекции...мне своего времени жалко на это, да и не красиво...

Владимир

Молодец ...за здравый смысл

Владимир

Давай сюда ногти у меня нождак хороший Вмиг все пальцы обработает

Хан

интресна обёсни?

Ел
Елена

У людей на пластинке ногтя такая живёт)))...но есть ещё понятие, как кутикула волоса-верхний слой волоса...ну, и растений и животных там свои кутикулы...

Хан

по науцнему ты красива мне обяснильа обалоцок.верхный слой..🖼 браво ева

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для вас уже нет!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Более того,мэм...к лейб-гвардии гусарам

Ел
Елена

Я так и знала!..вас выдала ваша выправка!...я даже за ноутом выровнялась сразу...готова отдать честь, да нету шапки...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам,честь вы мне отдадите не здесь...а в полночь на сеновале...кузница с собой не брать!

Ел
Елена

Так я не про ту честь говорила...у меня и кузнеца-то нет...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как не про ту??? У вас их чо...много?...мне много не надо...мне тока девичью

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Alexander Moiseev

А что это ЕВА?

Ел
Елена

Сразу, видно, что маникюр и педикюр не делаете...

Alexander Moiseev

А кам то он зачем милая моя Евочка......

Виктор Федин

Чаво, чаво?

Ел
Елена

А вот таки...тяжело с ней жить...

Осеннее Настроение

Отрежь.

Михаил Антонов

Икота,,

Михаил Антонов

икает на кутикуле когда по ней молотком,,