Ел
Елена

А психологи тоже влюбляются?))

Ответы
Дмитрий Ковальчук

Конечно. Но по предворительно пройденным тестам. А также по записи.

Ел
Елена

Скука)))

Дмитрий Ковальчук

Они такими родились.

ДА
Денис А.

Ещё как !!! И пофиг им выученные ими доктрины 🙂

ДА
Денис А.

ИНОГДА ☝️🤓

Ел
Елена

Вот у меня сейчас такое иногда))))))))

ДА
Денис А.

А я устал после своей полосы серьёзности, хочется расслабить мозг😉

Ел
Елена

Чего я вам и желаю))) отдыхайте)))))

ДА
Денис А.

Благодарю, Елена 🌹🙂

Vik I Am

В пациентов..)🤪😜🙇‍♂️

Ел
Елена

Научился картинки вставлять? Нравится?)))

Ел
Елена

Ути,бозе мой,бозе мой!)))))

Vik I Am

🤪😁🌺

Любовь Яворская

А они-не люди?Всё человеческое им не чуждо.

Ел
Елена

Кое что все таки чуждо)))

Zaza Chakhvadze

не они тестируют психологию любьви... ))))

Ел
Елена

Зазик,солнце))) ну некогда мне с тобой пообщаться)))) детей полон двор))) то блинчики,то котлеты))))

Zaza Chakhvadze

ну пеки, пеки.. полезное дело для женщины.. )))))

Ел
Елена

Угу)))) пожалел,подругу,благодетель)))))))))

Ел
Елена

😜😊

Света Life

А ты думаешь, что они нормальные? 😉

Света Life

Даже не возникло ))

Виктор

В связи с " хочется знать как?")))

Ел
Елена

Молча)))

Виктор

Лена! Молча скушно)))

Света Life

Да, наши рты попробуй еще закрыть ))))

Ан
Андрей

Им это запрещено этикетом.

Ел
Елена

А они смеют!

Ан
Андрей

бежать надо от такого спеца

Ел
Елена

Вот! Один понял меня с полуслова))))

Ан
Андрей

кто этот умник.

Ел
Елена

Вы)))нужно бежать)))

Кы
Кызыма)

Лучше бы не влюблялись...)

Ел
Елена

Они вооружены и этим опасны))

Виктория Антонова

А психологи ,тоже люди ))

Ел
Елена

Вооруженные знаниями!

Виктория Антонова

Я думаю не все психологи применяют свои знания в своё собственной жизни , повидала я психологов в прошлом году весь год наблюдала за ними и хочу сказать ,что это им психолог нужен на самом деле ,из 6 человек только один бы достоин называться психологом ) и то ,только потому ,что не заглядывал в глаза и не подходил очень близко и соответственно не задавал идиотских вопросов

Ел
Елена

И это тоже)

Николай

Психи,конечно😉

Александр Мамедов

Нет.Они либералы

Светлана Федюкина

да они тоже люди

Ел
Елена

Люди...конечно люди! А знания не мешают?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а и они тож люди

Влюбленный В Жизнь)))

..там особенно))

Ел
Елена

А так хотелось бы ошибиться))))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)))ошибайся)))

Ел
Елена

Поздно Ивана до школы)))) сложно разрушать стереотипы))) и не хочу)))

Ел
Елена

🏵️🏵️🏵️))))

Галина Мазяркина

естественно....

Ел
Елена

У них все через учебник)))

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Ан
Андрей

думаю, что нет

Вл
Владимир

Ещё как))))

Ел
Елена

Безответная!!!! Это вообще жесть))) жаль людей,которые приносят себя в жертву на этот алтарь.

Вл
Владимир

Жалеть людей нельзя-унижает, можно сочувствовать... Но любая любовь- это счастье!!!!!

Ел
Елена

Безответная....она только в самом начале яркая,потому что надежда ещё не угасла,а потом,после осознания того,что ничего то и быть не может,начинаются терзания и страдания)

Вл
Владимир

Терзания и страдания- да, но и кусочки безмерного счастья тоже присутствует, когда видишь человека, когда узнаёшь, что у него всё отлично

Ел
Елена

А у тебя нет,а ты страдаешь,когда он строит глазки твоей подруге,например))))оговорюсь...это не обо мне..а то сейчас посыпятся советы...просто рассуждаем))))) приходилось наблюдать за такой ситуацией...сколько муки в глазах у человека было...хотелось тому счастливцу подойти и двинуть по морде,особенно когда понимаешь,что это делается специально...тешит самолюбие

Елена Мусинова

Конечно

Елена Мусинова

Может они почувствовали, что этот человек навсегда. Они же могу точно распознать: кто рядом

Ел
Елена

Лена,но по учебникам,по которым они учатся,чёрным по белому написано,что любовь длится всего лишь три четыре года,остальное зависит от партнёров,от их порядочности.

Елена Мусинова

Жизнь показывает, что это не так

Ел
Елена

Если бы!

L….

Ещё как

Ел
Елена

Было?По книжкам?

L….

Нет ) не по книжкам ! Прям как дура

Ел
Елена

Вот!☝️И я о том же! Как тОркнет! Все по барабану!

L….

Отпустило

Ел
Елена

По книжкам?😀😀😀

Господин Дроссельмейер

А то ж

Ел
Елена

Тяжеловато им приходится

Господин Дроссельмейер

А кому приходится легко?

Ел
Елена

Не разве что

N.
Nuvanna ...

Конечно.