Пётр Русин

https://mtdata.ru/u22/photo1147/20812339550-0/original.png#20812339550 а рояль ворованный-??))

Ответы
Татьяна

Да уж. Палятся, как правило, на мелочах. Не учла старушка...

Пётр Русин

не она-а спецслужбы! рояль Саддама Хуссейна! стащили наглосаксы после убийства!

Анатолий Гришков

В и-те проверьте!

Анатолий Гришков

А откуда сведения, что из дворца Саддама?

Пётр Русин

ВВС-английская!!

Анатолий Гришков

Ну, этттто точно! Трофей!

Пётр Русин

так наглосаксов официально там не было-войну не вели!

Анатолий Гришков

Эттттто не важно! А нос их вездесущий был!

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 😉

Пётр Русин

из дворца Саддама Хусейна! в единственном экземпляре! обидно за старушку! как никак 20 процентов россиян-отдаленные родственники!

Галина Золотарева

Эх, Лиза_Лизавета... Опрофанилась....

Во
Волокуша

почему???

Во
Волокуша

вот и я о том...))))причёёёсывает буржуйская пресса

Пётр Русин

просто- ляп протокольных служб! упадок профессионализма!

Во
Волокуша

очень сомнительно..там такие волки))))

Пётр Русин

ага-волки!! посмотрите на Бориса Джонсона, Гевина Уильяма , Терезу Мэй, это же паноптикум придурков!!))

Во
Волокуша

но в кое в чем они все таки волки...в политике и в разведке ...внешней!!!!! а про службы Бекенгемского дворца я вообще молчу...они просто так не ошибаются)))