Ма
Маренго

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка))))😜

Ответы
Игорь Зверев

И...пилоточка, которая...все предыдущее прикроет и накроет ТАК, что мужики невзирая на все перечисленное ранее, не будут разбегаться в рассыпную, а даже наоборот- начнут ухаживать!

Ма
Маренго

а вы знаток женских сердец)))

Игорь Зверев

Ой...-я же искренне хотел...пошутить ! Готов умолять о пощаде, если ляпнул лишнего...

Любовь Павловская

Точно также, как в каждой женщине живет стерва, дура, ангел, ведьма и принцесса. Кого разбудишь- того и получишь.

Фархад Исмаилов

О-о-о!!!!!
✋👍👌👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐

Шер Исаматов

еще вы забыли про - ворчалинку, понукалиьнку, и нечегонеделанку... *))) ничего не забыл?

Ма
Маренго

Понятно что у вас наболело

Шер Исаматов

=пожал плечами=... *))) это очень необходимые вещи, для любого человека, вообще то... *)) я наоборот - чтобы был полный комплект... *))))

Ма
Маренго

Главное в меру

Шер Исаматов

ну так... *)) но мы точно ничего не забыли, из необходимого комплекта? *)))

Ма
Маренго

Все есть а остальное наработаем

Шер Исаматов

*)))))

Че Тута Ась

У девушкаф много чиво должно быть эт у, нас токо писюлинька и больше не чем хвастать

Konstantin Timofeev

На столе стоит стакан а в стакане таракан почему там таракан ? У него квартира там !

Ма
Маренго

как вариант

Ол
Ольга

по всей видимости я один сплошной кекс, который живет в коммуналке с тараканами)

Master Master

...так доэкспериментируетесь, что даже таракан от безумства свалит....

Мила Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Малышева

нЕТ) у каждой девушки ДОЛЖНЫ быть МОЗГИ!!! ЭТО ОСНОВА ВСЕХ ОСНОВ...

Андрей Якунин

Мужчина должен быть в женщине, а не всякий там изюм с курагой!:)

Nurlan

Только пропорции не всегда соблюдаются, иногда чего-то больше

Николай Тюмин

самое главное чтобы небыло вич инфекции от трипера до спида

Ма
Маренго

Нет спасибо мне такое не надо

Николай Тюмин

просто страшно сейчас в россии очень много грязи,опасно

Ма
Маренго

Она везде есть...

Николай Тюмин

я к чему раньше не было столько грязи,как сейчас

Ма
Маренго

Разврат полный

Николай Тюмин

вы правы на счет этого

Андрей Панкратов

Это девушкам дается при рождении. А потом они развиваются)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА ДУШЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК 🖼

Люция Гилязева

и еще интеллектуалининка...фу еле написала это слово😄

Анна Вреднючка

мудрость должна быть, а остальное можно сделать самой

Евгений Кочетков

Будем вызывать поваренка.докторенка и дезинсектора

Эльвир Аюпов

Напишите ответ...самое главное чтоб не было перебор

Ма
Маренго

Так это и есть ответ

Миня Дьюян

а потом появится хломидия и немнога гонакокинки