Валерик

Возможность выйти на пенсию некоторым отменили. А всем отсрочили. Наш народ: 1)тупой -не понял этого.2)бараны -рады этому 3) заторможенные -осознали, когда поезд уже ушёл. Ваш вариант:-?

Ответы · страница 2
Татьяна Новоженова

А вы что доя этого сделали? Начните с себя.... Народ никто не спрашивал....

Валерик

Я начал. Анализ. А вы не ответили

Лариса

Только что хвалился Мацнев, как хорошо жить в России... Вас не поймёшь.

Валерик

Мы хотим - как люди - ещё лучше!👍

Лариса

Не выйдет.

Людмила Мила

Наш народ не так глуп. Просто революций и потрясений больше не хочет..

Валерик

Его трясут, но он не хочет😀😀😀

Каменёк Олег

Вы не совсем правы. Остались категории которых пока не тронули.

Андрей Владимирович

Телегофрены - поверили жалким и тупым объяснениям президента.

Валерик

Корень - телега:-? Крепостным крестьянам - ярмо персонифицированного послушания👆

Кино

Валерик.....эх Валерик...Валерик....какие варианты?! какой выбор?!

Татьяна

Пенсионная реформа - самая большая афера нашего государства

Валерик

Это касается меня, моего домовладения. Вам не надо

Валерик

Или например защита прав потребителя. Наследственное законодательства. Это вам ближе👌

Валерик

На одном из судебных разбирательств судья меня спросила - зачем я привёл адвоката😀

Татьяна

Ну вы же доносите до людей, что правительство их обманывает, пользует и вообще все люди тупые бараны и не видят истины. Я заинтересовалась вашей позицией, попросила её аргументировать и подтвердить (просто словами), в итоге вы ничего не хотите "доказывать", и оказывается меня не касается то, как вы "поставили на место" кого то в верховном суде. А вдруг мне быто помогло??? Вы такой же диванный политик как и большинство тех, кто говорит что "там, наверху, все плохие"! Я не в восторге от того, что происходит в стране, да у меня есть свое мнение, но я е

Валерик

Восторг пропадает сразу. У каждого, кого коснётся любое разбирательств с властью, элементарного исполнения любого закона, которые она трактат на свой лад. А пока вы сидите дома - вокруг всё прекрасно. Видимо ваш диван дома очень всегда занят. Всего хорошего👋

Леонид Рюмшин

есть еще один. реалисты. понимают что и до 60 вряд ли доживут

Барон Де Гофмансталь

Народ не тупой. Но делать-то нечего, или Вы знаете способ?

Валерик

Охарактеризуйте такой народ. Одним словом👌

Еф
Ефросинья

не тупой,просто нет возможности как-то повлиять на это

Валерик

Сила ветра..сила света..сила Сибири..сила народа - национальное достояние!👌

Николай Скороходов

кто вас будет кормить ... не родившиеся в 90-е..их нет..

Irina Bogomolova

Причина не отменяет последствия.и потому—неважно.

Анатолий Бочкарев

Заторможенные но ещё и не осознали, что поезд ушёл

Валерик

Запрещённая на территории РФ организация игил не взяла на себя ответственность за проведение в России пенсионной реформы. Мы звери канешно, но не настолько - заявил официальный представитель халифата :-SS

Василий Давыдов

Не, в англии и штатах это всё. Там в 67 пенсия. Уряяя!

Елена К

Просто дружно всем не выйти на работу в один день.

Елена К

Ну это мой вариант. Хотите как-то влиять на политику гос-ва, вот один из предложенных вариантов. Казна недосчитается огромной суммы налогов всего лишь за один день.

Валерик

Это глупое влияние...убытки покроюца вашей зарплатой. И штрафами

Елена К

Понятно. А ваш какой вариант?

Валерик

При личной встрече 👌

Мира Донна

Не тупой и не бараны, удивились, что только сейчас

Валерик

Некоторые рады, што им продлили молодость, активный возраст. Они кто:-?

Валерик

Такие люди нужны классу эксплуататоров!👍

Александр Вяткин

Вам активную жизнь продлили,а вы этого не поняли.

Марина

Возможность выйти на пенсию не отменили никому. А вот возможность получать пособие - отменили. Мне это тоже не было понятно никогда - человек, который всю жизнь проработал, и человек, ни дня не работающий, пенсию получают на одном уровне.

Валерик

Отменили тем, кто не успел уйти по-старому доброму закону👌

Валерик

А активно можно жить и отдыхая на заслуженном отдыхе 👌

Марина

Не отменили, а отодвинули... Ну чего ты городишь-то...

Александр Вяткин

Тем,кто действительно работал,а не чаи распивал,пенсии оставили без изменений.

>Izrail Kogan

вариант один: с каждым днём, всё радостнее жуть.

Андрей Халфин

В основном не тупой, понял необходимость этого

Колючка-Это Я)))

Все все поняли,только автоматов нам не выдали