Ин
Инга.

Разгадывала кроссворд. Прочла вопрос: "Разлюлистая ягода". Долго веселилась. Предположила два ответа. Настоящий-не знаю. как думаете, что это?

Ответы
Иван Вихляев

кислая болотная ягода. • «развесистая» болотная кислятина. ... Едет, что по клюкву ягоду, по клюкву! тихо. Клюковный, к клюкве относящ.; или клюквеный, из клюквы, с приправою сока ее сделанный.

Ин
Инга.

🙂

Иван Вихляев

кислая болотная ягода. • «развесистая» болотная кислятина. ... Едет, что по клюкву ягоду, по клюкву! тихо. Клюковный, к клюкве относящ.; или клюквеный, из клюквы, с приправою сока ее сделанный.

Иван Вихляев

кислая болотная ягода. • «развесистая» болотная кислятина. ... Едет, что по клюкву ягоду, по клюкву! тихо. Клюковный, к клюкве относящ.; или клюквеный, из клюквы, с приправою сока ее сделанный.

Акмаль Закирович

Поддержите женщин — так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо
Женщина такою, как вам надо будет!

Ин
Инга.

🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скорей всего малина. У Екатерины Шавриной есть песня -Разлюли -малина. Хорошая к стати. послушайте ,понравится ,думаю

Ин
Инга.

Спасибо! Калина тоже подходит🙂

Иван Вихляев

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ УБЕРИТЕ КОШКУ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СОСЕДКА С ВЕРХУ ДЕРЖИТ 80 КОШЕК ВОНЬ СТРАШНАЯ ПО ПОДЕЗДУ

Иван Вихляев

кислая болотная ягода. • «развесистая» болотная кислятина. ... Едет, что по клюкву ягоду, по клюкву! тихо. Клюковный, к клюкве относящ.; или клюквеный, из клюквы, с приправою сока ее сделанный.

Ин
Инга.

Не подумаю. Моя аватарка. И всё тут. Извините.😎

Кибальников Олег

Малина же! Разве не слышали выражение: "Она в разлюлималинк" о, допустим, девушке не совсем трезвой?

Ин
Инга.

Олег, спасибо! Вот не слышала!!! Но возьму в свою копилку, Это просто чудно!😂😂

Кибальников Олег

Рад, что мой ответ вам пригодился

Нина Вернигорова

Яркая! Красиво развешенная на ветках, от чего поднимается весёлое настроение!

Ин
Инга.

☺️

Дмитрий Григорьев

Знаю только "Во поле береза стояля, Лю-ли, Лю-ли стояла". Ягоду не знаю.

Ин
Инга.

Люли-люли, малина, люли-люли калина

Дмитрий Григорьев

Так их две?

Ин
Инга.

Да, но до сих пор не знаю ответа автора кроссворда. Выбор первой буквы отдан на откуп отгадывающего☺️

Дмитрий Григорьев

Тогда уже неважно

Ин
Инга.

Да

Николай Верниковский

произрастала разлюлистая, развесистая конопля... из произведений...

Ин
Инга.

Браво! Как-то первым словом пишут-малина😂

Николай Верниковский

у меня калина росла. больше под описание подходит хотя малинник тоже есть..

Ин
Инга.

☺️

Ин
Инга.

🙂

Зоя Гришко

И я тоже..Но предположить можно какую угодно и разных цветов...

Ин
Инга.

Как обтекаемо.... ягода-то как называется? Разлюлистая.....

Александр Соколов

Разлюли малина,как же я любила. Или развесистая клюква.

Ин
Инга.

☺️😂

Юсупов Алишер Каримович

Ухаха догадался ну не скажу это мало кто знает думаю)

Ин
Инга.

А если мне в личку и по очень большому секрету?☺️

Анжелика Анжелика

Наверное,самбери-очень вкусная и целебная ягода.

Ин
Инга.

Наверное

Анжелика Анжелика

Я рада,что могла помочь.

Александра Симонова

Малинка. Или калинка. Смотря что по вертикали.

Ин
Инга.

Начальную букву оставили на откуп разгадывающим. До сих пор не знаю ответа🙂

Александра Симонова

Ну тогда малина. Есть такое выражение " разлюли-малина",означающее что-то очень красивое,хорошее. Н-р: не жизнь, а разлюли-малина.

Ин
Инга.

🙂

Ирина Ив

Малина. Разлюли малина. Есть такая присказка

Ин
Инга.

🙂

олег тафинцев

я вообще только от вас узнал что такая есть.

Ин
Инга.

😂😂😂

олег тафинцев

попробую в инете чтонибудь найти.

Ин
Инга.

☺️

олег тафинцев

ни чего нет .потом по другому вопрос состряпаю.

Ин
Инга.

😉

Алексей Заславский

МАЛИНА. РАЗЛЮЛИ МАЛИНА- ВОРОВСКОЙ ПРИТОН.

Ин
Инга.

Хм, я помню только русскую народную песню. И разлюлистый припев оттуда😆

Александр Егоров

Разлюли малина. Есть такая поговорка.

Ин
Инга.

да☺️

Абдрахман Кажибаев

значит и "двалюлистые " есть

Абдрахман Кажибаев

надеюсь не в постель меня потащите...)))

Ин
Инга.

Аллах с вами!!! Вы сейчас желаемое за действительное написали?! Птица Обломинго парит орлом над вашей головой.🤐😎

Абдрахман Кажибаев

обломинго когда нибудь улетит, прилетит другая птица, может птица-Удача)))

Ин
Инга.

🙄😎

Абдрахман Кажибаев

и Вам Удачи!!!

Oltaviro

Малина всегда была разлюли.

Ин
Инга.

☺️