Оксана Караванская

Почему в древности планету Земля посещали пришельцы с разных планет?

Ответы
Татьяна Козлова

Во-первых,почему же только в древности?Во-вторых,а Вы бы не посетили другую планету, будь у вас такая возможность?В-третьих,тяга к познанию Вселенной безгранична,в-четвертых,а были бы мы,вообще,если бы они не посетили нашу планету?Я думаю,что все базовые знания ,которые есть у человечества,дали нам они,чтобы мы не прозябали в пещерах,одетые в звериные шкуры,тут много чего можно сказать)))

Elena Rotankova

Чтобы себя показать и нас посмотреть. Вот потому они и выходили - вылетали на такие прогулки.

Александр Шайфлер

наверное тогда они были на пике науки, а теперь деградировали, капитализм построили)))

Alexander Gorbachev

Я верю в эту концепцию. Много есть докозательств. По моему посещают и сейчас.

Лидия Иванова

Не было никаких пришельцев, как в древности,,так и в настоящее время.

Ангелина Курдий

Они и сейчас посещают, только люди их теперь по-другому называют..

Вераника Бородина

а кто это знает, вы уверены, что это было это всего лишь догадки

Владимир Забродин

Потому что нас не было. а сейчас пусть попробуют посетить!"

Ирина Штернлихт

Я не верю в пришельцев ...а значит они ее не посещали...........

Денис Жариков

А сейча думаете только с одной только посещают?

Виктор Шибанов

Почему в древности они возможно и сейчас здесь

Орхидея Ромашкина

они и сейчас её посещают.а вы разве не знаете ???

Любовь Лазарева

так они и не прекращали посещать нас.Экскурсии

Валентина Селезнева

Почему в древности,разве сейчас не посещают.

Эля Романова

Чтобы проследить за развитием цивилизаций.

Axмед Керимов

Почему в древности они и сейчас посещают.

Вера Скабелина

Это всё для развития нашей цивилизации

Геннадий Зернов

А откуда у вас такая информация?

Оксана Караванская

Я это знаю!))) 😉

Любовь Тодоровская

Хотели посещать и посещали.

Надежда Xxxxxxxxxx

а кто- нибудь их видел?