Любовь Миронова

У вас бывают дни,когда хочется абсолютного одиночества?

Ответы · страница 2
Владимир Амиров

Особо не хочется. Само собой получается. Не страдаю ни так, ни эдак.

Александр Стариков

Да,но никак самое большое час и всё,дальше уже кому то что то нужно

Валерий Беляков

Одиночество хорошо, когда в меру. Лучше конечно хорошая компания.

Любовь Миронова

Для перезагрузке,я не помтоянном

Любовь Миронова

Сегодня хорошо перезагрузились...приехали на дачу пошел холодный унылый дождь...помидоры все-таки высадили

Валерий Беляков

Да. Дача это святое и к этому надо стремиться . Даже когда просто нечего делать. Вспомни, и дача тебя порадует. Я не против копания в земле. Но если мы начали жить по-новому, как говорят, зачем это надо. Отдых в движение хорош, но дача здесь как-то ни к месту. Одиночество всему вина. или устоявшийся быт.. Есть много всего хорошего, чем себя занять. Одна хорошая актриса, не буду её называть, сказала "Одиночества боятся те, у кого в голове пустота. Для творческого человека это целая галактика". А дача это дача. Это труд. Хорошо это когда ты молод душой и телом. Но с возрастом это должно уходить. Ведь жизнь не бесконечна. А отдых, даже если он очень плох, лучше любого хорошего времяпровождения, включая копание на даче. Побольше надо активно отдыхать и жизнь наладится. Вот как-то так.

Любовь Миронова

У меня и так все хорошо,скоро отауск

Валерий Беляков

Очень рад. Хорошего отдыха.

Летучий Голландец

ЕЩЕ КАК ХОЧЕТСЯ.... НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАЗА НИКАК😜

Елена Якимова

Конечно. Иногда хочется на необитаемый остров. Или в глухой лес.

Дина

После очередного мудака я просто наслаждаюсь одиночеством

Людмила Ваулина

Они у меня сейчас есть и будут всегда, как я стала вдовой.

Любовь Миронова

Не печальтесь ,вы не одна....я 2месяца назад потеряла сына любимого...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...бывает....биру палатку...еду...и на 2-3 дня - в поход....один..

Любовь Миронова

Уединение с природой,это замечательно

....и - ни кого не надо....только - тишина вокруг...да сверчки поют...по-ночам.!!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Сегодня день 279ый, и мне это нравится все больше и больше

Николай Кравченко

А Я, и сейчас нахожусь в полном одиночестве и не тужу....!

Николай Кравченко

Я,с переменой судьбы,не имею права соревноваться!

Владимир Демидовский

От одиночества очень устаешь и все чаще хочется тепла.

Любовь Миронова

Я не о постоянном..перезагрузке

Наталья Самойленко

Я,большую часть времени нахожусь одна,просто балдею!!!

Александр Докукин

У меня бывают дни, когда хочется доброго общения...

Александр Докукин

Какая перезагрузка. Одиночество не перегружается.

Валентина Балашова

да нет...абсолют уже ни к чему !😅👋🥂

Барс*****

бывают.....собираюсь и ухожу на рыбалку или в лес

Любовь Миронова

А я на дачу,к своим цветочкам,ягодкам

Барс*****

ну тоже вариант.....только вот я не любитель в земле ковыряться

Любовь Миронова

У меня дача в черте города,поэтому все замечательно

Барс*****

главное чтобы было хорошо для души

Андрей Калашников

Особенно после введения Пенсионной реформы?

Владимир Писарев

Мне хватает 2-3 часа ,но без них ни как не могу

Любовь Миронова

Главное успеть перезагрузиться,отдохнуть..

Владимир Писарев

Это время больше для творчества

Ольга

хочется уединения , но не одиночества ))))))))))

Любовь Миронова

Как тогда перезагружаетесь

Галина Мазяркина

Да, и очень часто, никого не хочется видеть.

Галина Мазяркина

сижу в няньках с ребенком, смотрю телек, общаюсь с вами по компу.

Светлана Бульская

Вот вчера был такой день.)Прожила успешно)))