M К

Уважайте все народы как сообщества душ, душ ваших братьев, но помните, что большего уважения заслуживают те народы, которые действуют в соответствии с Законом, а не против него. Тем, кто ожидал увидеть Германию колыбелью Новой Расы, не стоит более шуметь перед дверью, ведущей в комнату роженицы. Они уже отпугнули прилетавшего к ней ангела?

Ответы
Татьяна Морозова

....из стихов Т.Шевченко ....* хохол останется хохол, хоть ты пусти его в Европу, где надо действовать, умом он напрягает только ж...* ...*кичливый лях похуже бляди, хохол же съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит*...

M К

Думаете так всё серьёзно? А что если этот же самый немец в следующей жизни выйдет к рождению в хохлостане. И что. он станет хохлом? А куда же денется его немецкая сущность? Впрочем они не очень отличаются друг от друга, одинаковая мерзость. Всё сложнее чем кажется.

Татьяна Морозова

точно ...)

Георгий

Народы здесь не причём. Верхушки народов - ответственны за многое, это верно.

M К

А народ при верхушке

Георгий

А куда же ему деваться то.

M К

Мы соучастниками становимся

Георгий

А этого может и не быть, не все немцы рады фашизму были.

M К

😔

Василий Татьянченко

Сегодня многие стремятся туда а не оттуда.

M К

Кто стремится, изменники родины? Им там самое место.

Василий Татьянченко

Какой родины? Родина -это там где жить легко и чудесно.

Надежда Тихонова

Лучше не скажешь,добавить нечего👍🌹

Татьяна Морозова

точно ...)) уж я то насмотрелась...))

M К

🙉

Ирина

Уверена, что ангелы не пугливы

M К

Вы ходит что пугливы.

Ирина

Как так то?

M К

Ну отпугнула же Германия

Ирина

Каким образом?

M К

Своим фашизмом, вот каким. Вы не в курсе что она творила в европе

Ирина

В курсе, но дети то рождались

Эля..

Ой! Как заумно!!

M К

И остроумно

Эля..

Я бы не сказала !

Татьяна Морозова

точно ...)))

В М

4 чакра...

Nikola Mahkov

-мутно--

M К

🤦‍♂️

Ду
Дульсинея

🥴

M К

😟