Алиса Лиса

Сколько вам нужно времени, чтобы проснуться утром?
Не собраться на работу, а проснуться: понять что вы это вы, начать соображать нормально!?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Минут 5 до посмотреть на часы и с отборным матом полететь в ванную параллельно насыпая кофе в чашку

Алиса Лиса

Не встать, а осознать кто ты и что ты в этом мире и что происходит вокруг

Ду
Душа-/-Ввысь

А это чем не осознать. Естественно пока не встанешь раз не осознал

Чио-Чио-Сан

Минут 5-пока автоматом дойду до туалета, посижу-подумаю, затем в ванную. Вот тогда я проснусь

Алиса Лиса

А мне нужно 1,5 часа, чтоб проснуться, а остальные все делаю на автомате

Чио-Чио-Сан

Многовато. Так на работу можно опоздать

Алиса Лиса

Так я на работе и просыпаюсь

Ss
S sarman

Я просыпаюсь когда ещё мелодия будильника не начала играть, а только пошёл вибросигнал.

Алевтина Пална

просыпаюсь я нормально, соображаю туго, ну так... минут 15 мне надо, всегда это учитываю)

Алиса Лиса

Везет. Соображаю то я нормально. А вот проснуться нужно как минимум часа полтора

Алевтина Пална

как у всех по разному)

Света Джавадова

Это зависит от сна,хороший,не хочется просыпаться,плохой,проснулся сразу😁😆😳

Ан
Андрей-Пушкин

Обычно я сам просыпаюсь
(без будильника) и неторопливо
собираюсь на работу )))

Александр Добрый

Никогда не было проблемой проснуться и встать, как только зазвонит будильник

Виктор Билькин

А зачем мне утром просыпаться? Когда Я только утром ложусь!

Алиса Лиса

Плохо

Виктор Билькин

Чем же это плохо, еслибы Я сейчас ещё спал то Вам бы не ответил!

Алиса Лиса

Для Вас плохо. Это вредно для организма нарушать естественные циклы

Ил
Ильгам

Просыпаюсь около пяти... И всегда по разному начинается...

Алиса Лиса

Ого. В деревне живёте?

Ил
Ильгам

Окраине города и в Уфе работа.

Алиса Лиса

Ясно. Я в городе раньше чем в 7 не встаю

Ил
Ильгам

Просыпаюсь иногда и раньше, потом лежу и иногда засыпаю.

Валерий Жуков

Главный утренний вопрос; Кто я? Где я?
Всё от ситуации.)))

Валерий Жуков

У Вас есть "жесткая" привычка, хотя бы одна?

Алиса Лиса

Много

Валерий Жуков

И Вам легко отказаться от них?

Алиса Лиса

Уже от половины отказалась. Что мешает от другой?

Валерий Жуков

Мне то откуда знать. Отказались от половины - молодец. Если легко и без последствий. вообще здорово.))

Галина Ратицина

Глаза открыла, значит проснулась. В чём подвох?

Алиса Лиса

Открыть глаза и проснуться вещи разные

Галина Ратицина

Значит я чего то не понимаю. 🤔

Алекс Венцель

Минута. Я вообще всё делаю быстро.

Алиса Лиса

Делать это одно. А проснуться другое

Алекс Венцель

И просыпаюсь быстро.

Алиса Лиса

Ой, лукавите

Алекс Венцель

Ничуть. Я и ем быстро, и соображаю быстро...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотрооизходит уже на работе

Алиса Лиса

Вот и у меня через час примерно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Сэр Ёжик

Меньше минуты. Как правило.

Алиса Лиса

Мда. Вывод конечно.
У меня был опыт с алкоголем, так я, вообще, себя чувствовала нормально только утром,
часам к 17 в основном уже была пьяна. А в 23 в таком состоянии: что море по колено.
Так что мне жалко тех, кто пьёт.
У меня это минутная слабость затянулась из-за травмы на неделю,
а у вас на года, и сможете ли вы от нее избавиться? вопрос!!!

Сэр Ёжик

Это анекдот в тему утреннего самочувствия.

Алиса Лиса

Это реалии жизни

Алиса Лиса

У меня было ранение, не серьезное руки. Но рука ныла и болела и обезболивающих не было. Был самогон и спирт. Его пила. И это был самый настоящий ад

Сэр Ёжик

Нет. Алкоголем только душевные раны лечил, не помогает. Сейчас изредка с друзьями.

Случайный Прохожий

где-то часик - полтора...)

Алиса Лиса

Вот и мне

Алиса Лиса

А именно утром домашние начинают задавать глобальные вопросы о бытие...как им объяснить, что я в это время не я

Случайный Прохожий

попросите их что бы в это время не приставали со всякими вопросами!

Алиса Лиса

Обижаются.

как открыл глаза так И

🙄🤭

Алиса Лиса

Ну, я ж не мужчина)

так вам и карты все в руки.

Алиса Лиса

Ой, мне и женщиной не плохо. Не хочу мужиком быть

так и хорошо что так то 🙂

Геннадий Зернов

Секунд пять максимум.

Геннадий Зернов

И я о том же!

Алиса Лиса

Не бывает так

Геннадий Зернов

У меня именно так и бывает.

Алиса Лиса

Лукавите

Геннадий Зернов

Зачем мне лукавить.?

Va
Varenich

2 - 3 секунды обычно...

Алиса Лиса

Ну-ну. Вранье

Va
Varenich

Нет. 🙂 Привычка, выработанная годами от огромной Лени...

Алиса Лиса

Значит точно вранье

Va
Varenich

... Ваше право... 🙂 Попытайтесь спать на рабочем месте и через пару месяцев тоже будете "Загружаться" за пару секунд. 😉

Алиса Лиса

У меня нет рабочего места

Va
Varenich

... Других способов не знаю. У меня так натренировалось. 🙂

Бо
Борис

Ну..... часа 2 хватит.

Алиса Лиса

Наш человек