Сергей Галич

Что человеку нужно для полного счастья?

Ответы · страница 3
Владимир Соколов

Очень широкий спектр Вы затронули.На странице этого объяснить не возможно.Но проживши всю жизнь, все станет понятно само собой.

Борис Воробьев

Хорошая, исполняемая с удовольствием, работа и крепкий тыл - любящая жена и веселые доброжелательные и уважающие отца, дети!!!

Андрей Крамер

счастье для всех понятие разное, сколько людей столько и счастье у кого в деньгах, у кого в детях, у кого в понимании и все...

Леонид Миллер

ОЛЬГА ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ КО МНЕ КАК В РОЗНЕЧНУЮ ТОРГОВЛЮ Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТОНО Я ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ И Я СЧАСТЛИВ ХОТЯ ОНА ЗА МУЖЕМ

Ольга Якубова

Поздравляю, я рада за вас!

Сергей Б

А вы попробуйте сами написать для себя хотя-бы 10 вещей. Именно материальных. Которые вам необходимы для спокойной жизни.

Марина Шадрина

Не хочу.

Сергей Б

Тогда добавлю кое что к вашему вопросу. : ЖЕЛАНИЕ 😉

Марина Шадрина

Пока его нет.

Сергей Б

Начинай путь к счастью с желания 🌹

Марина Шадрина

Нужно время.

Сергей Б

Под лежачий камень вода не попадает. Чем дольше ты считаешь, что нужно время, тем больше ты его теряешь. Даже безуспешные попытки - уже шаг в перед.

Марина Шадрина

А я неторопливая.

Виктор Кугаенко

свобода , в хорошем понимании этого слов: сам принимай решения, посылай всех подальше, но при этом оставайся самим собой

Михаил Михайленко

Достижение полного удовлетворения духовных и материальных нужд и потребностей в рамках представляемого образа жизни!

Евгений Шевченко

если дядьке типа меня.... наверное ведро пельменей и тетку в розовых трусах и чтоб на Байкале и без дождя ))) БЕЗ КИТАЙЦЕВ

Евгений Шевченко

да ладно.. ты спать хочешь..вижу.. стесняешься из-за копии)) буэнос ночес, Мон Ами

Марина Шадрина

Вообще -то я на работе.

Евгений Шевченко

ну не издевайся.. поятно, что не прямо ЩАС.
5 минут
Марина Шадрина
А тебе завидно да.
2 минуты
Евгений Шевченко
да нет.. так... им завидно будет))
только что

Евгений Шевченко

да.. у тебя нет других страниц)))

Марина Шадрина

Женя, нет. И не было никогда.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Я вам не скажу за всю Одессу, но здесь, на сайте, кое кому для полного счастья нужен обычный китайский смартфон...😂😂😂

Александр Любутов

... и, наконец, поверишь ты
что счастья и не надо было,
что этой призрачной мечты
и на полжизни б не хватило.
...
/А.Блок

Ольга Якубова

Красиво конечно, но всё-таки хочется счастья, хотя бы даже не полного

Алина Гессен

А человек и так должен быть счастлив, если он видит, слышит, чувствует и любит себя☺️☺️родные близкие друзья рядом))

О_
Олег _Хроменко

Каждому чего то своего не достаёт , хотя полного счастья не существует , это понятие относительно как никакое другое .

Герман Кикот

этот вопрос имеет очень обширую позицию в умах людей ...кому-то хватает самой малости ...а кому-то подаывай все и сразу

D@
D@I@G

Что нужно старому еврею для полного счастья? - Ломоть белого хлеба А икра да черт с ней, пусть будет черная👌😂

Алексей Задерий

У него это уже всё есть, просто нужно остановиться и почувствовать ценность этого, а не гоняться за фантомами

Алексей Задерий

Значит ещё не до конца останавился, или плохо искал.

Леонид Шестаков

в разное время разное... иногда, чтобы перестало болеть, а иногда достаточно холодного пива с вяленой рыбкой...

Sekach Dev

Быть счастливым... а дальше... у каждого свое и каждому свое... Все и всех понять... все перечислить невозможно... )

K*
Konstantin ***

Мне лично надо пойти и больной зуб дернуть и вот наконец то наступит для меня полное счастья.завтра и пойду.

Ольга Якубова

Ну и как, наступило счастье?

K*
Konstantin ***

Спасибо!Конечно...теперь и горячего чайку и сон нормализуется-Счастлив очень!!!

Григорий

быть самим собой, не разумным телом, а собой, вездесущей. всемогущей все ведающей самостью, душой, короче....

Ольга

Много чего... нужно хорошее здоровье, финансовая стабильность, уютный дом , близкие и любимые люди рядом...