Сергей Галич

Что человеку нужно для полного счастья?

Ответы · страница 30
《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Мне, ты.

Роман Иванов

Ничего

Ольга Якубова

А кроме, как здесь, можно Вас где-то найти?

Ольга Якубова

Просто здесь на всеобщем обозрении не всё можно спросить или сказать

Ольга Якубова

Мой мир это я понимаю. А что такое бук?

Ольга Якубова

Роман, Вы меня извините, но это тоже не понятно

Ольга Якубова

Пока, пока! До встречи где-нибудь в другом пространстве

Korzen Козлов

деньги

Ольга Якубова

Разве деньги решают всё? Без них, конечно, не прожить, но они не самое главное. Одному суп жидкий, а другому жемчуг мелкий...

Korzen Козлов

да я про суп - зачем мне жемчуг????

Ольга Якубова

А кто Вас знает, может говорите о супе, а мечтаете о жемчуге...

Korzen Козлов

зачем он мне?? - его же не съешь

Korzen Козлов

прич ем тут культ - есть то надо вообще

Ундина

любовь

Эдуард Бочко

Любовь движет чистыми помыслами всеми

Эдуард Бочко

Потому что любовь исправляет всех без разбора а я эгоист

Андрей

Марина

Андрей

Слова достаточно, на день

Наше Благородие

Любовь

Иг
Игорь

ничего

Марина Шадрина

Да, ничего.

Марина Шадрина

А мне всё равно какая она переменная или постоянная .

Айжан Битабарова

ничего

Сергей Галич

Все равно присутствует желание, а это уже не ничего

Александр Чупров

Любовь

Марина Шадрина

Конечно.

Ирина Широкова Z

Любовь

Юрий Затика

Любовь? Безусловно! Но, мне кажется, неплохо бы, чтобы ещё и с пониманием относились к твоим промахам, недостаткам... То есть прими человека таким каков он есть...

Константин Вяткин

Любовь

Николай Серегин

Мозги!

Марина Шадрина

А без них никуда.

Николай Серегин

Счастье каждого у него в голове. Это понятие чисто психологическое!

Марина Шадрина

Согласна. Оно для каждого разное.

Николай Серегин

Вот именно, значит для полного счастья ничего не надо!

Марина Шадрина

Надо.

Владимир Ситников

Жизнь.

Ирина Пташник

жизнь

Ирина Пташник

Брат пошел на брата, друг на друга. Батальоны смерти- это страшно.... Но - жизнь продолжается, и рожаем и живем! И свадьбы справляем и кристины и... похороны. Одним словом - жизнь.

Сергей Галич

В страшном сне такое представить не мог.. Крепитесь.

Ирина Пташник

Спасибо. Много месяцев оковы страха и неопределенности сковывали , это убивает личность. Недавно поняла так нельзя. Вытерла слезы и стала улыбаться, шутить - как рядом все изменилось. Добро, любовь и улыбка так нужны людям. Какое счастье видеть в глазах людей живой огонек, в словах речь, а не зверинный оскал и тупой взгляд. Састье - оно так многогранно.

Сергей Галич

Это верно, не нужно унывать, я верю что все закончится, но когда закончится зависит от вас. Когда там поймут что народ един они труханут и отсанут от вас.

Ирина Пташник

Спасибо, если б это зависело от меня и моих друзей, а их много. не было б ни майдана, ни последствий. У нас есть, что и кого терять.

Ира Бавтрукевич

Семья

Ольга Якубова

Не просто семья... семьи бывают разные

Ира Бавтрукевич

Так это от нас зависит-что построил

Ольга Якубова

В этом замешаны по крайней мере двое

Ира Бавтрукевич

Очень много одиночек,вдов- но я не считаю что они не счастливы

Виктор Полушкин

ВАС!!!!

Марина Шадрина

Ну воя я то тут причём?

Виктор Полушкин

Вы же спросили,что нужно для счастья человеку............

Марина Шадрина

Только я не поняла, почему я то для счастья?

Дональд

Штаны

Дональд

))))))) Нет я пошутил. Нужна была ваша реакция, не более того. Просто надо обрести Чистую и безусловную, ни чем обманутую, красивую Любовь. И вы будете безгранично счастливы. А Любовь находиться внутри Вас))))

Котэда

бабла

Котэда

в них, уважаемая. Только в них

Владимир Кирилюк

Семью

Татьяна Я За Россию

СЕМЬЯ