Сергей Галич

Что человеку нужно для полного счастья?

Ответы · страница 5
Mi
Mila

Счастье это здоровые родные и близкие, и надо быть счастливым от того что мы имеем😉

Вася Четверкин

Матфея гл 5 ст 3 Современный перевод , щастливы осознающие сваи духовные потребности

Миla

Счастье - это быть с ЧАСТЬЮ чего то) кому то с деньгами, кому то с единомышленниками

Марина Шадрина

Красавица.

Маргарита Покальнис

чтобы близкие люди были здоровы и чтобы рядом всегда был надежный верный мужчина!

Сергей Галич

Вот и я думаю, благополучие семьи это и есть счастье

Елена Старостина

счастье - чувство мгновенное и быстро проходящее, главное, не впадать в депрессию

Анатолий Владимирович

каждому своё! оллигарху своего самолёта! а алкаш от стакана водки будет счастлив!

Станислав Щеглов

Счастья? Я прожив жизнь не знаю что это такое, хотя жаловаться мне на жизнь - грех.

Воланд

На этотопрос хорошо ответил один из главных героев фильма"Белое солнце пустыни"

Жанна Макаренко

Это невозможно) Мало найти полное счастье, так надо его еще постоянно пополнять.

Галина Усенко

Мир на нашей земле и что бы дети нашли работу, не плохо бы было побольше пенсию. 😞

Ирина

быть барином .чтоб холопы приходили бац на колени и говорили на барин деньги!!!!

Сергей Галич

Дак что же все таки, холопы бац, или деньги?

Ирина

не понял чтоль????о чем пишу.перечитай.

Геннадий Бабушкин

Каждому по своему. Одному шесть тысяч четыреста, а другому в Ри́о-де-Жане́йро...

Ти
Тимуровец

Счастье настолько кратковременная штука и не стоит обращать на него внимания.

Серов

Я Вам дал ответ в "гостевую" на Вашей страничке... смотрите, а точнее - слушайте !

Серов

А песенку прослушали? Как мнение? Вы согласны с тем, о чём там поёт Жора Затонский?

Ольга Якубова

Даже очень согласна! Классная песня, действительно, всё, что надо💋

Михаил Аврех

главное: здоровый ,семейный,уютный очагкоторый поможет создать его половина.

Миркасим Газдалиев

Любовь,семья,жилье,достаток,любимая работа,возможность получать желаемое....

Николай Василевский

Все зависит от его потребностей. Наверное Путь к счастью и есть само счастье.

Евгений

Я думаю не разучиться быть в моменте и не думать каждый удобный раз о будущем

Эй
Эйпи

Пожрать, поспать и брюхо почесать. Зевнуть и снова на бочок. 😜

Коля -Ссамоед Из Валдая

человеку и одной справедливости хватит ,а вот тварям все что не дай усё мало.