Сергей Галич

Что человеку нужно для полного счастья?

Ответы · страница 8
Конькова Любовь

ЗДОРОВЬЯ. УМА.ЛЮБВИ К БОГУ И ОКРУЖАЮЩИМ ТЕБЯ , ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

Владимир Ядров

на эту тему уже незабвенный ОСТАП БЕНДЕР спрашивал у КУРАВЛЕВА

Ол
Ольга

Хлеб на столе, крыша над головой, тепло в очаге и здоровая семья

Aleksa .

Что бы рядом был человек, которому ты можешь доверить всю себя.

Лариса Демидова

каждому своё, но наверное делать то, что самому очень нравится

Георгий Kалинин

Счастье не бывает худым или полным - оно или есть либо жди...☺️

Нурниса Бакиева

Запросы у каждого разные, можно купить хлеб и быть счастливым

А*
Андрей *********

Бывает такое , что хлеб купить не нашто..вот оно счастье

Валерий Киселев

Мне кажется, что если бы меня не перебивали, я был бы счастлив.

Владимир Лебедев

Есть мультик " Воздушный корабль". Там в песенке всё об'ясняют.

Андрей В.

Реализация в призвании, любовь и возможность путешествовать.

Евгений Антонюк

любимую работу, чтобы не работать, а заниматься любимым делом

Серафима Аркадьевна

Хороший муж(жена),хороший дом и уверенность в завтрашнем дне.

Женька Корепанов

на этот вопрос нет и по моему никогда не будет четкого ответа

Назлы Кадынцева

здоровые дети и здоровые родители ну конечно побольше денег

Альфахомяк

Удовлетворение всех его низменных и духовных потребностей.

Чио-Чио-Сан

Чтобы не было несчастья-горя, беды, остальное всё поправимо

Андрей Плотников

много чего.ведь чем больше предложений.тем больше запросов

Прохор Громов

Любовь, покой, обеспеченность, забота, терпение - как-то так.

Elvina Maday

Вторая половинка, а так, даже если оно и будет, то не полным.

Сергей Галич

Вопрос спорный, понятия счастья у каждого индивидуально.

Евгений Матвеев

Прожить жизнь с Добром - ибо человек Кузнец своего счастья!