Ек
Екатерина

ОХ,уж этот...интернет....Статусы со всех сторон, фотографий- миллион, круг друзей намного шире! В жизни...только 3-4....Кто...грустит, кто ....веселится, жаль,нельзя увидеть лица...руку тоже не пожать...остается смайлик слать! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! СПОРУ НЕТ!Кто в онлайне- ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Ответы
Irina Vahakangas

я и в жизни жму инет-друзьям и подругам руки

Фердинанд Франц Иосифовович

Пионер лагерь вспомнил! Всегда готов!

Olga Swetlowa

привет молодец хорошие стихи!

Кирилл Платонов

спасибо и за то

Ек
Екатерина

Что так грустно,без воодушевления????

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂

Вероника Воронова

Привет

Вероника Воронова

Как жизнь?

Ек
Екатерина

Ой, по-разному....работа достала,настроения нет,как выжатый лимон...а еще 3 недели работы,причем одной,остальные в отпуске((( Вот и настроение- хреноватое((((

Вероника Воронова

Я тоже пашу, как лошадь.. Правда, через.месяц пойду в отпуск

Ек
Екатерина

Ну и я))))🤝

Вероника Воронова

Вот и отдохнем тогда