Акуна Матата

Почему выезжая на природу, ты бросаешь мусор там где отдыхал?

Ответы
Sergei Kaminski

Не бросаю. Воспитание и уважение к природе не позволяет оставлять после себя срач. Люди не убирающие за собой не понимают, что такое уважать себя и еще кого то.

..

Лето начинается - покупаю мешки из под сахара - после отдыха увожу свой мусор и "засранцев".

Татьяна Максимова

Мы берем с собой мусорные пакеты и никогда грязь не оставляем. Никакой.

Акуна Матата

молодцы! вот только все так отвечают, а горы меьше не становятся

Татьяна Максимова

Это точно не к нам мы сами около леса живем... Это в основном городские, которые мусор и в городе мимо мусорных урн кидают.

Аlex Ross

Ну, не домой же его везти! Там и так уже все замусорено!

Svetlana Dunec

Мало того, что я не бросаю, я и за другими ещё убираю.

Валентина Тарасова

Не бросаю мусор, собираю и везу на мусорку.

Люблю Linux

а ты видела? за базар отвечаешь?

Акуна Матата

видела свиней.... в кучах мусора сидящих... тебя не разглядела, видимо голову прятал

Люблю Linux

не хами, чувырла

Наталья Ганчук

У меня нет такой привычки

Леди-Ю

Мы убираем