Валерий Махиня

Смысл жизни на земле?

Ответы
Евгений Романенков

Как хочется,чтоб счастливы все были!
Чтоб никогда вовеки люди не грустили!
Сердца мечтам своим навстречу отворили,
И чтобы о мечте своей вовеки не забыли!
Чтоб не было печали,горя, неудач,
Чтобы не слышать никогда мне детский плач,
Чтоб улыбались все,ценили,что имеют,
От этого их души сразу посветлеют.
Чтобы не знал никто неразделенной страсти,
Что может одиночества на свете быть ужасней?
Чтобы с любимыми мир становился лишь прекрасней,
Ведь нет непонимания и недоверия опасней…
Чтоб каждому пришло все то,что он искал,
При этом у другого это он не отбирал,
Чтоб не было раздоров,ссор и мук,
Исчезли бы они как в сказке вдруг!!!
Цветов хочу,и солнца и тепла,
И чтоб всегда нам слышать птичьи голоса,
Чтоб бабочки порхали надо мной,и радуга была,
Чтоб не старел и не болел никто и никогда!!!!

Валентина

Я победила-ура,ждала от тебя вопрос,но похоже не дождусь,отвечу сама-Мне нравятся твои-УСЫ и ты--общительный.Отпускаю-иди отдохни. 🙂 🙂

Евгений Романенков

нахлынуло вдруг...не знаю что написать...ты стала как друг...аж в душе необьять..

Евгений Романенков

сам от души написал...а так бы хотелось к душе прижать..

Валентина

Спасибо,что-то в тебе есть,думаю о тебе,усами приворожил 😄

Евгений Романенков

Ты просишь:- Обними меня еще!Мне эти ласки так необходимы.Коснись губами рук моих и щек,Остановись, когда проходишь мимо.Я отвечаю:- Я и сам хочу .Мне так нужны прикосновения эти.Ведь иногда важней всего на свете Обнять тебя, погладить по плечу. Как хорошо, прижавшись на лету Застыть вдвоем на долгие мгновеньяИ так легко забыть про суету.И в тишине услышать песнопения,В касаниях нежных скрыто столько сил!Дарите их любимым постоянно!Любите откровенно, или тайно,Не ждите, чтоб другой вас попросил.

Светлана ***

чтобы этот маленький отрезок жизни длиной в 60-90лет прожить так чтобы в вечности радоваться с Господом а не страдать за свои дела и слова и мысли в аду целую вечность!

Юрий Питимиров

При рождении человек плачет, а вокруг все улыбаются. Хочу умереть улыбаясь, а вокруг все плакали)))

Людмила Пономарева

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(М.Жванецкий)

Sanya Dooyo

Дана жизнь ? ......... Живи .......... Глупо искать ответ - на который невозможно ответить..........

Роман Молчанов

Прожить её так,чтобы не было скучно! Обидно за бецельно прожитые годы...

Виталий

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. 😄

Юрий Олейников

У кого как. Тот счастливый человек, кто нашел свой смысл жизни.

Ирина Белова

дар господа...две клетки во вселенной могли и не встретиться

Тома

жить, радоваться жизни, иметь семью и быть счастливым!!!

Ертай Каймолдаев

У каждого есть своя миссия: то, что не сделали до тебя.

Александр Талесник

такой же как и на луне и на других планетах и вселеных

Елена Кузьмина(Чулкова)

НУ .как? построить дом. завести детеи. вырастить сад

По
Полтергейст

Если нет смысла, - переезжайте на другую планету 😄

Борис Алиев

Оставить на ней свой неповторимый и добрый след!

Владимир Соболев

Жить так что бы оставить о себе добрую память

Николай Волошенюк

Чтобы оставить потомков. Жизнь продолжается.

Sofiya Bachurinskaya

Построить дом, родить сына и посадить дерево

Дмитрий Попов

лишь бы не в земле, на глубине двух метров...

Makhmud Kaldybayev

понять, с какой миссией пришел на Землю