Ольга

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Ответы
... Рус

Вряд ли...Возьмите самую сильную страну на данный момент - США,сомневаюсь,что Трамп прочёл,хоть одну книгу за последние ,лет 20.То же и к Путину относится...

Toma

​Кто богаты, тем и рады...😉

Дядя Толя

Вы много читали? И кем и чем кроме семьи, машины и кухни вы управляете? А дети босов не бравшие книг в руки будут и дальше управлять и вами и страной.

Ольга

Причём здесь дети боссов ???????!!!!!! Дети боссов вместе с боссами тоже подчиняются , а не сами по себе.Вы знаете КТО управляет нашим миром ? Кто ведёт против нас информационную войну ? Кто мир разваливает ? Кто по ТВ нас разлагает ?Вот именно эти люди прочитали ОГРОМНОЕ количество книг и они очень образованны !!!!!!Вот об этом речь а не о детях каких то неведомых боссов , я лично никаким боссам не подчиняюсь и тем более их детям .

Дядя Толя

Ну ну . кто вам зарплату платит тому вы и подчиняетесь.

Виктор Масеев

Те, кто смотрят телевизор, всегда буду управлять теми, кто сидит в соц.сетях. Ну, а теперь вы поняли, кто управляет теми, кто читают книги?

Toma

😗

Шер Исаматов

обязательно!.. *)))) причем, такое ощущение, что это сказал тот кот, который в сумке на аватарке... *)))) еще и ляпой прихлопнул по столу... *)))

Toma

🐱 🙂

Шер Исаматов

у мну почти такой же... *)) тока - огненно рыжий... *))) обожает вместе со мной книги читать... *)))

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Вл
Владимир

Логично.Ф фильме мысль не выразишь.Только поверхностное восприятие события-верхушка айсберга.А мотив мотива не видно.

Ир
Ирина

не факт) переубедить убежденного и неимеющего знаний сложнее) а характеры то характеры) короче только если повезет)

Toma

😉

Ants

Интересная неожиданная трактовка, но все правильно. Не хочешь читать книги - смотри телевизор и будь счастлив.

Toma

🙂

Виталий Бугриев

Управляют те, кто не делает ни того ни другого, а только умеет денежки считать.

Toma

😉

M К

Управлять будут те, у кого скорость мысли превышает скорость основной массы.

Вольфрам Заточкин

я так понял высшая каста пишет книги и снимает фильмы😜 ☝️

Ал
Александр

Те, кто считают деньги, всегда будут управлять теми, кто за ними приходит

Салават Галикеев

те кто формирует то что идет по телеку будут управлять теми кто смотрит

Никита Заборов

Нет. Я думаю очень важно что смотреть и что читать. Может быть наоборот.

Toma

Прочитав хорошую книгу, вы будете знать больше, чем до того....

Никита Заборов

Посмотреть душеполезный фильм лучше, чем прочитать бесполезный бестселлер. Особенно напечатанные недавно, их пропускают с ошибками.

Toma

Я предпочитаю классику...,(душеполезный фильм это чем)😄

Никита Заборов

Класика полезна, без сомнения. Сам сейчас читаю "Братья Карамазовы". Душеполезный фильм, ну допустим "фортпост", очень полезный фильм (документальный).

Toma

«ФОРПОСТ» – удивительный духовный родник.👍

Никита Заборов

Вот и я о таких фильмах. По сему и нельзя ответить однозначно на Ваш вопрос. Если уточнить только. Классическая литература полезна, транслируемые каналы на телевидении очень губительны.

Sh
Shaxnoz

А те которые и читают и телик смотрят. Даже тут успевают посидеть?🤔

Toma

​Новая информация заставляет мозг думать и повышает уровень IQ. ... 😉

Надежда Надежда

Управляют слабым духом. Будь Сильной-никто управлять тобой не сможет!

Карен Лорис-Руссо

Зато кто смотрит больше имеют информации, чем те кто читает книги

Татьяна

Не знаю как на счет управления...но почитать это да!!! Это класс!

Просто Эндрю

Пусть нас все почитают!!!)

Ольга

Ой Эндрю , а вы по русски оказываеЦЦа не плохо шпрехаете ))) а у меня в ОК слова каверкаете до безобразия )))

Татьяна

Рассекретился

Просто Эндрю

Это был не я...(в смысле коверкания), если только кувыркания)

Ольга

оооо...нет Эндрю это вы ))) пристаёте в ОК ко всем подряд ...шалунишка ... я вас даже в чс внесла)))

Просто Эндрю

Я там не бываю..

Радик Исмагилов

Ты не прова.даный момент инеэ верх держит,телевизор на 2 месте

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЕ КТО УПРАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОРОМ ВСЕГДА БУДУТ ПРАВИТЬ😁 👆

Toma

👍