Сергей Волков

Недавно узнал, что русская народная песня "Хасбулат удалой", замечательно ложится на мелодию гимна США. Одна и та же мелодия практически. Неужели и тут "рука Кремля"??? 😆 😅 😂 🤣

Ответы
Людмила Макарова

Дык всё блин Кремль и его происки!!!Всё,что бы не случилось! Думаю вспышками на солнце тоже управляли прямо из Кремля да и тайфунами так уж точно. Ну ,а если какая другая напасть -все равно из Кремля!!!!!!!

Людмила Макарова

Уже даже грустно немного!

Т-
Татьяна - Танюша

да....совсем русские обнаглели.....ученье с белорусами затеяли, к НАТО подкрадываются..... не к добру это....еще примут участит в выборах Германии.....везде одни русские....😁

Сергей Волков

Просто хоть караул кричи!!!

Т-
Татьяна - Танюша

я уже кричу...АААААААААААААААААА

Ирина Ткач

👏 🤗 Как они еще сами это не обнаружили. И не обвинили Путина. Сколько было бы дискуссий на наших каналах. В таких передачах как "Время покажет"

Раушан Назырова

Зависит от того, что раньше создавалось, песня или гимн, Плагиат, не такая уж редкость в истории

Раушан Назырова

К чему этот экскурс в историю!? Какой смысл тому древнему "Кремлю" насаждать музыкальную песенную историю кому-то, а тем более далекой Америке? Вернитесь к своему вопросу, Вы отклонились несколько

Сергей Волков

Извините, но в историю ушли Вы. Посмотрите сами, кто начал про "кремль"

Раушан Назырова

Извините, но про руку Кремля задали вопрос Вы, разве не так?"

Сергей Волков

Рушан, у Вас с восприятием юмора вообще то как дело обстоит? Если Вы обратите внимание, то "рука Кремля" у меня выделена кавычками. Если Вы интересуетесь хоть намного политикой, то должны были обратить внимание на то, что где бы что не произошло, Запад и США везде ищут "руку Кремля"!

Раушан Назырова

У меня с юмором в порядке, но в Вашей шутке мне увиделась доля правды.

Владимир

Ты слышал звон да не знаешь где он. Там пожожа только первая строчка. Остальная музыка другая.

Сергей Волков

Просто я слышал как всю песню спели под гимн. А про звон или недозвон и прочее, это к себе пожалуйста!!!☺️ ☺️ ☺️

Владимир

Это совсем другая музыка а про похожесть,это просто анекдот.

Сергей Волков

Играет гимн США а фоном поют песню. Я же не говорю, что американцы украли мелодию. Речь идёт о схожести!!! Вот Вам и анекдот. Или Вы очень обиделись за пиндосов? 😁

Владимир

Я просто за правду. Кстати надо глянуть сколько лет американскому нимну и песне хасд

Сергей Волков

Если Вы удосужитесь более внимательно прочесть мой изначальный текст, то, вероятно, увидите, что там нет обвинений в плагиате. Правдоруб Вы наш.

Надежда

они у нас списали себе на гимн...-давно знаю...даже музыку не могли себе сочинить...ну тупые.

Valerij Besstrunnov

Янки всегда ничего своего не имели,даже статуя Свободы и то франция подарила.

Анатолий Мюллер

Как шутка может и пройдёт. А на мелодию гимна США похоже только начало..

Сергей Волков

Видел клип... Очень хорошо!!!

Анатолий Мюллер

И клип видел и мелодию внимательно слушал.

Валентин Чистяков

как всегда!!!!!!!!!!!!!!!это же так себе страна сборище бандитов и ворюг!

Сергей Волков

Так они и создали страну путём захвата, грабежа и обмана... Похоже с тех пор там мало что изменилось...

Валентин Чистяков

именно!!!!1

Тамара Гончарова

Прям! У наших казаков, которые там гуляли, была услышана эта песня.

Тамара Гончарова

И кто открыл Америку-то?

Сергей Волков

Мне более интересно кто её наконец закроет!!! 😁 😁 😁

Тамара Гончарова

Супермегавулкан Йеллоустоун. Что-то они там зашевелились, Мексику тряхнуло, а это по соседству.

Сергей Волков

Вот если бы осторожненько этак тряхнуло Белый дом, Пентагон и Штаб-квартиру ЦРУ!!! ☺️ ☺️ ☺️

Тамара Гончарова

640 тыс. лет назад он кашлянул так, что наступила зима на несколько десятилетий. Миллионы людей погибли.

Наталья Файзулина

Скорее они слямзили мелодию нашей старинной песни под свой гимн.

Muza

Это у нас позаимствовали. А то кичатся: футбол, волейбол, хокей...

Сергей Волков

А США вообще сборная солянка. Из классических композиторов практически один Гершвин, да и тот из Одессы. Помните рекламу Макс Фактор (что-то связанное с косметикой) - это Максим Фактор, аптекарь тоже из Одессы... Российская империя, а позже СССР дала очень много великих людей...

Muza

А у них и языка своего нет...

Фархад Исмаилов

А как же?! Везде - "рука Кремля" Даже если у Трампа живот заболит...

Татьяна Зарудная

я так думаю, что это рука всего нашего народа, песня то народная

Геннадий Соловьев Z

А статуя свободы - это Геката, вывезенная из Франции, Вы знали?

Сергей Волков

Конечно! Подарок французов.

Геннадий Соловьев Z

И эта страна на что-то ещё претендует? С их-то Хасбулатом?

Сергей Волков

Там, куда ни ткнись, всё сделал кто-то. Даже эскиз доллара создал русский эмигрант...

Галина Кроткова

Наверное. Кремль и в том времени был. Правда, в другом составе.

Лилия Мизуренкова

Русский свою шапку из за угла украдет и то на душе спокойней

Сергей Волков

Извините, но Ваш комментария я почему то не понял...☺️ ☺️ ☺️

Александр Гусев

Коль в Нью-Йорке дождь и град - это Путин виноват.🙂

Алексей Заславский

У меня в "Моём мире" этот клип есть. Хотите, посмотрите.

Сергей Волков

Я смотрел... Здорово!!!

Цецилия Садчикова

Конечно! Все оттуда идет ,из Кремля!😆 😄 😀