Ал
Алексей

что будет с изюминкой в бокале шампанского?

Ответы
Анна Сова

ДАСТ ШИПЕНИЕ , ДУМАЮ....А ТАК, ЭТО Ж ПО СУТИ СУХОЙ ВИНОГРАД...Я В хорошее шампанское, а я люблю давно и преданно, "Дон Периньон"....и ничего туда не добавляю, охлаждаем нормально и такое удовольствие....Я когда вылетаю из Израиля, то в аэропорту покупаю несколько бутылок и оставляю в камере хранения а на обратном пути забираю, а дети ездят в Польшу там магазины вин "Фестиваль" в них все вина мира классные...

Ал
Алексей

будет прыгать

Анна Сова

мне досталась такая жизнь....

Ал
Алексей

какая?

Анна Сова

прыгать и бегать и стараться везде успеть, нет покоя...быть страховкой у семьи и знакомых часто...

Ал
Алексей

это здорово

Анна Сова

по жизни часовым стою ...круглосуточно...

Светлана Михайлина

Ну, в натуральной газации она плавает, не знаю, как это в российском шампанском, но вот за пределами Родины видела как она почти танцует .Как-то темы вопросом уж больно разнятся, то про изюминку, то про продажу Аляски, то позывной Гагарина

Ал
Алексей

это плохо?

Светлана Михайлина

Да нет, даже интересно.А то всякую ерунду в основном спрашивают

Dajana Dajana

Изюм в шампанском прыгает точно. И пузырьки начинают подниматься и играть. Такой же эффект если бросить кусочек шоколада. Он тоже не тонет, а красиво играет в бокале.

Татьяна Я

о...так шампанского холодного захотелось...с бульбушками...)))) с изюминкоу ничего особого не случится..будет плавать и подпрыгивать на бульбашках))))

Zharkenova Natalay

Я слышала, что если бросить изюм в шампанское, то он будет прыгать в бокале то вверх, то вниз без остановки.

Ал
Алексей

да,пока не выйдут газы из шампанского

Лидия Исаева

изюминка или кусочек шоколадки в шампанском колеблются вверх- вниз до тех пор пока в ш. пузырьки воздуха

S.m. Dr. Pelisie

Пей водку Леха, если в мужской компании тебя шампанским да с изюминкой поят то ты или уже или почти

Ал
Алексей

по себе не суди...это просто вопрос!

S.m. Dr. Pelisie

Да не парься, это сейчас уже не так необычно, в Питере так вообще давно нормально

Ал
Алексей

Для тебя,может,и нормально...Для меня пидор,он и в Питере пидор

S.m. Dr. Pelisie

Ты случаем не из Питера?

Наталия Хворостова

Она упадёт на дно, образуя воронку из разноцветных пузырьков, которые еще долго будут бурлить....

Ал
Алексей

она будет прыгать

Lika Vergen

Будет взлетать. Но мне больше нравится шоколадка в шампанском , потом такое послевкусие!!!!

Василий Гриценко

Вы правильно задали вопрос? Может какой будет изюминка После бокала шампанского?

Ал
Алексей

я правильно задал вопрос

Василий Гриценко

и что будет?

Ал
Алексей

будет прыгать,как и плитка шоколада

Василий Гриценко

Спасибо! Шоколад знал а изюминку нет.

Я Это Екатерина

Шоколадинка покрывается пузырьками🙂 Изюминка должна терпеть, не шипеть)))

Ал
Алексей

и прыгать

Акулина

ЗНАТОКИ😊

Ал
Алексей

Практики🙂

Рамиль Баширов

Ну как бы её там не колбасило, виноградникой опять стать всё равно не получится.

Св
Светлана

Здравствуйте, Алексей! Думаю, она вся покроится пупырышками и всплывет....))))

Ал
Алексей

будет прыгать в бокале🤝

Св
Светлана

бедная! )))

Людмила Меркулова

Изюминка покроется пузырьками а они приведут ее в движение...☺️ ☺️

Людмила Меркулова

Спасибо.. Я приду ...☺️ ☺️

Ал
Алексей

а ты где?

Галина Хурчакова

шампанское будет с изюминкой,.вечный подвох!

Светлана Айсина

Сладкая, пьяна я и с изюминкой. Если серьёзно ... то она подымется вверх.

Ал
Алексей

будет прыгать

Людмила Козырь

не знаю что с изюминкой,но что кусочек шоколада всплывает ,видела сама

Ал
Алексей

вначале будет прыгать

Лю
Людмила

Пузырьки газа будут ее поднимать к верху, также как и кусочки шоколада

Наталия Астраханка

Она полностью покроется пузырьками...а потом станет виноградинкой....

Ал
Алексей

прыгать будет

Любовь Золотарева

в шампанском не знаю, а вот в квасе, изюминка делает квас шампанским.

Ал
Алексей

это как?

Любовь Золотарева

В бутылку с квасом положить немного изюма и плотно закрыть пробкой. Ч/з день, другой, квас будет газированным и приятным на вкус.

Ал
Алексей

это я знаю...в шампанском-будет прыгать

Любовь Золотарева

Что-то такое слышала.

Фархад Исмаилов

Проглотится! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷 🍷

Ал
Алексей

вначале по прыгает

Фархад Исмаилов

А-а-а... Вот откуда пузырики!