Лидия Михайлова

Почему люди перестали смотреть телевизор?

Ответы
Nina Malkova

А что там смотреть! Как Скабеева рвёт на части гостей, как Шеин с ураинцами жвачку жуёт? А на закуску нам Соловьёв, одет и вещает как мессия средних веков ! Полдня все едят, полдня нас лечат потом и в промежутке Петросян со своим двором!!!

Valerij Besstrunnov

А смысл если есть инет,а второе мне всегда хочется обратиться к доктору ухо глаз.Глаз видит,а ухо слышит совсем другое,как в советское время.Теперь правда они меняются с рекламой.

Николай Иванов

реклама достала, а тут спокойно можно кино практически любое посмотреть... а по новостям почти что один Путин....

Ольга

Я смотрю вечером новости , а на ночь включаю советский фильм и ставлю на "слип".Так здорово!

Виктор Олейников

Ну не всегда, я иногда смотрю когда глаза девать не куда, да и уши свободные.

Любовь

Откуда вы это знаете........,ведь многие и не расставались с ним..,,зачем !?

Любовь

Мы же живые, общаемся.....

Любовь..любовь!

И слава Богу, что живые.

Любовь

Да !

Ибрагим

бывает

Любовь

Согласна....

Надежда Богомолова

почему у всех сотки вацапы в ключи и смотри идешь смотри едишь смотри

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ТАМ НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ ПЕРЕДАЧ, ОДНА ТУФТА.

Тамара Федяева

С чего это Вы взяли? У нас барабанит с утра до позднего вечера.

Лидия Михайлова

Вы сидите в интернете, он тоже барабанит?

Тамара Федяева

Да! Вот попутно сейчас "Модный приговор" посмотрела - послушала.

Areg Simonyan

Из-за компьютера. Кроме того по телевизору показывают ложь.

Alexander Titov

Да почему перестали! В интернете сидят одни и те же!

Мирослав Бороздин

мусора много...я два года не включаю телевизор...

Бесик

Как много глупостей в одну вместилось строчку!

Самойлова Катерина

Принципиально не смотрю,вранье надоело..

Валентин Чистяков

чушь всякая; в нём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

да там вранье одно и реклама же

Victor Che

Потому,что смотреть там нечего

Александр Игрицкий

Вы чо???? Не отрываюсь вечерами!

Arsen Beisenov

а что там путного показывают?

Рафкат Абдулин

а зачем.там одни и те же лица.