Татьяна

Выбирайте в своей жизни такую мужскую спину, за которой можно спрятаться от всего плохого, глядя из-за которой будет видно только светлое небо, и яркое солнце, из-за которой будет доносится детский смех, со словами: "Мама, я тебя вижу, ты за папой!".

Ответы
Любовь..любовь!

А я выбирала широкую мужскую грудь, на которой было удобно отдохнуть, твердую руку, которая всегда защищала и верное сердце, которое крепко любило!

Вера Николаевна Васина

Где же его такого найти?! Теперешние мужчины сами пытаются спрятаться за спиной женщины!!!

Татьяна

Просто не попался, но еще есть, уверяю Вас.

Чио-Чио-Сан

Когда влюбляешься-разум отключается, и ни о каком выборе речь уже не может идти.

Вячеслав Подольский

А потом мама предает забирает детей и винит мужа во всех грехах вселенной

Татьяна

Дети подрастут, разберутся, мама очень пожалеет, но назад дороги не будет.

Татьяна

Взаимно! Здоровья, счастья, добра.

Валерий Леонов

расчетливое отношение к супругу признак атеистического сознания

Татьяна

Это не расчет - это , представьте себе, есть еще такие мужчины.

Сергей Дибин

... говорите чувства , любовь ,а сами за спину .Лишь бы по шире 😶

Татьяна

Мужчина всегда был и будет крепкой, широкой спиной, а жена крепким тылом. А Вы предлагаете за широкую спину жены?

Сергей Дибин

Я предпочитаю искорку ,ту самую .А там и горы можно сволить

Татьяна

Это понятно, но искорке нужна крепкая , надежная спина, защитник.

Светлана Потемкина

Спасибо! Совет дельный! Одной из 10000 тысяч может и скажут!

Leather Rebel

Т.е. доминантного самца. Нормальный обезьяний инстинкт

Татьяна

Я о людях, а Вы о животных - разное это, на всякий случай.

Татьяна

Наверное Вас люди обидели....

Leather Rebel

Вы хотите сказать, что люди с другой планеты прибыли на Землю?

Сергей Пономарев

Советуете видно Вы сами еще не нашли такую спину.

Татьяна

У меня три счастья - одно говорит:"Любимая", а два говорят :"Мама"

Лев Ким

тогда всю жизнь будешь видеть только затылок

Нуриет Шадже

..да красиво ...но мало реально в наше время

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

привет авиаторам...!!! я - один из бывших...!!!

согласен, однако.. я - .6-ти кратый дед и 3-х кратный отец.. Проходил такое..

Татьяна

Да хоть 90, все равно бывших не бывает.Авиатор - это судьба!

права...на все 100... хвалю...!!!🌮🍷🍦🍷🎂🍷🍰🍷🍖🍖🍖🍖

Татьяна

Спасибо! Удачи, здоровья, с весной!

Татьяна

Спасибо☺️🛫

Лина Лисовенко

мечты мечты где ваша сладость?

Владимир Забелин

С таким пожеланием я согласен

Александр Уколов

что нет у вас больше мужиков?

Татьяна

Выбирать нужно именно таких, а другие зачем?

Татьяна

Да ладно...есть, но не так много.

Александр Уколов

надежда умирает последней, даже позже веры...

Татьяна

В этом вопросе все в порядке.

Наталья Симбиркина

ВЫ сделали правильный выбор?

Татьяна

пусть даст Бог и Вам🙂

Жазира Мукеева

хахах милаааааааааааааааа

Елена Ситникова

Вы настоящая ДОБРО ДОМОВА

Виталий Жейц

А где такие спины водятся?

Наталья

Где же их взять то таких

Татьяна

Не теряйте надежду, не ждите - придет сам.

Наталья

Да и так пришло уйти не может,уж как не помогала ахахаха

Татьяна

Под белы рученьки и пинком, чтобы не занимало место для лучшего.

Татьяна

А если себя- то наконец пожалейте и выдворите.Жизнь одна и быстротечна.