Такой Один

Раньше оно ведь как было - у кого телик больше - тот и круче? )))😜

Ответы
Великий Новгород

Это когда раньше, в каком году? Я помню жизнь без телевизора. Мама на прокат на зимние каникулы брала телевизор. Так все соседи приходили смотреть. Потом сестра пошла работать я была в 6м классе, так взяла кредит и купила телевизор и магнитофон такие большие катушки и когда плёнка порвётся мы Ее уксусом склеивали.

Великий Новгород

Ещё и какая, насмотрелась я на эти улыбки.

Такой Один

Видно далеко не каждый русский сможет там жить...🤔

Великий Новгород

В возрасте трудно свыкнуться с их законами, я первый год 2 раза собирала чемоданы , меня просто трясло и я плакала, как я это пережила, просто Джон меня уговаривал, он доя меня много делал и из за него я и оставалась, но каждый год летала домой на 3 месяца. Мы так с ним договорились. Потом мы нашли русскую церковь и конечно друзей появилось побольше, легче стало жить. Все равно тянуло домой, тут мои дети , внук и сестра и настоящие друзья.

Такой Один

Вот она, простая правда жизни, но если например вы изложите свой рассказ например в сми , тут же найдется немало орущих, что это заказная пропаганда, причем эти орущие сами и не жили там, зато будут превозносить америку и очернять жизнь в россии. Ваш простой рассказ о жизни там, лишь подтвердил мои предположения и мысли . Спасибо вам . Если вы не против , то я хотел бы добавиться в друзья тут.

Великий Новгород

Я не против. Всегда пожалуйста.

Во
Вовочка

Было и так - чтобы сделать цветным приделывали на экран пленку вверху голубую , в середке желтую , а внизу зеленую. Пейзажи смотреть. А про айфоны никто не был в курсах

Такой Один

Эт правда))

Не Зли Котика

Так это во все времена мерились, сначала детородным органом, а когда штаны изобрели- начали мериться личным имуществом.))

Он

А сегодня меня мучает вопрос Россия собирает сама телеки?Терзает догадка что скорее всего не собирает...

Такой Один

Свои и из своих комплектующих - нет! Только привозимые в разборе.... собирает по отверточной технологии.

Он

Привозимые из чужих комплектующих и мартышка сможет,если научить.По мне,это печальный факт.

Такой Один

Согласен абсолютно

Любовь Яворская

Еще раньше было ещё круче:у кого есть телевизор.к тому,как в кинотеатр ,на вечерний сеанс все соседи!!!

Такой Один

Даа)) было и такое))

Любовь Яворская

И жили по-соседски дружно!!!

Такой Один

Да.. мечтали о своем телике , но не завидовали

Любовь Яворская

И за хлебом-солью,при надобности и за стульями.А сегодня-за 7-ю замками!!

Такой Один

Вот вот...

Т@
Т@Ня

сначала круче был тот, у кого телик вообще был, а теперь - у кого телики в каждой комнате, тот и круче.

Такой Один

У меня 55" ...ваще не смотрю его

Т@
Т@Ня

Но похвастался. ))) И я почти не смотрю.

Такой Один

Не)) мне экрана телефона оказывается хватает😁

Т@
Т@Ня

и мне!!!!!

Лидия Мирошниченко

Неправда,у нас телек был на весь барак в 60-ых,мы всем домом смотрели 4- танкиста и собака.

Галина Д

Если ещё раньше время взять, то у кого цветной😃. Привет!!! 🖐️🖐️👋

Шагарьян Хайретдинов

ох, хорошие посиделки тут у вас! Ну была у меня беседка на даче. Убрал. готовит мультиварка, а на даче делоов! Вот малину надо подвязывать, а ленюсь!

Такой Один

Почему убрал то?)

Шагарьян Хайретдинов

да пусть грядка будет!

Такой Один

А я наоборот возле сома думаю землей пожертвовать беседки ради..🤔

Галина Д

Андрей, вроде ты уважал меня всегда, относился хорошо к землячке. Оскорбил до мурашек. Перечитала сейчас твой ор. Жена медсестра - я знаю а я врач из Рязани-ты помнишь? Не ожидала от тебя такой грубости.

Ольга Усольцева

Да...было такое...а сейчас чем больше машин и квартир в семье..,это круто

Ольга Усольцева

Даа.. точно

Такой Один

Депутаты))

Ольга Усольцева

Неет..простые люди

Такой Один

Работяги в поте лица😜)))

Василий Мисько

Ну и сейчас наверно так.Большие плоские телевизоры и стоят не мало

Такой Один

Оочень по разному ..и есть немало

Ta
Tatyana

А ещё раньше, у кого есть колонки к аппаратуре. Это вообще супер))

Такой Один

Да... когда то я накопил 358р.на магнитофон, а с колонками он стоил 508... пришлось брать без них..😕

Ta
Tatyana

😁

Ирина Неизвестная

а теперь? у кого лошадиных сил больше или квадратных метров?

Такой Один

Вот вот )) это тоже))

Людмила

А сейчас .кто постоянно в телике..Пугалкины,Горбабкины и пр.

Такой Один

Перестал его смотреть.. с полгода уж..

Людмила

А там одно и то же...полный ноль

Такой Один

Вот потому...

Гоша Гоша

И ЩАС так, у кого машинка круче, даже если жопа голая!🥴

Такой Один

Или айфон)) а жопа голая))

Гоша Гоша

Ну да!

Boris Skopenkov

Но сейчас это ещё хлеще...У кого иномарка круче - тот и пан!

Такой Один

И этажей в доме)

Boris Skopenkov

Точно.

..

Раньше у кого хрусталь в серванте, тот и круто живет.

Такой Один

У нас быыыыл😊)))

..

Круто 😁

Такой Один

С прибалтики привозили☝️😜

Ната Nata

Во времена ч/б телеков, круче был тот, у кого цветной!

Такой Один

Во времена ч/б теликов ведь не было цветных теликов😊☝️

Русик Пусик

Раньше было - у кого вообще есть телик, тот и круче)))

Такой Один

Было и так )))

Ал
Александра

Не купить было хорошего ничего...только по блату!!))

Ал
Александра

Отпуск?) Чего отпускать себя в рабочий день по волнам??

Такой Один

Какой там отпуск ..если б)

Ал
Александра

Пашешь??)

Такой Один

Уже лежу на диване))

Ал
Александра

Точно!)) А я с собрания на совещание...!)) Ещё 1.5 часа до дивана!)

Луиза Котельникова

Никуда не делось это- Холодильниками меряются