Алексей Батогов

Англичане -- угрызения совести за убитых бриттов, американцы -- за индейцев, немцы -- за евреев. Лишь убийцы русских -- без совести. Звери?

Ответы
Татьяна

Я против всяческого насилия и убийств. Но тут ваш вопрос расходится с написанным вами ранее. Если СССР сам начал войну, то как можно кого-то винить за убийства?

Алексей Батогов

Я о геноциде. который устроили с 1917 года выходцы из украинских, белорусских и польских местечек

Татьяна

Я уже говорил, что каждое столетие происходит война или Мировая, или Отечественная, гражданская. И всегда некто вмешивается в жизнь другой страны. Сейчас почти по всему миру идут войны. Так было всегда: и геноциды и 33-й год.

Алексей Батогов

Войны идут непрерывно.

Татьяна

Ну вот....

Владимир Ольшанский

Не существует ни в природе,ни в истории убийц русских,которым русские раньше или позже не отомстили бы...

Алексей Батогов

Пока не отомстили. Мавзолей стоит на месте.

Владимир Ольшанский

Ленин в своё время хорошо пошутил над крестьянами,обещал землю-они её не увидели,но и крестьяне большие шутники-Ленин земли не видит до сих пор....

Алексей Батогов

Землю крестьянам обещали эсеры. Володька просто сзвиздил этот пункт из их программы. Его программа была куда проще: Грабь-жги-убивай! Хотя землю крестьянам давно раздал Николай II.

Владимир Ольшанский

Большевики всегда такие были-клятвопреступники и подонки...

Алексей Батогов

Золотые слова!

Андрей Н.

Ещё с басурманами, жидами и кавказцами (муслимами) не расчитались

Ак
Акела

что то кроме немцев,никто особо не угрызается...да и то немцы испытывают угрызения под давлением сша

Алексей Батогов

Только не испытывают они угрызений совести. Так же как и мусульмане не испытывают угрызений совести за уничтожение целых наций на целых континентах.

Ак
Акела

англичане с французами уничтожили ещё и десятки миллионов китайцев

Алексей Батогов

Китайцев уничтожали и русские. В 1895 году люди восстали и убили всех китайцев в Иркутске. И в древности все старались истребить те народы. которые промышляли разбоем. Выжили из них только те, что скрылись в горах (кавказцы, например, или афганцы) или в пустынях (туркмены, узбеки). Североамериканские индейцы тоже предпочитали разбой. Вот и результат!

Ак
Акела

узбеки оседлые...

Алексей Батогов

Не все. К тому же оседлость не мешает заниматься разбоем как хобби. Но оседлых не вырезали. Оседлых индейцев было мало. в штате Массачусетс. Попали под общую раздачу. А вот семинолов во Флориде оставили в покое. У нас тоже казаков-разбойников сделали оседлыми и прирученными. А запорожцев пришлось даже переселить на Кубань.

Вахрамеева Ирина

прям искраснелись англосаксы! ага -щас!!!!!!! а немцы сколько жидов перебили, а сколько наших?

Алексей Батогов

ВЫ читайте статистику настояшщую. Только голод 20х годов унёс 40 миллионов жизней. по самым умеренным подсчётам, сделанным эмигрантами исключительно на основе данных советской печати. Из них в Поволжье умерло 19,5 миллиона, по подсчётам Фритьофа Нансена. В30-х годах от голода умерло 12 миллионов. А известно ли вам. что население Москвы после революции было уничтожено полностью. Потом заселялось снова. И снова люди становились жертвами репрессий?

Вахрамеева Ирина

если б в голод 21-го и 30-х столько умерно- некому было б в Отечественную погибать! у вас явно завышенные цифры, а о этих событиях я знаю - у нас и тот и другой семью косил!

Алексей Батогов

А как Вы можете джоказать, что из 15 миллионов евреев убито 6 миллионов, но осталось 15,3 миллиона? Просто люди не только умирают, но и рождаются

Вахрамеева Ирина

да когда ж миллионами то рожать!? в голод и войну, жидов просто столько не гибло, а в печах и наших жгли и поляков - что-то у нас население не сравнялось за войну!

Алексей Батогов

Не говорите того, за что сажают!

Александр Варанкин

Англичане - это кто? Саксы, которые покорили бриттов или норманы, которые покорили саксов?

Алексей Батогов

Норманы саксов не истребляли. А саксы с англами и ютами истребили бриттов.

Борис Кучеренко

да уж,видно по жизни выводов никаких так и не сделал, а не пятнадцать не бойсь

Алексей Батогов

Вы о чём?

Борис Кучеренко

перестань заниматься провокацией, не сей раструб меж людьми

Алексей Батогов

Говорить правду не провокация, а конституционное право каждого гражданина РФ в полном соответствии с Конституцией РФ и Декларацией прав человека, принятой ООН.

Борис Кучеренко

и ты веришь тому что там нашкарябано, а ты никогда не задумывался почему те кто ее соченял живут как нужно жить всем а те кто ее слушает хуй сосут

Areg Simonyan

Правильно! Убийцы русских без совести.Главным убийцей русских был Сталин.

Алексей Батогов

Главными убийцами русских были Троцкий, Свердлов и Ленин. стали убивал главных убийц

Areg Simonyan

Правильно! Они начали.Они уничтожили русскую интеллигенцию и дворянство.Но по количеству убитых русских на первом месте оказался Коба.

Алексей Батогов

Разве? А Вам известно, что с 1917 по 1936 гг. было уничтожено 130 миллионов. Москва, Петроград и другие города просто обезлюдевали несколько раз и снова заселялись?

Areg Simonyan

По данным проф.Курганова, помещённым в "Архипелаге Гулаге" Солженицына, количество умерших в лагерях с 1918 по 1958 год составляло 66 миллионов человек.130 миллионов - цифра завышенная.Но ели убийство одного человека - тягчайшее преступление... А сегодня на войне с Украиной были убиты тысячи молодых людей. Наши ребята были посланы в Сирию. Претупники у власти!

* Наталия ***

Что-то я не наблюдаю , чтобы совесть кого-то загрызла ... 😜

Сергей Шарапов

Человек по природе тоже животное, толь более универсальное и

Алексей Батогов

Человек отличается от человека-животного тем. что у него есть совесть, честь и чувство логики. У кого этого нет, тот зверь.

Сергей Шарапов

По этому и универсальное

Алексей Батогов

Звери не должны считаться людльми

Сергей Шарапов

А что есть зверь и животное?

Алексей Батогов

То, что не человек.

Культурамышления Космическая

Здравия Алексей Вашим СВЕТЛым МЫслям о ЛУЧшем Будущем!!!!!!!!

Алексей Батогов

Зототые слова! Спасибо! Я только одного и хочу: чтобы люди стали умнее и лучше.

An
Andrey.saut22-2

Да все они уничтожили какие-либо цивилизации

Алексей Батогов

Звери

An
Andrey.saut22-2

А на русских вину гонят

Анатолий Гусаров

Англичане и янки немало наших положили

Алексей Батогов

тут уже не они.

Алексей Батогов

Февральскую устроили французы, а октябрьскую -- немцы.

Анатолий Гусаров

Я говорю о прямом уничтожении хотя бы во время интервенции во время Гражданской войны

Владимир Асиновский

Где пропадал ? Давно здесь не встречал

Алексей Батогов

Приветствую. Просто стало очень трудно общаться на этом сайте. Очень долго грузится. Все нервы истрепал. И реклама задолбала. Вот я и плюнул на него.

Владимир Базылев

у русских только совесть есть

Алексей Батогов

По крайней мере, это слово есть в нашем языке. в отличие от еврейских язывков

M*
Maya ****

не участвую в обсуждении........

M*
Maya ****

лоло

Алексей Батогов

Не случайно Алексея Андреева арестовали и бросили в Бутырку сразу после статьи "Белым людям СПИД не страшен". Под белыми людьми он имел в виду людей порядочных.

M*
Maya ****

все должны жить цивилизованно благо все знания доступны!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Вы правы в смисле долждны! Но насчёт доступности глубоко ошибаетесь. Уже сейчас в стране запрещены 3300 изданий.

M*
Maya ****

люблю английчан американцев русских все достойны и надо уважать культуру каждого потому что мы все родом из детства все с багажом своей цивилизации и против этого не попреш !!!!!!!!!

Dina

А толку-то от угрызений?..

Dina

Я тоже...в худшем случае - промолчу...

Алексей Батогов

Так и надо. Буддисты говорят: надо всегда говорить правду, но не обязательно всю.

Dina

Умно...Вы мне нравитесь...У Вас есть чему поучиться...

Алексей Батогов

Спасибо

Dina

😊

Oltaviro

Нет, исламисты и укропы.

Виталий

Немцев имеешь в виду?

Алексей Батогов

Кто убивал миллионами людей?

Виталий

Твой любимчик...

Алексей Батогов

Ленин, что ли?

Виталий

Ладно закончим...беспредметную болтавню.. Пока.

Алексей Батогов

Я не болтал, а добросовестно соообщал информацию, котораяч была Вам почсему-то неоступна.

Любовь Лабутина

как всё сложно.........

Алексей Батогов

Ничего сложного. Почитайте еврейскую прессу. Нигде не найдёте и следов раскаяния за 130 миллионов лучших русских людей, убитых с 1917 года, Только писатель Эдуард Тополь выразил раскаяние за ограбление евреями олигархами русского народа и олигарх Михаил Ходорковский тоже. Но о геноциде и они молчат.

Любовь Лабутина

Евреи правят миром :?

Алексей Батогов

Не могут евреи править. Другая специфика. Украсть -- да. Править -- нет.

Любовь Лабутина

а кто тогда убил 130 миллионов ?

Алексей Батогов

Уголовники, захватившие власть с 1917 года, среди которых доминировали люмпены из местечек.

Влад Архипов

Я лучьше промолчу))

Алексей Батогов

Молчание -- знак согласия. Человек отличается от зверя тем. что имеет совесть, честь и чувство логики.

Влад Архипов

Все может быть,хотя сейчас все чаще встречаются люди на оборот без отличия от зверей,