Светлана Смольянина

Чем сильнее пытаешься найти своё место в этой жизни, тем четче понимаешь, что это виноводочный отдел......

Ответы
Фархад Исмаилов

Не-е-е.... Мне больше нравится "отдел" на берегу озера или бассейна....
Ну, а если хорошая компания, то можно и вв вино-водочный заглянуть....

Фархад Исмаилов

А вдруг понравится и вообще не уедешь..... 😁😅😂🤣🙃
🌹🌺🌸🌷🌻

Фархад Исмаилов

Дело не только в этом. Точнее - не столько в этом...... За все годы советской власти я помню всего лишь несколько ЕДИНИЧНЫХ случаев, когда девушки выходили замуж за ташкентцев и переезжали в Ташкент. К нам многие переезжали из Сибири, Урала, Дальнего Востока, даже из Украины... но не из Москвы или Питера. Слишком разные уровни... в любых аспектах жизни...
У меня была знакомая Татьяна, которая была готова переехать ко мне из Москвы. Но ... не судьба.
А сейчас, когда мы все оказались в разных странах.... это практически нереально. И с Вам оба это понимаем. Хотя до сегодняшнего нет-нет, но наши ребята привозят невест из Сибири....

Фархад Исмаилов

Но ... москвичка.
А у меня у моей "бывшей" - мама украинка, а отец грек. Так что - "здоровеньки булы"!

Светлана Смольянина

Не москвичка,украинка и киевлянка в москве работаю 10 лет

Фархад Исмаилов

Киев - красивый город, сродни Москве или Питеру..

Изя Поцман

Увы... оттуда меня уже выгнали.... и больше не пускают.... Теперь приходится прозябать в библиотеке....

Изя Поцман

Хорошее какое место.... прибыльное.... и в плане общения...

Светлана Смольянина

Это шутка,я шью мебель и автосалоны. ..

Светлана Смольянина

Взаимно,вам всего хорошего

Валера Каюнов

ЗРЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ПРОСТО ОНИ НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ И ПЛОХО ОРГАНИЗОВАНЫ

Юрий Суровегин

....да ну не поверю,такой и "поляну "накроют с доставкой на дом.

Юрий Суровегин

...даже так.....ну это хорошо....

Юрий Суровегин

...заказы постоянно или....

Юрий Суровегин

...рад за вас....из каких краёв?

Юрий Суровегин

....понятно....ну а всякие проверки ....отчёты и прочее,прочее....

Юрий Суровегин

....как вспомню,так вздрогну....сам занимался бизнесом...

Сергей Щербаков

Привет да бывает и такое 🌹😉✌️

Владимир Васюхно

главное не перепутать: продавец или покупатель

Владимир Васюхно

а Вы с какой стороны прилавка себя ощущаете?

Michael Lvovich Kunin

Ой-как бы не до беды! Зеленый змей -коварен !

Michael Lvovich Kunin

Любовь -слепа -полюбишь и змея !

Michael Lvovich Kunin

Подобное к подобному не липнет ! А только --------------- и получается потомство !

Андрей

Там больше мужчин бывает, есть выбор)))

Светлана Смольянина

Я не шьб чехлы,я шью салон

Андрей

Тоже не плохо, работа всегда есть))

Андрей

Слава богу, это не агитация была)))

Андрей

👍😚🌹

Андрей

👍)))

Галина Д

Вы все проблемы решаете с алкоголем?

Светлана Смольянина

Я вообще алкашка...а что не заметно

Галина Д

Я не присматривалась. Просто на вопрос ответила

Светлана Смольянина

Жаль что Вы не допускаетк мысль что я там продавец😉

Валентин Витальевич

Ну раз продавец,так меню иногда и пробовать нужно!!!

Сергей Анахин

А для кого-то секс шоп.😊😊😊

Светлана Смольянина

Бывает....каждому своё....

Пафнутий

....или, ликеро-водочный завод...)))

Игорь Дубошин

Все "золотые рыбки" так думают?

Игорь Дубошин

Оказывается не все???

Игорь Дубошин

Как я заблуждался.

Воля

План Алеса Далесса сработал

Воля

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно
подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как?
Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели
самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его
самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их
социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением…
исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные
человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых
художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса,
насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении
государством мы создадим хаос и неразбериху. И так далее по плану https://sascha313.files.wordpress.com/2017/11/dullesplan-zur-vernichtung-der-udssr.pdf

Светлана Смольянина

Ой...это сложно....в моей жизни всё просто...я не заморачиваюсь

Воля

так поэтому и являетесь докозательством осуществлением плана Даллеса. Раб должен быть тупой.

Светлана Смольянина

Ну кому что присуще...я рабыней себя не считаю....

Воля

Извените не дописал. Раб должен быть тупой и не осознавать что он раб

Воля

если бы мне было угодно, а то ведь начальнику службы ЦРУ. Главное не заморачиваться

Станичник Самарин Иван

👍 . Ну не всегда конечно

Светлана Смольянина

Работа...блин такая....😉

Станичник Самарин Иван

Женский алкоголизм не лечится

Светлана Смольянина

На дмитровском....это Вам о чем то говорит?

Александр Андреенко

Для вас - да: каждому своё.

Светлана Смольянина

Это утверждение...обо мне?

Газу Бензин

запой что ль у тебя?

Светлана Смольянина

Ну что так сразу....может быть я продавец в этом отделе...😉

Газу Бензин

да ну...щас все продавцы соплячки по 20 лет

Газу Бензин

сто проц...КБ просто нереально представить со старушками...если только в глуши где-то...

Светлана Смольянина

Ага я в самой глуши и тружусь😉

Андрей

На винишке выросла

Nikola Mahkov

-это для слабоков!--

В!
Вик !

И что ты там нашла?

Дедушка Сережа

Там одна паленка

Дедушка Сережа

Неее...не становлюсь😊

Светлана Смольянина

Нет их без выпивки вокруг хватает

Дедушка Сережа

Как многозначительно замечено...😊

Светлана Смольянина

Да ладно...не ёрничайте...

Дедушка Сережа

А что еще тут делать?Не особенности же канадского клена обсуждать... Таков тут формат...