Артемий Воинов

Для ceкса женщинам нужен настрой, а мужчинам - только место.
Но с возрастом — все наоборот?

Ответы
Надежда Мареева

Года идут и меняются приоритеты... в молодости мужчины ненасытны и готовы где угодно и кого угодно...а с возрастом , сила у мужчин слабеет, в связи с нервными стрессами, экологией, алкоголем и безразборными половыми связями( пишу обобщая, но не имея в виду автора). А женщинам все так же необходим секс для нормальной жизни- вот и все... и в итоге, со стороны кажется, что женщины готовы где угодно и с кем угодно🤣

Артемий Воинов

Наденька , это всего лишь гормоны ))) Женская эндокринная система ,если ее не кошмарить начинает фонтанировать не по детски , а мужик в силу перечисленных Вами причин сходит с дистанции

Надежда Мареева

Одно и то же только разными словами😉

Артемий Воинов

разные мы одним словом)

Надежда Мареева

Конечно разные... одинаковых и не должно быть.. все мы в единственном числе и копий наших не должно быть. Человек ведь жолжен быть индивидуален.

Виталий

мужчина потом наконец то высвобождается от зависимости женщины, и его устремления вновь определяются на познание, а не на удовлетворение назойливого желания))) вот тогда женщины вдруг осознают, что их взгляды на мужскую суть были просто утопией, и им вообще повезло, что мужчина был озабочен сексом)))

Анатолий Серёга

От части - да. С желанием ничего не меняется, хочется не меньше, чем в молодости, а вот можется... Тут надо и уединенное место, и желаемый объект (женщина) и большее время для настроя, точнее, - расслабухи... И еще! "донести" и "не расплескать" раньше времени...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы угадали !! С возрастом женщина познает своё тело , его возможности , и хорошо усваивает способы достижения результата положительного. А у мужчин то всё от гормонов , уровень который с годами падает .

Владимир Вельский

С возрастом проблемы с местом как правило исчезают, тогда все определяется только взаимным притяжением, которое увы не вечно🙂

Зинаида Бадяева

Какой опытный и сведущий в таких вопросах молодой мужчина- с возрастом приобретете и новые познания- что Вам так не терпится ?

Елена Григорьева

🖼Привет! Какое значение имеет возраст...если есть настрой....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Артемий Воинов

ты я смотрю радуешься)))

Елена Григорьева

🖼Спасибо! Конечно...при хорошем настрое даже петтинга достаточно....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Артемий Воинов

о как)) прям такая вся знающая )

Елена Григорьева

🖼Спасибо! А то....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и поговорка есть такая.......Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость...

Тася Гаврик

Знаешь, с возрастом женщине нужен объект, а не место))) А вот с вами - беда!)))🤣🤣🤣

Тася Гаврик

То понос, то золотуха, то простатит...а то просто не стоит)))🤣🤣🤣

Артемий Воинов

так поколдовать надо)))

Тася Гаврик

Если понос или простатит...легче пальцем заткнуть и на клизьму отправить)))

Те
Тень

🤣🤣

Сергей Марков

ну ... если мужчина озабочен только "удовольствием для себя" , то - ДА 😉

Eлена Елена

Хуже. С возрастом мужчине даже настрой не помогает, только виагра.

Артемий Воинов

ну тогда и любовника моложе и ни какой виагры)

Eлена Елена

А у меня муж молодой

Артемий Воинов

не устает)?

Eлена Елена

Нет

Артемий Воинов

главное()

Анна

Я бы не сказала так...Вероятно, тоже у всех всё индивидуально.

Люция

женщинам нужен мужчина интересный. а мужчинам женщина😂

Ол
Олег

да нет нужна женщина которая согласна и не совсем уродка

Elena Lion

Ну да, женщина ещё может, а вот век мужчины короток

Ол
Ольга

Как раз таки мужчинам нужен больше всего настрой.

Артемий Воинов

с возрастом)

Иван Подколодный

С утра, о сексе? Ночь, чтоль, в одиночестве провёл?

Леди Мила

Ты думаешь, с возрастом женщине все равно с кем?

Артемий Воинов

все равно где )))

Леди Мила

чушь

Qqqq Qqqqq

и с возрастом то же самое, ни чего не меняется

Св
Света

Всё течёт...всё меняется))лишь бы к хорошему)))

Артемий Воинов

про течет это дождь золотой)))

Св
Света

Эт про время...