А Не Скажу

1 мая запомнился мне с детства настоящим праздником ..огромные капроновые банты на голове, нарядные платьица, белые гольфы , новые туфельки, разноцветные шары и флажки .. красивые мама с папой , держащие нас за руки и массовое шествие по улицам города ..обязательный проход по площади перед трибуной с ораторами. Шумно ..радостно и счастливые лица знакомых и незнакомых людей .А какие воспоминания у вас ?

Ответы
Ильдар Z

Раннее утро,7 часов, тебя будят. Ты еще сонный, но когда вспоминаешь что сегодня с родителями на пл. Ленина, на демонстрацию, с шарами,флагами,транспорвнтами и улыбками,а недалеко нас ждет заводской автобус с оркестром,то моментально просыпаешься и счастью твоему нет предела. 🙂

Гр
Григорий

Забыли добавит --- радиолы с открытых окон и уличные громкоговорители, со всех сторон с маршами , и патриотными песнями типа " мы сказку сделать былью.." и всеобщая благадать шепчет - налей и выпей

А Не Скажу

может ...но этого я не помню

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Цветы на палке из гафрированной бумаги, вся семья вместе а потом шашлык резиновый на бумажной тарелке))))))

А Не Скажу

точно ..точно ...и такое было

mk
maik kunin

Лес. Костер.Хорошая компания.Шампанское и шашлыки.Печеная картошка .и рыба запеченная в фольге.

Ma
Mass.terr

С утра на демонстрацию, с флажками и шарами. Потом дома праздничный стол, как на новый год!☺️👍

А Не Скажу

обязательно

Владимир Петров

У меня всё то же самое- только без бантов на голове, нарядного платьица и белых гольфов...)))

Владимир Ольшанский

1-е мая 1981-го:пурга лупит,как зимой,а мы,17-летние пацаны согреваемся портвейном из горла...

Ек
Екатерина

Да, такие же.... И лица были все счастливые.... А мы были маленькие и радовались очень...

А Не Скажу

да ..какое счастье ..даже вспоминая ..

Ек
Екатерина

Да...

А Не Скажу

с Вами очень приятно общаться ..будто мы на одной волне

Ек
Екатерина

Да, у меня тоже тепло в душе от общения с Вами. 🙂

А Не Скажу

редкая гармония ..

Ек
Екатерина

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в себе,
Тем больше вы заметите их в окружающем мире...

Таирия Таирия

А мне всегда нравились чуть распустившиеся ветки березы с бумажными цветами)))

А Не Скажу

у нас берёзы не росли

Таирия Таирия

А мы заранее ставили в воду, чтоб листочки были.

А Не Скажу

умнички ...

Георгий Крымский

Были праздники так праздники , а сейчас всё обосрали .

Валерий Киселев

Похожие. Человек радуется, если не предвидит зла.

Yu. L

Тоже самое, только без бантов, гольф и платьиц.

Насима Костикова

Такие же! Это был настоящий праздник🙂👏🤝

Александр Максимов

Точно такие же, но без бантиков!!

Бабайкин Юрий

И это помню....а потом застолье

А Не Скажу

точно

🤗Е
🤗Ева

Такие же, и я на плечах у папы

А Не Скажу

да ..классно ..

La Testa

Да и такое вспомнить нечего

Сергей Ларичев

Очень похожие на Ваши!!

Се
Сергей

Шашлык по 25 копеек!!!

Се
Сергей

Ото ж!

А Не Скажу

Щиро дякую, друже

Се
Сергей

Буду спати.. . Вже скоро 3 часа в нас!

А Не Скажу

до побачення

Се
Сергей

До побачення!!!

Га
Галина

такие же почти.😞